Сервисный Центр

Обсуждаем житейские вопросы и темы, которые не вошли в предыдущие разделы

Сервисный Центр

Сервисный Центр

В данном разделе вы сможете оставлять "заявки", а точнее описывать суть вашей проблемы. Как правило это поломка оборудования или что-то иное. Все сервисные центры работают по гарантии, после гарантии извольте заплатить и мы починим. Так вот хочется создать из нашего раздела БЕСПЛАТНОГО советчика. В качестве советчиков выступят наши пользователи. За счет того, что нас много у нас с вами колоссальный опыт и мы сможем помочь любому обратившемуся. По крайней мере постараемся.
В дальнейшем постараюсь привлечь и сервисников. Хотя они на врядля согласятся помочь бесплатно :)

И ещё...
Я много раз сталкивался с тем, что некоторые люди покупая оборудование вообще не придают значение наличию сервисного центра и гарантийного обслуживания. И люди попросту приходят в любой магазин, который продает такое же оборудование, и интересуются где можно отремонтировать. Тем самым тема становится ещё актуальнее, так как мы можем друг другу подсказывать наличие сервисных центров. Нам же это не сложно. :)

01 апр 2011, 20:03 |Ответить

Подмастерье
Род занятий: "Строительный портал"
Контактная информация:

Сервисный Центр

Пермяк писал(а):В дальнейшем постараюсь привлечь и сервисников. Хотя они на врядля согласятся помочь бесплатно :)

К сожалению сервисные центры не идут на контакт, с чем это связано нам некогда гадать.
Я призываю вас к активным действиям. Напишите адреса и контакты сервисных центров в которые вы обращались и вас обслужили на отлично. Так же можно написать отзыв про плохо работающие сервисные центры.

13 сен 2011, 23:07 |Ответить

Подмастерье
Род занятий: "Строительный портал"
Контактная информация:

Сервисный Центр

Я представляю сервис центр по ремонту бензо-электроинстурмента "Бензопилы Урала -Сервис". Все что знаю, готов отдать безвозмездно.

18 апр 2015, 15:18 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Сервисный Центр

тулсрф, сервисмены как правило знают много тонкостей использования и ремонта своего инструмента, расскажите нам

19 апр 2015, 16:45 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Беседка»