Как избавиться от пузырей?

Обсуждаем вопросы по строительству дома, ремонту и отделке.

инженер писал(а):И в чем хамство.

В специфической благодарности человеку конкретно давшей Вам расшифровку ссылки

инженер писал(а):Ну обманули вас продавцы и вы не хотите об этом говорить, я тут причем.

Обмануть меня продавцы не могли в принципе, потому что я их ни о чём не спрашивал. Мы с женой выбирали обои именно те, что нам хотелось. Обои уже были поклеены (по 600р). Жене нравились, мне нет, поэтому больше года искали замену. Ни чего не нравилось. Эти купили за полторы тысячи км от дома. К этому времени уже пересмотрели сотни вариантов. На значки я внимания не обращал (я ими интересовался лет 10 назад, а это для Вас расшифровал) мне достаточно было что они нам нравятся, очень прочная поверхность обои по толшине и на ощупь похожи на кожу. В связи с этим уверен что гореть они будут очень плохо. Поскольку обои в зал, то совершенно не интересовало моющиеся, или нет. У нас всегда окно закрыто тюлью, а по бокам плотные шторы. За окном застеклённый балкон со шторами, поэтому светозащищённость не интересовала. Пожароустойчивость тоже не важна т.к. горючих материалов дома полно, а мест где может загореться краешек обоев не наблюдается.

инженер писал(а):А тут была возможность получить независимое мнение.

Независимое мнение я вам выдал в том топике, где дал расшифровку. То что это обои итальянские видно по этикетке. Фирму Decori Decori можете посмотреть в инете. Если просмотрите каталоги по разным магазинам, то найдёте и такие обои, как на фото.

Единственное о чём Вам не была предоставлена информация (так это не по сути темы) - цена. Рулон 10х0,7 Цена 2500р.

31 янв 2011, 23:06 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Так все таки я вас поблагодарил.

31 янв 2011, 23:20 |Ответить

Последний раз редактировалось инженер 05 фев 2011, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Пока новичок
Контактная информация:

инженер писал(а):что бы верить этикеткам

Тоесть даже покупая машину Вы ни когда не смотрите технический паспорт и руководство по эксплуатации? И вообще при покупке машины не интересуетесь (в инете, у людей, в газетах) что берёте. Пришли. Сели в первую попавшуюся и поехали. Даже предпродажной подготовкой не интересуетесь. Выже ни у кого ни чего не спрашиваете, потому что обязательно соврут, а в документации на машину вообще откровенная чушь!

Эти значки общемировой стандарт и нет их только на дешёвых обоях. Они как раз и есть технический паспорт и руководство для обоев.

Интересно а как Вы покупаете краску совершенно не читая что написано на банке? Тоесть потолк Вы можете покрасить белой автомобильной грунтовкой? Она по виду чем то похожа на эмульсионку.

01 фев 2011, 11:34 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

этикетки печатаются отдельно

01 фев 2011, 12:07 |Ответить

Последний раз редактировалось инженер 05 фев 2011, 02:49, всего редактировалось 1 раз.
Пока новичок
Контактная информация:

инженер писал(а):
T_Vlad писал(а):Эти значки общемировой стандарт и

и эти этикетки печатаются отдельно и на любой вкус

Просто не нужно покупать дерьмо на рынке.

Вместо того чтобы влезать в каждую тему по принципу "баба яга против", сделали бы доброе дело и открыли тему как отличить поддельные обои от фирменных и вообще по какому принципу их правильно выбирать

01 фев 2011, 12:49 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.