Какую мебель вы собираетесь приобрести в ближайшее время?

Обсуждению вопросов связанных с выбором мебели и бытовой техники, обменом опыта, эксплуатацией, где купить и т.п.

Какую мебель вы собираетесь приобрести в ближайшее время

Хотелось бы приобрести мебель для гостиной, чтобы и мягкая мебель - кресла, диван, и шкаф-стенка, и журнальный столик, и полка под теле- и видеоаппаратуру, всё было в одном стиле. Ну и, конечно, при нормальном соотношении цена-качество.

17 мар 2011, 16:33 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Я собираюсь приобрести новый диван, но хочется чего-то необычного. Слышала о "вязаной обивке", хотелось бы попробовать :)
А еще планирую сделать теплый пол в ванной, отличная вещь!

18 мар 2011, 10:57 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

а я хочу наоборот убрать всю лишнюю мебель из комнаты что бы было просторней, оставить только диван и журнальный столик и маленький мини бар. на мой взгляд так будет уютней.

02 июл 2011, 18:25 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Мы заканчиваем ремонт квартиры и затем собираемся сменить мягкую мебель. Хочу купить диван и кресла со съемными чехлами. Это позволит существенно сэкономить на химчистке и цвет можно будет выбрать светлый.

03 июл 2011, 03:56 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Мы начинаем ремонт в ванной комнате, поэтому в ближайшее время нас ожидает приобретение кухонного гарнитура. Но скорее всего мы будем не покупать его, а делать под заказ, потому что кухня небольшая, а хочется, чтобы все было не только красиво, но и удобно.

05 сен 2011, 04:26 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Мы наконец то приобрели долгожданный диван. Мечтали о нем давно, но не было возможности приобрести, вот немножко под собирали, заказали, правда долго ждали приобрели. Теперь сидим любуемся ним и просто отдыхаем на нем.

21 янв 2012, 11:46 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Я, например, вообще не собираюсь приобретать корпусную мебель. Ее можно изготовить и самостоятельно. "Мебельную программу" (PRO100) освоил, фирмы, которые продают плиту, могут порезать ее по предоставленным чертежам, аксессуары купить нетрудно. Осталось приложить руки...

28 ноя 2012, 12:47 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Игорек, согласен, проще и интереснее сделать мебель самостоятельно. Я всегда стараюсь придумать незаурядную, не требующую каких-то уникальных материалов и собираю мебелюшку.

30 ноя 2012, 13:03 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

sergiocharm писал(а):Игорек, согласен, проще и интереснее сделать мебель самостоятельно. Я всегда стараюсь придумать незаурядную, не требующую каких-то уникальных материалов и собираю мебелюшку.

А каким программным обеспечением пользуетесь при конструировании и где покупаете фурнитуру? С фурнитурой, кстати, бывают проблемы - несмотря на кажущееся богатство выбора найти нужное удается далеко не всегда.

17 дек 2012, 01:14 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Планирую прикупить эргономичное кресло, вот такое - http://www.kulik-system.ua/chairs/katalog-kresel/universal-line/galaxy.html. Видел подобное у друга, очень понравилось - регулировка любая, позвоночник не напрягает, комфортно и удобно. Сидел в кресле - ощущение зависания в воздухе, в общем комфортно.

12 окт 2013, 21:24 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Я хочу комод приобрести. Надоел бардак дома! А в него быстренько все убрал и ничего не валяется по всему дому, но в тоже время знаешь, что где лежит. Смотрела как раз в Икее всякие разделители для ящичков и т.д. По моему очень удобно! По этому буду выбирать так, чтобы размер ящиков комода подходил под эти разделители.

22 дек 2013, 22:16 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Комод кстати очень удобная вещь, так как в ящика удобнее хранить всякую мелочь чем на полках. Мы и когда шкаф заказывали максимально пытались напихать в него ящиков

07 янв 2014, 14:44 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

ellovi, а почему под заказ не хотите? Разница в цене небольшая, а сделают точно под размер (на кухне каждый сантиметр на счету) и по Вашему дизайну.

10 янв 2014, 18:46 |Ответить

Мир вашему дому!
Консультант
Контактная информация:

raptor писал(а):Планирую прикупить эргономичное кресло, вот такое - kulik-system.ua/chairs/katalog-kresel/universal-line/galaxy.html. Видел подобное у друга, очень понравилось - регулировка любая, позвоночник не напрягает, комфортно и удобно. Сидел в кресле - ощущение зависания в воздухе, в общем комфортно.

а у меня такое же на работе стоит)))))) правда удобное и кстати неубиваемое!!! хочу купить похожее домой. но пока не определилась с моделью. хочу либо Royal, либо Pyramid. посоветуйте, пожалуйста.

14 янв 2014, 17:38 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

В ближайшее время собираемся купить шкаф купе в спальню и прихожую в коридор наш. Да и так много чего по мебели надо..Где б денег еще взять)Одноо радует, уже все присмотрели, и по качеству и по ценам. Осталось приехать и купить

27 фев 2014, 04:20 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

нужны межкомнатные двери. Увидела цены - обомлела, как все дорого -то

05 сен 2014, 03:08 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Светикк, есть же недорогие вариант, правда они дешево смотрятся, но можно проявить смекалку и украсить, улучшить.

05 сен 2014, 15:12 |Ответить

Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.