Шкатулка для мелочей

Отчеты по сделаной работе. А также личные изобретения и фишки. Обмениваемся опытом.
Ket
Пока новичок
Контактная информация:

Шкатулка для мелочей

Сообщение Ket » 24 мар 2011, 18:08

Доброго времени суток!
Хочу поделиться идеей, что делать с пустыми коробочками, которые остались после ремонта квартиры.
Берем картонную коробку (я использовала только небольшого размера), обтягиваем тканью, которую крепим скобами и украшаем различными материалами: жгут, проволока, деревянные и бумажные детали, на что хватит фантазии и умения. Все это крепим клеем, скобами, ниткой – благо стройматериала остается достаточно.
Моя шкатулка украшена лентами, в ней можно хранить различные мелочи.
Вложения
P1020827.JPG

agasfer
Пока новичок
Контактная информация:

Шкатулка для мелочей

Сообщение agasfer » 28 апр 2011, 12:30

Оригинально! Жаль только, что не указали точные размеры. Моя жена тоже занимается разного рода поделками, но всё по мелочи - открытки, фенечки. Надо заказать ей такую шкатулочку.

Рона
Пока новичок
Контактная информация:

Шкатулка для мелочей

Сообщение Рона » 29 май 2011, 19:48

Давно использую коробки под различные мелочи, о том, чтобы их как- то украсить, не думала, просто убираю их в кладовку, чтобы не портили вид, что не всегда удобно. Такую шкатулку можно будет никуда не убирать, попробую украсить.

нюсичка
Подмастерье
Контактная информация:

Шкатулка для мелочей

Сообщение нюсичка » 15 дек 2015, 12:04

Самый просто вариант украшения коробочки (будущей шкатулки), это гипюр. Серый или белый гипюр. Сначала коробочек нужно покрасить, придать оттенок основе, а сверху уже приклеивается или пришивается (привязать можно красиво) лента гипюровая, кружево. Красиво смотрится белое кружево на сером, на бежевом фоне.
Можно шкатулку украсить пуговицами или бисером, старыми бусами (приклеиваем каждую бусинку силиконовым клеем).
Вложения
Kak_ukrasit_shkatulku_svoimi_rukami-23.jpg
Kak_ukrasit_shkatulku_svoimi_rukami-23.jpg (95.17 КБ) 150 просмотров

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Рукоделие»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость