Стелить или не стелить

Обсуждаем вопросы по строительству дома, ремонту и отделке.

Стелить или не стелить

Стелить или не стелить

В спальне делаю ремонт хочу постелить ламинат, но опасаюсь не вредно ли, ведь это спальня,а не коридор?

17 фев 2011, 15:26 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Стелить или не стелить

yliy да пол, который накрыт таким половым покрытием как ламинат, не вреден, ведь это просто прессованная бумага, которая сверху ламинированная прочным декоративным слоем. Так что стелите смело и все будет ок, удачного ремонта)))

17 фев 2011, 15:32 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Стелить или не стелить

А я бы не стала. Всё-таки после мытья или при жаре ламинат испаряет ненужные организму вещества, каким бы экологически чистым его не объявляли. А спальня - это очень важно, в ней всё должно быть идеально для здоровья! Я бы посоветовала исключительно натуральные половые покрытия.

17 фев 2011, 16:03 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: домохозяйка
Контактная информация:

Стелить или не стелить

grisk писал(а):Я бы посоветовала исключительно натуральные половые покрытия.

Исключительно натуральное половое покрытие это массив дерева покрытый натуральным воском. Всё остальное можно назвать не натуральным. (вообще то можно ещё керамическую плитку) При этом стены должны быть поклеены не крашенными бумажными, или тканевыми обоями. Не крашенными потому что краска это тоже не натуральный материал. На потолок только мел, пусть даже сыплется. Ну в крайнем случае на казеиновом клее.
При этом в спальню обязательно обеспечить подпор воздуха, чтобы ни чего не проникло извне. Разумеется подпор очищенным воздухом и уж конечно не городским.

17 фев 2011, 18:06 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.