Лоскутки на счастье

Отчеты по сделаной работе. А также личные изобретения и фишки. Обмениваемся опытом.

Лоскутки на счастье

Лоскутки на счастье

Мой дизайн интерьера нашего загородного дома особый. Для создания атмосферы комфорта я украшаю своё жилище изделиями, созданными в технике лоскутного шитья (салфетки, стёганые одеяла, коврики). А что используете Вы?

24 мар 2011, 23:36 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Лоскутки на счастье

Очень люблю, когда в дизайне интерьера присутствуют вещи, сделанные своими руками. Это уводит от стандартов, создает особый колорит. Лоскутная техника применяется в "сельском" стиле, народном стиле. Поскольку я - народница до мозга костей, тоже использовала лоскуты в своей незатейливой поделке. Сшила мешок для хранения шерстяных ниток, которые остаются после вязания.

27 апр 2011, 18:34 |Ответить

Вложения
Лоскутки на счастье - Фото-0007.jpg
Пока новичок
Контактная информация:

Лоскутки на счастье

Девочки, какие вы мастерицы! br А я... :oops: Я только отрезаю тесёмочки от старых фартуков, халатов и купальников, стираю их, глажу и привязываю к планке в гардеробе! Это моё "дерево желаний"! :hi_hi_hi: Потом беру и пришиваю цветные петельки к кухонным полотенцам. Однажды отделала маленькую скатерть для кофейного столика коричневыми бантиками. Хотела вышить гладью кофейные зёрна- не нашлось мулинэ в цвет. :cry:

07 июн 2011, 16:14 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Рукоделие»