Кондиционер в квартире

Вопросы выбора, использования и ремонта оборудования вентиляции и кондиционирования.
masst
Пока новичок
Контактная информация:

Кондиционер в квартире

Сообщение masst » 09 ноя 2013, 20:08

Доброго времени суток,меня зовут Михаил, советую вам выбирать самые надежные кондиционеры и не жалеть денег на дешевые кондиционеры от которых нет толку, сам недавно установил кондиционер в городской квартире.

Ader138
Пока новичок

Кондиционер в квартире

Сообщение Ader138 » 06 дек 2013, 23:11

Я нисколько не жалею о тем, что когда-то установил себе в квартиру кондиционер

Oste

Кондиционер в квартире

Сообщение Oste » 18 июн 2014, 18:38

Согласен!! кондиционер очень и очень нужная вещь, особенно в жаркое лето приятно его включить и лежать на диване. Но его иногда все таки приходится заправлять, чистить и обслуживать. Обычно я сам это не делаю , потому что не умею, заказываю сервисное обслуживание кондиционеров в Москве

ellovi
Пока новичок
Контактная информация:

Кондиционер в квартире

Сообщение ellovi » 21 июн 2014, 10:14

Хотели в этом году приобрести кондиционер, но погода что-то жарой не балует. Решили пока еще по выбирать.

detarok
Пока новичок

Кондиционер в квартире

Сообщение detarok » 28 июл 2014, 13:43

Привет. Я бы тоже хотел поинтересоваться какую марку кондиционера лучше приобретать. мы недавно купили себе квартиру в новостройке Краснодара. На улице очень жаркая погода, а если учесть, что этаж у нас последний. то из-за нагрева крыши дома находиться не возможно. Открытые окна не спасают. Помогите с выбором. пожалуйста.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Вентиляция и кондиционирование»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость