ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Множество знаменитых творческих людей известных нам своим ремеслом, своими достижениями проявляют свой талант и в обустройстве собственного дома, для некоторых это целая философия их жизни, для других поле для воплощения своих фантазий, но в любом случае очень интересно сопоставить свои впечатления о личности с его жизненным пространством, ведь это одна из граней таланта интересного человека.
Первым для путешествия я выбрала дом Кензо -

Дом безмятежности или Японский гений мсье Кензо

Изображение

На стыке культур между традиционной Японией и Старым Континентом, за тысячи километров от родного средневекового городка Химедзи, недалеко от Бастилии — в самом сердце Парижа японский модельер мсье Кензо Такада обустроил безмятежный остров счастья, хранящий какие-то только ему ведомые тайны древнего, завораживающего мира Востока... И лишь немногим посвященным разрешено открывать его двери. О том, как кутюрье "одел" тысячу квадратных метров своего жилища…Тем редким летним утром, какое бывает только после гулкого ночного дождя с еще не проснувшейся от тяжелой влаги землей, встреча со знаменитым кутюрье показалась удивительным случаем. Прежде, чем добраться до места расположения его дома, пришлось пройти сквозь шумный грохот городских улиц, прилегающих к Бастилии. И хоть сейчас мало кто вспоминает об эпохе санкюлотов (франц. Sansculottes), социальный состав окрестностей по-прежнему любопытный. Знаменитый район все также представляет собой нечто особенное в парижской жизни. Ныне это район богемы: здесь обитают художники, маклеры, девочки по вызову… Естественно, и арендные цены ниже, чем в престижных городских районах. Но именно здесь, словно соперничая с Бастилией, Кензо решил устроить свой дом-крепость, выбрав заброшенную фабрику с обширной территорией. Сюда не доносится грохот мегаполиса, а о людской суете по ту сторону ворот можно лишь догадываться. Это место больше всего похоже на таинственный остров среди большого города.
Сам Кензо Такада называет свой дом не иначе как кусочком Японии в самом сердце Парижа. "Кусочек Японии" располагается на тысяче квадратных метров, причем на трех уровнях. Дом окружен водой и дивным японским садом — гордостью хозяина. Поначалу все удивлялись: ну зачем мэтру возделывать свой японский сад? Тем более что суровая галльская земля вряд ли приемлет нежнейшую сакуру, бамбук и японский клен, который, по словам Кензо, — "более тонкий, изящный, словно кружевной".

Изображение

Изображение

Кстати, так и вышло… Иваки, садовник кутюрье, почти плакал, выкапывая каждый раз вымерзшие деревца из земли и упрямо повторяя: "Ведь это совсем не то, что европейские породы". Жилище Кензо таит множество секретов: кажется, что попадаешь в прост-ранство безмятежности. Модельер не обнажал его красотами, напротив, скрыл в свободных линиях, словно "не по размеру", огромных пространст-вах. Это дом равнодушен к деталям, но безупречен в пропорциях. Кензо словно ставит под сомнение достижения и само существование европейских пафосных домов с историей и традицией. В моде он, по сути, дерзко нарушил правила ставшие
догмами. Больше трех цветов не носить, туфли в тон сумки и прочая дребедень. Эти правила уже никто не вспоминал. "Зачем тогда гнаться за новизной? — говорит Кензо. — В 70-е мы стали первым поколением, которое начало носить одежду second hand". И все европейские представления о красоте полетели в тартарары: в моду вошли странно висящие на плечах неправильные хламиды с необработанными швами и подолом, туники с дырой-проймой, словно прорезанной не-
опытным подмастерьем. Одежда по Кензо должна каким-то чудом держаться вокруг тела, чтобы оно дышало и чувствовало себя гармонично.
Недавно Кензо решил заняться дизайном интерьеров. Кензо-сан уже создал несколько экспериментальных коллекций керамической плитки, а сейчас работает над коллекциями посуды, мебели и декора. В созданных им дизайнерских предметах заметно влияние его пристрастий в моде.

