Кухонный комбайн

Выбор бытовой техники, ремонт бытовой техники своими руками
Инесса
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение Инесса » 18 мар 2011, 18:42

Решили семьей купить кухонный комбайн. Пришли в магазин и обомлели: в каждом столько функций, о которых я даже не слышала! Цены абсолютно разные. Подруги говорят бери этот, продавец говорит бери тот, не знаю кого даже слушать! Все таки кухонный комбайн это полезная штука, но выбирать ее очень тяжело! :ne_ne_ne:

валер
Подмастерье
Род занятий: слесарь участка водоснабжения
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение валер » 20 мар 2011, 12:18

Инесса писал(а):Решили семьей купить кухонный комбайн. Пришли в магазин и обомлели: в каждом столько функций, о которых я даже не слышала! Цены абсолютно разные. Подруги говорят бери этот, продавец говорит бери тот, не знаю кого даже слушать! Все таки кухонный комбайн это полезная штука, но выбирать ее очень тяжело! :ne_ne_ne:
посмотрите и подумайте какие функции вам в нём не нужны.и выберите подходящий по цене.
шимановск

Wayne
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение Wayne » 07 апр 2011, 14:23

Выбирать надо не только пот функционалу, но и по качеству, в современных дешевых моделях функций, ножей, терок полно, но качеством они похвастаться не могут. Берите известного производителя.

Lonota
Подмастерье
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение Lonota » 10 апр 2011, 16:17

Насчет производителя согласна. Не стоит гоняться за дешевизной - потом дороже выйдет:(
А вы уверены, что комбайн вам вообще нужен?
Мы купили несколько лет назад, используем редко и только несколько насадок.

kiy
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение kiy » 13 авг 2011, 23:47

Если в деньгах нет проблемы то лучше не экономте но и сильно завышиной ценой невыбирайте,знаю что хорошие фирмы это Панассоник ,Сони ,Тошиба и смотрите чтоб производитель был не китай.

galkina156
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение galkina156 » 04 июн 2015, 23:50

Когда мы покупали кухонный комбайн, то старались, чтобы были все навороты. Но на деле пользуемся только несколькими. Поэтому подумайте, для чего вам нужна такая техника и сделайте упор на эти функции.

Ксения111
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение Ксения111 » 05 июн 2015, 00:22

Не знаю конечно может быть вам он не обходим,но мы купили и он у нас стоит!Пользуемся раз в месяц,сейчас думаю,что вполне без него можно было бы обойтись!
И невзгоды, и злые ненастья —
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается!

Надежда1973
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение Надежда1973 » 05 июн 2015, 01:34

Я тоже за известного производителя. Пользуюсь им когда нужно делать заготовки. И вот тут без него как без рук... Сейчас даже трудно представить как я раньше без него обходилась. Выбирайте комбайн с большой чашей. Больше всего пользуюсь теркой и ножами для шинковки. Тесто месить в нем не очень удобно, разве только для шарлотки. И коктейли летом в блендере взбиваем постоянно. У меня вот такой красавчик, два в одном)))
nnn.jpg
nnn.jpg (51.43 КБ) 728 просмотров
Волгоград и Волжский!...Записаться на тату можно по телефонам +7 937-0900-640 ... +7 937-0900-641

Dimon
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение Dimon » 20 сен 2015, 22:36

У нас стоит Зельмер, а у соседей Витек. Покупали почти одновременно года два назад, ни один ножик не затупился, работают на ура. Только инструкцию потеряли и пользуемся основными функциями :D :D :D
Советую подумать, может и вам стоит с минимум функций купить, реально сэкономите!

