Полка для офиса

Обсуждению вопросов связанных с выбором мебели и бытовой техники, обменом опыта, эксплуатацией, где купить и т.п.
Vadim
Подмастерье

Полка для офиса

Сообщение Vadim » 23 фев 2011, 13:27

В кабинет необходима многофункциональная полка, для хранения папок с различной документацией и так чтобы было упорядочено, далее закрывающийся шкафчик для документов.

T_Vlad
Консультант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Полка для офиса

Сообщение T_Vlad » 23 фев 2011, 13:57

Vadim писал(а):В кабинет необходима многофункциональная полка, для хранения папок с различной документацией и так чтобы было упорядочено, далее закрывающийся шкафчик для документов.
Я себе заказывал шкафы, а под документацию шкафы витрины. Нижняя треть с деревянными дверцами, а сверху две трети с стеклянными тонированными дверьми

babunello
Подмастерье
Контактная информация:

Полка для офиса

Сообщение babunello » 24 фев 2011, 12:41

Закажите себе многоуровневые стеклянные полки. Они отлично впишутся в интерьер офиса. Будет выглядеть очень стильно и по деловому.

T_Vlad
Консультант
Контактная информация:

Полка для офиса

Сообщение T_Vlad » 24 фев 2011, 13:24

babunello писал(а):Закажите себе многоуровневые стеклянные полки. Они отлично впишутся в интерьер офиса. Будет выглядеть очень стильно и по деловому.
Может и стильно будет выглядеть, но стеклянные полки в офисе не надёжно и открытые полки собирают много пыли. Кроме того даже если стараться держать документацию в папках одного производителя, всё равно со временем расползается и цвет и форма, что выглядит не аккуратно.

dexar
Подмастерье
Контактная информация:

Полка для офиса

Сообщение dexar » 01 мар 2011, 00:14

В офисе за частую необходима иметь все материалы, документы под рукой, но полки со стеклянными дверцами мешают этому, да и не всегда гармонируют с дизайном интерьера. Какие полки всё таки лучше всего использовать в современном офисе?

Anneta
Пока новичок
Род занятий: Ищу работу
Контактная информация:

Полка для офиса

Сообщение Anneta » 02 июл 2013, 00:31

Всем добрый вечер! Для офисов мне нравятся черные лакированные полки. Мне кажется, что это классический и красивый вариант. Ну, а впрочем все зависит дизайна и интерьера самого офиса. Что касается стеклянных полочек то это как-то по больничному. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Всем всего доброго!

Rolya

Полка для офиса

Сообщение Rolya » 31 дек 2015, 02:46

Я недавно купил себе для офиса - стелажи и полки через магазин http://www.sdelai-sam.com/ . Компактно, стильно и все очень качественно. Приятно материал в руках держать и собирать!

Гвоздь
Консультант
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Полка для офиса

Сообщение Гвоздь » 31 дек 2015, 23:09

[ref]Rolya[/ref], и как смотрится в комнате? Фото не помешает. У каждого свой вкус.
Мир вашему дому!

Polkovnik
Пока новичок
Род занятий: военный

Полка для офиса

Сообщение Polkovnik » 29 фев 2016, 00:52

Ну тут на самом деле "На вкус и цвет", у нашего начальства несколько иные взгляды на оформление "офиса" :D

T_Vlad
Консультант
Контактная информация:

Полка для офиса

Сообщение T_Vlad » 29 фев 2016, 11:59

Vadim писал(а):В кабинет необходима многофункциональная полка, для хранения папок с различной документацией и так чтобы было упорядочено, далее закрывающийся шкафчик для документов.
Это называется "витрина".
В смысле таково название офисного шкафа со стеклянными дверцами (либо средняя часть между тумбой и антресолью), для хранения папок с документами.

Polkovnik
Пока новичок
Род занятий: военный

Полка для офиса

Сообщение Polkovnik » 01 мар 2016, 01:37

У нас всё просто и со стилем :D стоят вот такие стеллажи Изображение, всё видно и удобно

T_Vlad
Консультант
Контактная информация:

Полка для офиса

Сообщение T_Vlad » 01 мар 2016, 10:04

Polkovnik писал(а):У нас всё просто и со стилем
В отношении стиля сомнительно.
Вы обратили внимание что папочки на картинке пустые? Я посмотрю как они будут стоять заполненные.
Оптимальный вариант это тумба для разноформатных документов. На нём шкаф - витрина со стеклянными дверцами для папок с широкими переплётами, на которых есть название документов. Для экономии места сверху антресоль. Разумеется всё комплектное одной фирмы.
Я себе заказывал вот из этой серии:
santi_price_KLASSIKA.xls
(278.5 КБ) 30 скачиваний
Стол 32; к нему удобно тумбу 55. Витрина 17, или 18. Канцелярский шкаф 12, или 21. Шкаф для одежды 20, или 28/800. К ним антресоли.
У меня помещение 32 метра и я забивал в проект мебель на 4 рабочих места. Нас трое и инженерное место. Мебели много, не буду всё описывать, но вся из этого каталога. Всё в одном стиле.
Не терплю бардак на рабочем месте...

Это я для примера, давненько заказывал. Что то сейчас сайт фирмы не открыть, может уже перестали работать, но таких фирм не меряно. Ну а вид этой мебели (моей) есть здесь на форуме в теме идеального компьютерного стола (или рабочее место, не помню уже). Там как раз 32 стол и 55 тумба.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Мебель»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей