Электра - лобзик.

Выбор инструмента для строительства и ремонта дома,квартиры. Обсуждение, отзывы про инструмент, электроинструмент, технику и оборудование необходимого для ремонта. Бытовая техника для дома.
gregori
Пока новичок
Контактная информация:

Электра - лобзик.

Сообщение gregori » 18 мар 2011, 13:50

Был у меня Электра - лобзик фирмы толи ТАВЕХ толи ТОБЕХ уже не помню, инструмент на все случаи жизни, пилил и дерево и метал до 3мм. Было время даже садовые деревья им обрезал. Угробил же я его перепилив чугунную ванну. С тех пор у меня появились и болгарки разных мастей и ручные циркулярки, но тот Электра – лобзик вспоминаю только добрым словом.

T_Vlad
Консультант
Контактная информация:

Электра - лобзик.

Сообщение T_Vlad » 18 мар 2011, 14:46

gregori писал(а):Угробил же я его перепилив чугунную ванну.
Как говорится - "каждому овощу своё время".

Valera
Пока новичок

Электра - лобзик.

Сообщение Valera » 29 мар 2011, 12:21

Если затеяли строительство – нужен приличный инструмент и электролобзик, согласен, может конкурировать с болгаркой на металле. Qreqori это доказывал, когда ванну перепиливал.

У меня есть «Макита». Когда обшиваю вагонкой стены или потолок – на него не нарадуюсь.

Федор Сладиков
Пока новичок
Контактная информация:

Электра - лобзик.

Сообщение Федор Сладиков » 03 сен 2011, 19:23

У меня уже не первый лобзик .Сначала у меня был Bort, я им пилил все что под руку попадалось.Так-как я его напрягал конкретно он приказал долго жить! Потом я купил << Макита >> , подороже немного но он того стоит!!!

goper87
Пока новичок
Контактная информация:

Электра - лобзик.

Сообщение goper87 » 09 фев 2012, 13:37

У меня бошевский лобзик старенький . Покупал его где-то в 2003-2004 году . Работает до сих пор исправно , правда я его чугуниной ни разу не баловал ))

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Оборудование, инструменты»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость