Электра - лобзик.

Выбор инструмента для строительства и ремонта дома,квартиры. Обсуждение, отзывы про инструмент, электроинструмент, технику и оборудование необходимого для ремонта. Бытовая техника для дома.

Электра - лобзик.

Электра - лобзик.

Был у меня Электра - лобзик фирмы толи ТАВЕХ толи ТОБЕХ уже не помню, инструмент на все случаи жизни, пилил и дерево и метал до 3мм. Было время даже садовые деревья им обрезал. Угробил же я его перепилив чугунную ванну. С тех пор у меня появились и болгарки разных мастей и ручные циркулярки, но тот Электра – лобзик вспоминаю только добрым словом.

18 мар 2011, 13:50 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Электра - лобзик.

gregori писал(а):Угробил же я его перепилив чугунную ванну.

Как говорится - "каждому овощу своё время".

18 мар 2011, 14:46 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Электра - лобзик.

Если затеяли строительство – нужен приличный инструмент и электролобзик, согласен, может конкурировать с болгаркой на металле. Qreqori это доказывал, когда ванну перепиливал.

У меня есть «Макита». Когда обшиваю вагонкой стены или потолок – на него не нарадуюсь.

29 мар 2011, 12:21 |Ответить

Пока новичок

Электра - лобзик.

У меня уже не первый лобзик .Сначала у меня был Bort, я им пилил все что под руку попадалось.Так-как я его напрягал конкретно он приказал долго жить! Потом я купил << Макита >> , подороже немного но он того стоит!!!

03 сен 2011, 19:23 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Электра - лобзик.

У меня бошевский лобзик старенький . Покупал его где-то в 2003-2004 году . Работает до сих пор исправно , правда я его чугуниной ни разу не баловал ))

09 фев 2012, 13:37 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Оборудование, инструменты»