Феншуй в загородном доме

Обсуждаем вопросы ландшафтного дизайна. Устройство цветников, клумб, альпийских горок, газонов

Феншуй в загородном доме

Феншуй в загородном доме

Зависит ли настроение человека или его внутреннее состояние от расположения в его саду сада построек бассейна? Как правильно распределять площадь?

13 окт 2010, 20:55 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Феншуй в загородном доме

В дизайне интерьера по фен шуй важны не столько размеры (все просто должно быть гармонично), сколько ориентация в пространстве и сочетаемость с другими элементами архитектуры и планировки. А также от рельефа местности и площади участка.

07 ноя 2010, 22:57 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: дизайнер
Контактная информация:

Феншуй в загородном доме

Безусловно, очень важным элементом является месторасположение основных точек Вашего времяпровождения, но для начала необходимо определить, к какой группе по философии фэн-шуй относитесь Вы и какая часть света оказывает на Вас позитивное влияние: здесь важно не как размещены сами объекты, а какой для Вашей ауры будет эффект от их использования.

01 дек 2010, 18:44 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: страхование
Контактная информация:

Феншуй в загородном доме

Мне кажется как вам удобно так и делайте, если человеку нравится конкретный дизайн, значит надо его воплощать в жизнь, и тогда вам в нем будет комфортно. А если вы начнете делать все по фен-шуй, и вам оно будет не комфортно, то зачем вам этот фен-шуй.

24 дек 2010, 23:09 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Феншуй в загородном доме

Я живу в частном доме, при котором есть участок земли. Планировка участка - одно из моих увлечений. Активно использую фэн - шуй при размещении различных построек, объектов самого разного назначения, в том числе бассейна, который тоже имеется. Заметил, что эффект гармоничного влияния всего созданного мной существует. Думаю, от правильного распределения элементов ландшафтного дизайна зависит его энергетика, а это, в свою очередь, влияет на нас. Во всяком случае, я получаю огромное удовольствие от планировки своего участка, чего искренне желаю всем!

29 янв 2011, 13:56 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Работаю в пищевой промышленности
Контактная информация:

Феншуй в загородном доме

Все это может и правильно в отношении придерживания каких то правил от фен-шуй, если участок больше пяти соток. А на пяти сотках особо не разгонишься, если еще и дом давно построен не по фен-шуй.

30 янв 2011, 19:11 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Феншуй в загородном доме

Если вам нравится ландшафтный дизайн вашего участка, естественно, что на настроение он будет влиять положительно. А как он создан - с помощью фен-шуй или каких-то других правил - не важно.
Доверьтесь своим чувствам и вкусу для создания комфортной обстановки.

24 июл 2011, 12:56 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Феншуй в загородном доме

Не надо подстраиваться под какие-то правила и стереотипы, всё должно быть так, как вам удобно. Мэрин правильно отметила - доверьтесь чувствам.

31 июл 2011, 19:55 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Феншуй в загородном доме

Я вообще поражен от этого понятия фен-шуй. Раньше никто не знал о этом понятие и неплохо жили, никто не парился как устроить свое жилье, все делали так чтобы в первую очередь было удобно. Поставь по фен-шуй курятник под окном спальни и улыбайся, что у тебя все по фен-шуй, а то что не приятное зрелище под окном... Слов просто нет о тех кто живет по этому фен-шуй.

19 май 2012, 23:17 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Ландшафтный дизайн»