Краудфандинговая платформа Indiegogo представила охлаждающее одеяло Hush

Новости

Площадка Indiegogo, которая славится своими популярными старт-ап проектами, представила инновационное охлаждающее одеяло Hush. На первый вид банальная идея собрала уже около 1 миллиона долларов, а в проект вложилось более чем 5 тысяч инвесторов. Такое «умное» одеяло помогает лучше заснуть и обладает функцией глубокого сенсорного давления, позволяющей человеку расслабиться от небольшого воздействия на все его тело.

Краудфандинговая платформа Indiegogo представила охлаждающее одеяло Hush

Читайте также Компания Lenovo представила свой сгибающийся ноутбук ThinkPad X1

Умное одеяло Hush – в чем смысл

Идея проекта заключается в том, что человек лучше засыпает, когда на его тело осуществляется некоторое давление. Разработчики одеяла Hush разработала такое изделие, которое окутывает человека во время сна, равномерно разделяя вес самого одеяла. Оно обволакивает и создает ощущение комфорта. Сами организаторы старт-апа сравнивают данные ощущения с объятиями. Но суть заключается в том, что для каждого человека, нужно одеяло своего размера и веса. Так, изделие в 7 кг подойдет для людей, общей массой от 45 до 75 кг. Для покупателей, имеющих большую массу тела, потребуется модель другого размера и, соответственно, большего веса.

Краудфандинговая платформа Indiegogo представила охлаждающее одеяло Hush

Охлаждающее одеяло Hush Ice

Также было представлено охлаждающее одеяло Hush Ice. Оно имеет меньший вес, но обладает лучшими охлаждающими свойствами. Дело в том, что когда человек засыпает, то температура его тела немного понижается. Вы, наверное, также заметили, что спать в жаре, просто невозможно. А когда в помещении немного прохладно, то человек засыпает быстрее и сон намного глубже. Благодаря такому свойству, температура тела и окружающей среды имеют максимально благоприятное соотношение.

Так стоп!!! Вы всё ещё не подписаны на наши каналы в ТГ и Дзен? Вот каналы: ТГ - (https://t.me/allremont59ru) и Дзен (https://dzen.ru/1postroyka)

Читайте также Российская компания «Promobot» представила робота-двойника человека

Преимущества охлаждающего одеяла

Охлаждающее одеяло имеет целый ряд преимуществ, которые позволили проекту собрать практически миллион долларов.

  • Технология интеллектуального давления на тело позволяет мышцам человека расслабиться и восстановиться после физических нагрузок.
  • Охлаждающий эффект дает возможность заснуть намного быстрее, а сам сон будет максимально полезным и спокойным.
  • Продукция изготавливается из натуральных, гипоаллергенных материалов, что позволяет использовать одеяло практически любому человеку.
  • Согласно проведенным исследованиям, охлаждающее одеяло Hush позволяет человеку быстрее восстановиться после стресса и моральных нагрузок. Человеческий мозг отдыхает от нагрузок.
  • Одеяло Hush – имеет стильный и современный внешний вид, отличается высоким качеством пошива и приятной к прикосновению текстурой ткани.

Если вы еще не знакомы со статьей моего коллеги «Умный дом от Sonoff: цена, разновидности модулей и сценарии работы», то прочитать её можно по этой ссылке.

Охлаждающее одеяло Hush: ассортимент, цена и характеристики

  • Hush Iced Indiegogo Special – охлаждающее одеяло, имеющее стандартные размеры 1.20*1.98 м. Стоимость изделия составляет 149 долларов США. Модель отличается хорошим охлаждающими свойствами и стильным дизайном.
  • Double Hush Collector’s Pack – в комплекте, кроме самого охлаждающего одеяла, имеется пододеяльник. Размеры изделия стандартные — 1.20*1.98 м. Стоимость – 179 долларов США, что позволяет сэкономить 30%.
  • Hush Iced 2-Pack – в комплект входит два изделия. Первое – это классическое охлаждающее одеяло Hush, а второе — Hush Iced Blanket plus, имеющее меньший вес, но обладающее лучшими охлаждающими свойствами. Стоимость такого набора – 249 долларов США.
  • Early Bird Hush Iced – данный набор включает в себя два стандартных одеяла, размером 1.20*1.98 м. Стоимость комплекта – 279 долларов США.

Краудфандинговая платформа Indiegogo представила охлаждающее одеяло Hush
Все изделия имеют уникальную запатентованную технологию. Из слов разработчиков следует, что в будущем ассортимент продукции Hush будет только расширяться, а официальный представитель компании появится и в России. В настоящее время заказать охлаждающее одеяло можно только через интернет на платформе Indiegogo. Доставка осуществляется в любую точку мира.

А вы знаете, что не пропустите ни один наш материал, если оформите подписку? Оформить подписку легко: достаточно лишь ввести свой email в форму под этой статьей и нажать на кнопку «Подписаться на рассылку». И вы всегда будете в курсе наших публикаций!

Надеюсь, сегодняшняя статья была понятна и полезна. Мне кажется, такое охлаждающее одеяло станет прекрасным приобретением, однако в настоящее время цена достаточно велика. На мой взгляд, когда производство будет налажено, то стоимость снизится и изделие станет доступным более широкому кругу потребителей. Напишите в комментариях, желаете ли вы купить охлаждающее одеяло Hush.

Нажмите, на одну из кнопок, чтобы мы могли узнать понравилась вам статья или нет.

Поделиться с друзьями

Надеюсь мои статьи будут вам полезны, ведь я стараюсь передать весь имеющийся опыт и знания. С радостью отвечу на все возникшие вопросы и могу дать дельный совет. Буду ждать ваших отзывов, мнений и предложений.

Allremont59.ru
Добавить комментарий

  1. Сергей Минеев

    Чрезвычайно интересное одеяло. Очень купить хочется, но дороговато…

    Ответить