Изображение

Изображение

Изображение

Однако в его собственном доме поражает аскетичность обстановки. "Почему цветов гораздо больше на одежде и предметах, создаваемых Вами для дома, чем в Вашем собственном доме?” — часто спрашивают его. Кутюрье неизменно отвечает: "Набивные ткани с цветочным орнаментом, краски я вижу на протяжении всего дня. А свой дом я задумал в японском стиле, ближе к "Дзен" — с большим количеством гладких поверхностей, дерева; с водой, деревьями и цветами, поэтому по всему дому Вас встречают цветы. И всегда именно этого времени года. Что я люблю больше всего? О, конечно же, — пионы, розы, подсолнухи, сирень. Зимой мне нравятся огромные букеты с листвой. А вот орхидеи не привлекают меня… Я предпочитаю естественные цветы — это ближе к японской культуре. Они не столь напыщены, как искусст-венно составленные букеты. Японский сад должен быть невидимым…" Невидимым — значит пустым и открытым. Но пустота в понимании японца — это, прежде всего, — рациональность и выверенность во всем. "Когда я один, то все это пространство кажется мне несколько большим и пустым. Особенно так было вначале, когда предметы еще не нашли своего места и освещение было некомфортным. Я часто прогуливаюсь один по саду, слушаю оперу или расслабляющую музыку. Или же иду на кухню и готовлю себе рис, приготовленный с карри… А если мне хочется побыть одному в тишине, я направляюсь в свою японскую спальню", — говорит кутюрье. Дом отражает тенденции японской культуры, но более всего, он отражает моду от Кензо — "кокон нежной веселости, поэзии, цветов и драгоценных камней, помещенных не-
брежно, как каллиграфические надписи, всюду по дому".

Изображение

Изображение

Его часто видят в саду перед чайным домиком, возле водоема с чистой водой, оборудованного деревянным ковшом. Он используется
для очищений, которые предшествуют традиционной в Японии церемонии чая. Здесь шестидесятичетырехлетний Кензо задумывается о смысле жизни, ведь одно время он хотел уйти в монастырь, подальше от всех благ цивилизации. "Я думал, что отошел от дел навсегда — так мне хотелось отдохнуть, больше никуда не спешить", — рассказывает Кензо. Вынужденная отставка заставила Кензо проводить много времени дома, и он понял, что врос корнями в свой парижский "остров", только сюда он хочет возвращаться из поездок, здесь жить. И теперь уже снова работать. А ведь некоторое время назад дизайнер всерьез размышлял о возвращении в Японию:
"Безлунная ночь, сон на леднике.
Сакэ уже не греет
Мою заблудшую душу".
Даже не верится, что эти речи вел тот самый маленький улыбчивый Кензо, который прославился своими полными неудержимого веселья и потрясающей красоты показами мод в семидесятых годах. Кензо — не просто поэт. Кензо — мэтр сути. Он сумел исподволь, глубоко предвидеть будущее в своих коллекциях, не имевших ничего общего с футуризмом образца клуба Cardin-Courreges и построенных на энциклопедическом знании одежды. Превосходный исполнитель, он вновь и вновь обращается к своим ставшим классикой вещам в попытке постичь их секрет. Стиль Кензо — смешение инь и янь, слов-камней и образов, эпитетов и метафор, парадоксов и хокку, ассоциаций и твердой веры в светлое прошлое. Вдохновившись лозунгом "будущего нет" (no future) эпохи панков, он в итоге породил новую классику. Так время и талант превращают парадоксы в пристрастия.

Изображение

Изображение

Солнце карабкается по скале,
Цветок приютился на гребне —
Отчаянный поступок.