нюсичка
Подмастерье
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение нюсичка » 22 ноя 2015, 22:29

У меня дорогой комбайн - Браун. Две емкости для измельчения, меньшая емкость как блендер, т. е. насадка нож не снимается, а вторая емкость со сменными ножами. Есть насадка терка, нож, пластмассовая для теста и решетчатая для взбивания яиц, а еще насадка для цитрусовых (сок) и насадка для выдавливания сока из моркови и яблок. Одиннадцать лет эксплуатирую, периодически ножи муж подтачивает. Я вам Браун рекомендую.
Вложения
55d1c6fb3a025.jpg

Алена_АМ
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение Алена_АМ » 22 ноя 2015, 23:32

Кухонный комбайн на кухне - это незаменимый помощник. Определитесь какие функции Вам необходимы. У меня Зелмер, из функций: мясорубка, соковыжималка, тёрки, пресс для цитрусовых, кофемолка, насадка для домашней колбасы. Если у Вас уже есть электро мясорубка или кофемолка, то берите с такими функциями каких приборов у Вас на кухне нет. И не платите лишние деньги за то, чем точно пользоваться не будете.

T_Vlad
Консультант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение T_Vlad » 23 ноя 2015, 13:58

Алена_АМ писал(а):Кухонный комбайн на кухне - это незаменимый помощник.
При этом универсальность снижает качество выполняемых функций.
Мясорубка, блендер... а уж про кофемолку вообще молчу. Пользоваться компактной кофемолкой, хранящейся рядом с оперативной упаковкой кофе, или разворачивать комбайн, чтобы намолоть немного кофе

Алена_АМ
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение Алена_АМ » 24 ноя 2015, 21:25

Мясорубка, блендер... а уж про кофемолку вообще молчу.

Насчёт кофемолки согласна. Но если так рассуждать, можно вообще всё отдельно покупать: мясорубку, блендер, миксер и т.д. Ну всё-таки один комбайн места меньше занимает.

glebbolelov2015
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение glebbolelov2015 » 24 ноя 2015, 21:33

Мы с женой покупали Витек, пользуемся уже несколько лет, очень довольны.

T_Vlad
Консультант
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение T_Vlad » 26 ноя 2015, 18:17

Алена_АМ писал(а): Но если так рассуждать, можно вообще всё отдельно покупать: мясорубку, блендер, миксер и т.д.
У меня именно так
Алена_АМ писал(а): Ну всё-таки один комбайн места меньше занимает.
У меня так, как написано выше и именно потому, что так, как у меня места занимает меньше.

Всё дело в том, что комбайн громоздкий и в стол его не убирают, так и стоит на столе (кухонном) и там занимает место. А если всё по отдельности, то убрано и по отдельности достаётся

Galania

Кухонный комбайн

Сообщение Galania » 10 мар 2017, 00:44

Кухонный комбайн - не заменимая в быту вещь , у меня комбайн Kitchen Aid . Я с ним практически все готовлю и не жалею о покупке. Покупала его на , там же присмотрела себе планетарный миксер, давно хотела хороший.

amelia5000
Пока новичок
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение amelia5000 » 10 мар 2017, 08:20

Если самая низкая цена для вас непринципиальна, то, пожалуй, порекомендую вам кухонный комбайн бренда Bosch. Например, MCM 4100. Удобный, надежный и пр.

T_Vlad
Консультант
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение T_Vlad » 10 мар 2017, 10:51

Galania писал(а):
10 мар 2017, 00:44
у меня комбайн Kitchen Aid [
Это реклама. Kitchen Aid

Root
Специалист
Благодарил (а): 18 раз
Контактная информация:

Кухонный комбайн

Сообщение Root » 10 мар 2017, 14:52

Меня 10 в одном никак не устраивают. Вечная замена насадок, одно сними, другое поставь. Когда одновременно (или почти одновременно) требуются несколько функций, такой Ад и Израиль получается... Тут как раз кофемолка упоминалась, так ее тоже поставь-сними чтобы специи намолоть в котлетный фарш, но перед тем надо снять мясорубку. У нас бошевский "комбайн", жена покупала. Лет 6 лежит где-то в кухонном столе едва попользованный. Супруга по количеству функций выбирала, о некоторых из которых тоже никогда раньше не слышала как и топикстартер. А как по мне, если не знаешь о какой-то функции, значит она тебе век не была нужна и еще столько же не понадобится.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей