Шкатулка для мелочей

Отчеты по сделаной работе. А также личные изобретения и фишки. Обмениваемся опытом.

Шкатулка для мелочей

Шкатулка для мелочей

Доброго времени суток!
Хочу поделиться идеей, что делать с пустыми коробочками, которые остались после ремонта квартиры.
Берем картонную коробку (я использовала только небольшого размера), обтягиваем тканью, которую крепим скобами и украшаем различными материалами: жгут, проволока, деревянные и бумажные детали, на что хватит фантазии и умения. Все это крепим клеем, скобами, ниткой – благо стройматериала остается достаточно.
Моя шкатулка украшена лентами, в ней можно хранить различные мелочи.

24 мар 2011, 18:08 |Ответить

Вложения
Шкатулка для мелочей - P1020827.JPG
Пока новичок
Контактная информация:

Шкатулка для мелочей

Оригинально! Жаль только, что не указали точные размеры. Моя жена тоже занимается разного рода поделками, но всё по мелочи - открытки, фенечки. Надо заказать ей такую шкатулочку.

28 апр 2011, 12:30 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Шкатулка для мелочей

Давно использую коробки под различные мелочи, о том, чтобы их как- то украсить, не думала, просто убираю их в кладовку, чтобы не портили вид, что не всегда удобно. Такую шкатулку можно будет никуда не убирать, попробую украсить.

29 май 2011, 19:48 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Шкатулка для мелочей

Самый просто вариант украшения коробочки (будущей шкатулки), это гипюр. Серый или белый гипюр. Сначала коробочек нужно покрасить, придать оттенок основе, а сверху уже приклеивается или пришивается (привязать можно красиво) лента гипюровая, кружево. Красиво смотрится белое кружево на сером, на бежевом фоне.
Можно шкатулку украсить пуговицами или бисером, старыми бусами (приклеиваем каждую бусинку силиконовым клеем).

15 дек 2015, 12:04 |Ответить

Вложения
Шкатулка для мелочей - Kak_ukrasit_shkatulku_svoimi_rukami-23.jpg
Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Рукоделие»