17 мар 2011, 03:41 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Жизнь в искусстве
или Пространство перевоплощения

Дом-галерея
г. Лион, Франция

Изображение

Кто поспорит с тем, что создание интерьера — настоящее искусство? Наполняя свой дом живописными полотнами, скульптурой и декоративными предметами Оливер и Патрисия Хоуг превратили его в художественную галерею — настоящее произведение пространственного искусства. Искусства перевоплощения

Изображение

На первый взгляд — это обычный дом. Но это только на первый. Внимательно присмотревшись, Вы не обнаружите в нем типичных следов бытового комфорта и уюта в традиционном понимании этого термина. Во-первых, это художественная галерея. И во-вторых — тоже, хотя здесь живут обычной семейной жизнью необычные люди: дизайнер и галерист. Отличает дом от других строений еще и необычный дизайн: то ли жилой дом, то ли галерея. И этим все сказано. Оливер и Патрисия Хоуг (Oliver et Patricia Houg) просто не представляют своего существования без окружающих их произведений искусства. Такое восприятие жизни существенно повлияло не только на оформление дома, но и на саму планировочную структуру. "Пространство, — счи-тает Оливер, — должно быть цельным само по себе, как произведение искусства. Это как поставить сложную театральную пьесу: музыка, театр, современное искусство и дизайн объединены в единое и гармоничное целое. Архитектор Джеки Сачел (Jacky Suchail) сумел создать интерьер, который бы идеально соответствовал разностороннему образу жизни владельцев.
Основа этого проекта — поиск баланса между существующим пространст-вом и привнесенными в него элементами. Новизна концепции очевидна, если посмотреть на этот дом снаружи. Здание выглядит необычно — два куба, накрытых остроконечной крышей на высоком коньке. Благодаря устроенному в крыше освещению, материалам и футуристическому антуражу интерьеры дома приобрели загадочность и ультрасовременный вид. Здание, по замыслу

Изображение

Изображение

Изображение

Существования без окружающих их произведений искусства. Такое восприятие жизни существенно повлияло не только на оформление дома, но и на саму планировочную структуру. "Пространство, — счи-тает Оливер, — должно быть цельным само по себе, как произведение искусства. Это как поставить сложную театральную пьесу: музыка, театр, современное искусство и дизайн объединены в единое и гармоничное целое. Архитектор Джеки Сачел (Jacky Suchail) сумел создать интерьер, который бы идеально соответствовал разностороннему образу жизни владельцев.
Основа этого проекта — поиск баланса между существующим пространст-вом и привнесенными в него элементами. Новизна концепции очевидна, если посмотреть на этот дом снаружи. Здание выглядит необычно — два куба, накрытых остроконечной крышей на высоком коньке. Благодаря устроенному в крыше освещению, материалам и футуристическому антуражу интерьеры дома приобрели загадочность и ультрасовременный вид. Здание, по замыслу
автора, должно было быть похоже на галерею со сложным планировочным решением. На нижнем этаже расположились спальни, ванные комнаты и холл с потрясающе сложной лестницей, которая сама по себе — произведение строительного искусства. Над всем этим — пространство галереи с приподнятой кухней с небольшой разницей в высотах. Для хайтековского жилья эта постройка слишком стилизована и вообще выглядит как невинная конструктивная шалость.
Посещающие этот дом художники давно заметили, что его внутренний дизайн задает особый стиль жизни, позволяя идти в ногу со временем и меняться так же быстро, как и оно. Оливер и Патрисия утверждают, что внутри дома яркие оптические эффекты окружающего мира приглушаются, превращаясь в игру света и тени. "Сам дом подсказал, что с ним делать". Свет, струящийся сквозь ребристую крышу, рисовал причудливые темные полосы и прямо-
угольные фигуры на окружающих предметах, создавая рисунок то "графической юбки", то "пунктирной линии дорожной разметки".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оливер и Патрисия услышали подсказку природы и, вторя этой бесконечной пляске бликов и теней, стали оформлять все в черном, коричневом (цвета венге) и белом цвете. Натуральное дерево и стекло здесь словно призваны были смягчить жесткую графику, но на деле еще более подчеркивали ее. Черное и белое — это чистота и очищение", — объясняют художники.
Кажется, архитектору удалось овладеть таинственной силой трансформации, скрытой в изгибах конструкций лест-ничного пространства. И Джеки Сачел, и дизайнеры — владельцы дома, воспользовались выразительными средствами света, льющегося в световые проемы крыши в полной мере. Оливер и Патрисия начали с того, что обвели все вокруг черным. Четкой графике способствовали стройное геометрическое чередование дощатого горизонтального оформления стены, отчего ее нарочитая кривизна показалась еще интереснее, и вертикального членения стеклянной стены-ограждения. Им же вторят металлические "гармошки" кровли.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Большие знатоки ультрагеометрического стиля Вена Веркштатте и любители экспрессионистского кино 20-х годов (среди самых любимых — фильм "Метрополис" Фрица Ланга), Оливер и Патрисия хитроумно смешивали простые материалы с дорогими до тех пор, пока разница между ними практически не исчезла. "На этом графическом фоне произведения живописи, скульптура и предметы искусст-ва взаимодействуют, усложняя и дополняя друг друга"

