Деталь интерьера-бар

Обсуждению вопросов связанных с выбором мебели и бытовой техники, обменом опыта, эксплуатацией, где купить и т.п.

Деталь интерьера-бар

Деталь интерьера-бар

Дизайн интерьера -это процесс сложный и долгий. Каждому хочется создать что-то уникальное и неповторимое. Что насчет бара? В магазинах огромное их множество: в форме глобуса, бочки. А из чего можно сделать бар своими руками? Делитесь идеями.

27 фев 2011, 22:55 |Ответить

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока новичок
Контактная информация:

Деталь интерьера-бар

В квартире сложно что-то придумать. У меня общая кухня с гостиной. Их разделяет барная стойка, над ней устроен шкаф с застекленной и открытой полками. Это и есть мой барчик.

17 мар 2011, 16:52 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деталь интерьера-бар

Смотря в каком стиле сделана квартира. Лично я хочу в дальнейшем сделать достаточно неординарный бар, из блока цилиндров автомобиля. Желательно чтобы было 6 горшков (поршней). Если блок хорошенько отмыть и напылить позолотой будет смотреться отлично! Сделать 4 ножки из металла или купить от какого нибудь шкафчика, и сверху лист стекла. В итоге получим столик бар. Бутылки вина всегда будет видно через прозрачную поверхность стекла.
С Уважением!

18 мар 2011, 10:58 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деталь интерьера-бар

Я люблю когда бар находится закрытым от всех, в какой то специальной тумбочке и когда что-то нужно достать из него, то тогда вы выбираете и достаете. Но если вы хотите похвастаться своим баром, то тогда его нужно делать на открытой полке и ставить по возможности дорогие напитки, коллекционные, чтобы друзья могли приходить и удивятся.

10 фев 2012, 12:49 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деталь интерьера-бар

Видал бар в виде бокса из орг стекла с неоновой подсветкой. Вот такой вот необычный вариант. Скажу вам выглядит это эффектно , особенно при слабом освещении.

10 фев 2012, 13:19 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.