Форум "Как построить дом своими руками"

Добрый день. Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Лисья нора

Обсуждаем вопросы по строительству дома, ремонту и отделке.
SelinOff
Пока новичок
Контактная информация:

Лисья нора

Сообщение SelinOff » 31 мар 2011, 23:26

Люди, кто-нибудь имеет опыт практического соприкосновения с домами этого типа? Хочу попробовать создать такой. В общем то, всё теоретически понятно, только вот насчёт внутренних стен меня всё терзают сомнения, какие стены были бы дышащими, не будет ли гнить древесина? Помогите, кто что знает, пожалуйста!

qqqqqq
Пока новичок
Контактная информация:

Лисья нора

Сообщение qqqqqq » 31 мар 2011, 23:29

Практического опыта нет, но сам планирую нечто подобное соорудить этим летом. Правда площадь у меня больше - 40 кв.м. Также, через инет, год назад вышел на человека из Барнаула, который уже реализовал похожий проект. Правда он использовал металлический каркас из уголка. Если интересно, могу с ним связаться и спросить - не желает ли он опубликовать свои достижения.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по строительству»