19 мар 2011, 00:13 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Конечно, дома у знаменитостей - шикарны! Но только иногда, я их не понимаю! У каждого дизайнера свои причуды. Я вот не могу понять одного дизайнера, у которого вся мебель двигалась! Все было на колесиках! У дизайнеров очень тонкая душа!

23 мар 2011, 22:10 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Это точно, Инесса)))))) они необычно мыслят, поэтому я и завела эту тему)

24 мар 2011, 00:02 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Манхэттанская квартира Мадонны

Она приехала в Нью-Йорк с 35$ в кармане. Она проверяла шляпы и зарабатывала 2.90$ в час. Теперь состояние Мадонны оценивается в более чем миллиард долларов. Дома по всему миру, экстравагантные коллекции произведений искусства, почти бесценных, она живет жизнью, которую только немногие знают непосредственно.

Она - без сомнения самая известная женщина мира, она - больше чем только поп-звезда. Мадонна - икона и легенда, ее альбомы бьют все рекорды популярности во всем мире. Мадонна самая дорогая модель для рекламы. Вот только некоторые примеры оплаты рекламы с ее участием:
# Pepsi заплатил Мадонне 5 миллионов $, чтобы снять рекламу, которая была показана только раз.
# Мицубиси заплатила ей 11 миллионов $ за рекламу, которая передавалась только в Японии.
# BMW заплатил ей 20 миллионов за коммерческий минифильм, продьюсированный ее мужем Гаем Риччи.
# Versace сообщал о заплаченной Мадонне сумме более чем в 10.5 миллионов $ плюс любая одежда в течение двух лет.
# Apple заплатил ей 15 миллионов $ за краткое появление в одной из их коммерческих радиопередач.
# Microsoft заплатила ей 18 миллионов $, чтобы использовать ее хит ‘Луч Света?’ чтобы продвинуть Windows XP.

Ее показатель интеллекта (IQ) равен 140.

madonna1.jpg

У Мадонны, которой 16 августа 2010 года исполнилось 52 - есть четыре ребенка, 13-летняя дочь Лурдес, девятилетний сын Рокко и двое приемных детей – пятилетняя Мерси и четырехлетний Дэвид, оба из Малави.

Из того, что известно о Мадонне, она - очень строгая мама, которая сказала, что для Лурдес не будет никаких мальчиков, пока ей не исполниться 18. “Ночное телевидение, нездоровая пища, и беспорядок не допускаются в моем доме,” сказала Мадонна. “И если дети не убирают свои игрушки и одежду, они могут их вообще лишиться“. У моей дочери есть проблема с порядком в ее комнате,” сказала она британской газете. “Так, если Вы оставляете свою одежду на полу, ее не будет, когда Вы придете домой.” (Если бы все родители поддержали эту политику, я боюсь, у наших детей не было бы ничего, что могло бы хоть чуть износиться!)

