Кухонный комбайн

Выбор бытовой техники, ремонт бытовой техники своими руками

Кухонный комбайн

Кухонный комбайн

Решили семьей купить кухонный комбайн. Пришли в магазин и обомлели: в каждом столько функций, о которых я даже не слышала! Цены абсолютно разные. Подруги говорят бери этот, продавец говорит бери тот, не знаю кого даже слушать! Все таки кухонный комбайн это полезная штука, но выбирать ее очень тяжело! :ne_ne_ne:

18 мар 2011, 18:42 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Инесса писал(а):Решили семьей купить кухонный комбайн. Пришли в магазин и обомлели: в каждом столько функций, о которых я даже не слышала! Цены абсолютно разные. Подруги говорят бери этот, продавец говорит бери тот, не знаю кого даже слушать! Все таки кухонный комбайн это полезная штука, но выбирать ее очень тяжело! :ne_ne_ne:

посмотрите и подумайте какие функции вам в нём не нужны.и выберите подходящий по цене.

20 мар 2011, 12:18 |Ответить

шимановск
Пока новичок
Род занятий: слесарь участка водоснабжения
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Выбирать надо не только пот функционалу, но и по качеству, в современных дешевых моделях функций, ножей, терок полно, но качеством они похвастаться не могут. Берите известного производителя.

07 апр 2011, 14:23 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Насчет производителя согласна. Не стоит гоняться за дешевизной - потом дороже выйдет:(
А вы уверены, что комбайн вам вообще нужен?
Мы купили несколько лет назад, используем редко и только несколько насадок.

10 апр 2011, 16:17 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Если в деньгах нет проблемы то лучше не экономте но и сильно завышиной ценой невыбирайте,знаю что хорошие фирмы это Панассоник ,Сони ,Тошиба и смотрите чтоб производитель был не китай.

13 авг 2011, 23:47 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Когда мы покупали кухонный комбайн, то старались, чтобы были все навороты. Но на деле пользуемся только несколькими. Поэтому подумайте, для чего вам нужна такая техника и сделайте упор на эти функции.

04 июн 2015, 23:50 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Не знаю конечно может быть вам он не обходим,но мы купили и он у нас стоит!Пользуемся раз в месяц,сейчас думаю,что вполне без него можно было бы обойтись!

05 июн 2015, 00:22 |Ответить

И невзгоды, и злые ненастья —
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается!
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Я тоже за известного производителя. Пользуюсь им когда нужно делать заготовки. И вот тут без него как без рук... Сейчас даже трудно представить как я раньше без него обходилась. Выбирайте комбайн с большой чашей. Больше всего пользуюсь теркой и ножами для шинковки. Тесто месить в нем не очень удобно, разве только для шарлотки. И коктейли летом в блендере взбиваем постоянно. У меня вот такой красавчик, два в одном)))
Кухонный комбайн - nnn.jpg

05 июн 2015, 01:34 |Ответить

Волгоград и Волжский!...Записаться на тату можно по телефонам +7 937-0900-640 ... +7 937-0900-641
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

У нас стоит Зельмер, а у соседей Витек. Покупали почти одновременно года два назад, ни один ножик не затупился, работают на ура. Только инструкцию потеряли и пользуемся основными функциями :D :D :D
Советую подумать, может и вам стоит с минимум функций купить, реально сэкономите!

20 сен 2015, 22:36 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

У меня дорогой комбайн - Браун. Две емкости для измельчения, меньшая емкость как блендер, т. е. насадка нож не снимается, а вторая емкость со сменными ножами. Есть насадка терка, нож, пластмассовая для теста и решетчатая для взбивания яиц, а еще насадка для цитрусовых (сок) и насадка для выдавливания сока из моркови и яблок. Одиннадцать лет эксплуатирую, периодически ножи муж подтачивает. Я вам Браун рекомендую.

22 ноя 2015, 22:29 |Ответить

Вложения
Кухонный комбайн - 55d1c6fb3a025.jpg
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Кухонный комбайн на кухне - это незаменимый помощник. Определитесь какие функции Вам необходимы. У меня Зелмер, из функций: мясорубка, соковыжималка, тёрки, пресс для цитрусовых, кофемолка, насадка для домашней колбасы. Если у Вас уже есть электро мясорубка или кофемолка, то берите с такими функциями каких приборов у Вас на кухне нет. И не платите лишние деньги за то, чем точно пользоваться не будете.

22 ноя 2015, 23:32 |Ответить

Принимай участия в моих странствиях! http://odnoklassniki.ru/game/indikot
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Алена_АМ писал(а):Кухонный комбайн на кухне - это незаменимый помощник.

При этом универсальность снижает качество выполняемых функций.
Мясорубка, блендер... а уж про кофемолку вообще молчу. Пользоваться компактной кофемолкой, хранящейся рядом с оперативной упаковкой кофе, или разворачивать комбайн, чтобы намолоть немного кофе

23 ноя 2015, 13:58 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Мясорубка, блендер... а уж про кофемолку вообще молчу.

Насчёт кофемолки согласна. Но если так рассуждать, можно вообще всё отдельно покупать: мясорубку, блендер, миксер и т.д. Ну всё-таки один комбайн места меньше занимает.

24 ноя 2015, 21:25 |Ответить

Принимай участия в моих странствиях! http://odnoklassniki.ru/game/indikot
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Мы с женой покупали Витек, пользуемся уже несколько лет, очень довольны.

24 ноя 2015, 21:33 |Ответить

Пиломатериалы в Санкт Петербурге http://pilomaterialy-sz.ru/
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Алена_АМ писал(а): Но если так рассуждать, можно вообще всё отдельно покупать: мясорубку, блендер, миксер и т.д.

У меня именно так
Алена_АМ писал(а):Ну всё-таки один комбайн места меньше занимает.

У меня так, как написано выше и именно потому, что так, как у меня места занимает меньше.

Всё дело в том, что комбайн громоздкий и в стол его не убирают, так и стоит на столе (кухонном) и там занимает место. А если всё по отдельности, то убрано и по отдельности достаётся

26 ноя 2015, 18:17 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.