Стиральная машина

Выбор бытовой техники, ремонт бытовой техники своими руками

Стиральная машина

Стиральная машина

;-) У меня LG с прямоточным двигателем, работает уже 2 года, хорошая штука, большая загрузка на 6 кг, есть режим интересный ручная стирка, даже не знаю зачем он нужен. Советую, вещь!!! Вот интересно машинки за 30 тыс. и выше какой в них смысл??

18 мар 2011, 11:25 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Стиральные машинки

Вот тоже никогда не понимал преимущество дорогих стиральных машин. :du_el:
На данный момент стоит Samsung WF8590NMW8. :ras_pal_cov_ka: 8 режимов, сотовый барабан "Diamond", 6 кг загрузка, да еще и 3 года бесплатного ремонта. Также имеется защита от детей.

20 мар 2011, 22:04 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Стиральные машинки

Ну там встроена сушка, воздушно-пузырьковая функция,увеличенный вес загрузки до 10 кг,стирка паром и т.д.взависимости от бренда.Соответствено и цена.
А некоторые модели уступают по функциям вашим, то стоимость их зависит от бренда.

20 мар 2011, 23:02 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: ИП , занимаюсь монтажными работами по отоплению,канализации,воде в основном в строящихся многоквартирных домах и др.объектах.
Контактная информация:

Стиральные машинки

Часто мы переплачиваем за бренд. Машинки за 30 тыс. имеют почти те же функции, что за 15. У моей мамы машинка LG, купили в 2002 г. - работает идеально. Минус в том, что нужно запускать в стирку белье по весу, указанному в инструкции, иначе будет стирать долго, либо не будет вообще. А у нас с мужем машинка Maxx от Bosh, стирает даже одну рубашку (просто руками уже не хочется стирать))).

13 окт 2011, 01:45 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Стиральные машинки

Стиральные машинки сейчас связаны с общим водоканалом. Например, у нас главная труба, откуда вода распределяется, проходит в туалете, поэтому к стиральной машинке приходилось делать путь для провода сквозь стену.

16 окт 2011, 22:32 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Стиральные машинки

Ну режим стирки при 40 и 60 градусах есть у всех машин, но машины дороже 30 тыс с бельем обращаются более бережно, лучше выполаскивают. Количество оборотов в 1800, тоже не все машинки могут себе позволить, качество деталей и комплектующих, которые не рассыпятся через 3 года, бак из нержавейки, у недорогих машин он пластиковый, меню которое можешь настраивать сам, ну и оставаться актуальными даже через 10 -15 лет. Такие преимущества вполне очевидны, когда был вопрос о замене машинки все таки выбрала машинку премиум-класса от ASKO. Пользуюсь недавно пока устраивает, буду тестировать дальше надеюсь мое мнение не поменяется.

31 окт 2011, 02:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.