Мадонна поручила проект своего дома в скромном кирпичном здании на Верхней Западной Стороне Манхэттана своему брату, Кристоферу G.Чикконе. “С кем я могла бы иметь больше общего чем с тем, с кем я росла?” Мадонна говорит относительно своего выбора проектировщика. “Нам нравятся те же самые вещи, от музыки до того, что мы едим.” Все задумано и выполнено творческой рукой Кристофера, ее младшего брата и пользующегося наибольшим ее доверием лица, квартира – сдержанное, но все же очаровательное прибежище, место, которое позволяет ей найти внутри временное прибежище.
hosl02_madonna.jpg

“Приглушенная элегантность” - так Кристофер G. Чикконе описывает Художественный стиль Деко, который он выбрал для квартиры Мадонны. Дизайнер, который является братом Мадонны, у картины Тамары де Лемпика (Tamara de Lempicka) Nue á la Colombe, 1930.

Чикконе сразу знал, что он хотел сделать. “В Нью-Йорке я хотел сделать такое место для нее, которое было бы изящно, но не скучно. Она предпочитает Нью-Йорк Лос-Анджелесу, потому что, когда она здесь, она может расслабиться.”

Квартира, он объясняет, первоначально была тремя отдельными квартирами. “Мадонна и Sean [Penn] купили первую квартиру — гостиная комната, столовая, намного меньшая кухня и две маленьких спальни возможно пять или шесть лет назад,” говорит он. “Вторая был куплена после их развода и третья — которая сейчас образует еще одну гостиную и ванную, приобретена еще шесть месяцев спустя.”

Чикконе принимал фактически все главные решения по проекту, общаясь с Мадонной один раз в неделю, в то время как архитектор Стивен Ванг, партнер Нью-йоркской фирмы Procter и Wang, выполнил их. Стиль, который появился, является классическим ранним Деко. Ciccone сохранил так много оригинальных деталей здания 1915 года, насколько это возможно, и обращал внимание на все мелочи, включая ручки дверей и цвет винтов. “Я хотел избежать американского и позднего Деко,” говорит он, “потому что я чувствовал, что с этим стилем легче жить и будет приятней стареть.”

Главная проблема состояла в том, чтобы соединить эти три квартиры так, как если бы они всегда были одним целым. Были проблемы с центральным кондиционированием воздуха (который Мадонна никогда не использует, потому что она предпочитает открытые окна).

Некоторые из проектов Кристофера Чикконе были созданы под влиянием дизайнера мебели в стиле Деко, Eugène Printz. “Я считаю его дедушкой декоративных искусств,” говорит он. “Он делал знакомую вещь, но всегда необычно.”

hoar01_madonna.jpg

Приглушенные тона в прихожей в стиле приблизительно 1930, на стене “Нагая”, работа французского фотографа Laure Albin-Guillot и стул конца 19-ого столетия в стиле Помпеи.

hosl03_madonna.jpg

Чикконе, который переделал три маленьких квартиры в одну, сохранил в оригинале стеклянные двери приблизительно 1915 года. Над стулом в вестибюле ирландское кобальтовое бело-голубое зеркало 1790 года. Позолоченная бронзовая люстра 1924 года.

hosl04_madonna.jpg

Коллекция произведений искусства Мадонны является ключом к оформлению квартиры. Старинные фотографии, главным образом женского обнажкнного тела, включая работы André Kertész, работы известных художников, таких как Сальвадор Дали. Пикассо и др. больше походят на ряд абстрактных форм чем на человеческие тела. “Я получаю силу от своего искусства — все картины, которые у меня есть, сильны,” говорит Мадонна. Картина Велосипедисты, 1944, Фернанда Легара нависает над каминной доской гостиной комнаты. Le Coeur Voilé, 1932, Дали в обрамлении книжных полок Mondrian-стиля, разработанных Чикконе. Художественной частью стиля Деко является низкий стол из черного дерева перед диваном, кресла слева, сделанные Eugène Printz, на переднем плане лакированный стол 1930 года. Ткань дивана от Дома Кларенс.

hosl06_madonna.jpg

Кристофер Чикконе спроектировал встроенный буфет из красного дерева в дополнение к обеденному столу и стульев 1930 года. На стене Nana de Herrera, 1930, de Lempicka.

hosl07_madonna.jpg

“Я люблю свой кабинет, потому что я могу пользоваться факсом и одновременно смотреть на моего Пикассо,” говорит Мадонна.

hosl08_madonna.jpg

Гимнастический зал полностью звукоизолирован, так, чтобы стерео-систему (“Мадонна любит чувствовать музыку,” говорит ее брат) нельзя было услышать в другом месте дома. Слева Портрет Боксера, середина 1940-ых, (Claggett Wilson)

hosl09_madonna.jpg

Нержавеющая сталь главная тема кухни, в отличие от остальной части квартиры. “Я не хотел сделать кухню в стиле Деко,” говорит Чикконе. “Единственное, что выпадает из этой темы - микроволновая печь, т.к. что Мадонне нравится делать жареную кукурузу.” Справа огромный холодильник.
Кухня находится в контрасте ко всей квартире , это комбинация белой плитки и нержавеющей стали. Хотя почти вся квартира была разработана Чикконе, он говорит, что кухня была плодом “совместных усилий.” и шутливо добавляет, “Мадонна не очень любит готовить. Я думаю, что у нее есть несколько поваренных книг, и время от времени она делает это ради удовольствия, но я хотел дать ей выбор, если бы она вдруг захотела”.

hosl10_madonna.jpg

Вдоль прихожей, разработанной Чикконе, многочисленные старинные литографии, включая Нагую, 1929, Джорджа Линеса.

hosl11_madonna.jpg

Ряд мавританских арок, повторенных на двери парового душа и домашней аптечки, акцентируют ванну, которую Чикконе покрывал прямоугольными плитками итальянского мрамора. У Ванны посеребренные ножки в виде когтя и шара.

hosl12_madonna.jpg

Овальный потолок смягчает углы шестисторонней раздевалки. Над камином “Молодой Король Черных Островов”, 1906, Maxfield Parrish. Художественное кресло Деко приписывается Мишелю Дюфету а туалетный столик Полу Фоллоту. Коврик 1920-ых подписан “P. Laconte.” Ковер Эдварда Филдса.

. “Я бы не сказала, что квартира закончена на сто процентов. Мне нравится все изменять. Новая лампа, произведение искусства, может преобразить комнату. Оставляю это право за собой.” говорит Мадонна.

24 мар 2011, 00:51 |Ответить

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Дома у знаменитостей действительно очень шикарные. Дизайн интерьера подобран под каждую комнату специалистами и профи в своем деле, как прекрасно проживать в таком дворце и чувствовать себя королевой.

24 мар 2011, 11:02 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Знаменитости всегда отличались вкусовыми качествами в дизайне интерьера. Каждый человек хочет жить в роскоши, как королева, что было написано выше, при том у знаменитостей финансы позволяют.
Очень красиво изложено и написано в статьях о прекрасных жильях наших звезд. Спасибо,узнала много нового.

01 апр 2011, 01:27 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Дом Джорджио Армани на Багамских островах

Изображение

Интерьер шикарной виллы Джорджио Армани на Багамских островах практически полностью состоит из предметов мебели, дизайн которых он разработал сам. Линия Armani Casa представлена как в мебели, так и в предметах сантехники, а также в аксессуарах. Отделка интертера выполнена в характерной для Армани монохромной гамме. Минималистичные предметы простой формы хорошо смотрятся на фоне светло-серых стен.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

14 апр 2011, 03:30 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Может ли демон Оззи Осборн жить по-человечески ?

Heavenly Home of the Prince of Darkness in LA
Дом Шэрон и Оззи Осборна в Лос-Анджелесе

Изображение

После выхода в 2005 году бокс-сета из 4 дисков Prince Of Darkness,

включающий помимо сборника и каверов ещё и дуэты Оззи с различными музыкантами,

Оззи Осборна стали назвать не иначе как Prince Of Darkness, т. е. Демон.

Как же устроился Демон в реальной жизни в Лос-Анджелесе ?

Изображение

Изображение

В качестве дизайнера был приглашен модный дизайнер интерьеров

из Лос-Анджелеса Martyn Lawrence-Bullard, который разработал интерьер

не одной знаменитости мирового масштаба, в том числе новую квартиру Элтона Джона.

Martyn Lawrence-Bullard сказал как-то, что сначала он изучает вкусы клиентов,

узнает что они хотят, а затем играется с этим ...

Изображение

Уютный и совсем не экстравагантный дом Осборнов находится в закрытой коммюнити Hidden Hills.
Интерьер дома - отборная эклектика : тут можно увидеть и модный французский антиквариат и стены, обитые разрисованным шелком, двери от амбара викторианской эпохи и коллекция антикварных кукол.
Гостиная является центральной комнатой, где Оззи любит сидеть и рисовать красками, здесь выставлена коллекция антикварных итальянских кукол, которые собирает его жена Шэрон.
Раздвижные двери от викторианского сарая ведут из гостиной в кухню, в столовой - камин в стиле Директории, французская люстра 19 века и т. д.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

22 июня 2010 года состоялся релиз десятого по счету сольного альбома «Scream», о чём было сообщено на официальном сайте. Его выпуску предшествовала рекламная кампания, проведенная в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке. Оззи неподвижно сидел на кушетке в одном из залов восковых фигур, а когда поклонники его творчества подходили к нему, чтобы сфотографироваться, Осборн резко вставал или просто пугал посетителей криком.

Изображение

Изображение

01 июл 2011, 01:39 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Самый знаменитый Факер Америки зарабатывает не только на кино

Дом Бена Стиллера в Калифорнии в испанском стиле

Изображение

Бен Стиллер купил дом в 1999 году и стоил он $1800 000. Это была только половина современного дома с 5 спальнями. Позже он прикупил соседний участок с домом и объединил их галереей. Теперь в доме стало 10 спален. Ландшафтный дизайн на территории по оценкам специалистов стоил $1000 000. Стало очень красиво, с большим количеством террасок в садах..
Теперь Бен Стиллер переехал в Нью Йорк, хочет чтобы его дети учились именно там. В доме где живут его родители - известные актеры Энн Мира и Джерри Стиллер, купил квартиру за $10 000 000.
Ну а дом а Калифорнии выставил на продажу за $12 500 000.

Бен Стиллер подрабатывает как массажист)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

02 июл 2011, 22:15 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ДОМА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Дом Тины Тернер во Французской Ривьере

Изображение

Тёрнер живёт в Европе с середины 80-х годов, переехав в Лондон в 1986, затем в Кёльн

и позже в Швейцарию в 1994 году. В 1996 году Тёрнер начинает постройку виллы

около Ниццы, которая завершилась в 2000-м. Сейчас артистка делит своё время

разъездами между Швейцарией, Англией и Францией.

Жизнь мировой легенды Тины Тернер на вилле во Французской Ривьере.

Вилла по проекту архитектора Bruno Guistini выполнена в средиземноморском стиле.

Дизайн интерьеров разработали Stephen Sills James Huniford.

По словам Стивена Силлса, именно Тина была вдохновителем этого дома,

который целиком и полностью отражает ее стиль - как сценический, так и жизненный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

19 сен 2011, 19:16 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Дизайн интерьера»