Самая полезная бытовая техника

Выбор бытовой техники, ремонт бытовой техники своими руками

Я выбираю - холодильник! В нашем детстве ничего из упомянутой техники, кроме него, не было. И выжили! Вы представьте, что делать, если нет холодильника?! Нет машинки стиральной, то можно и ручками (хоть и не хочется!). А как продукты сохранить?

11 дек 2015, 01:32 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Я исхожу из того, чем чаще всего и регулярно на пользуюсь, а это холодильник, плита газовая и микроволновка. Без пылесоса можно обойтись, влажной тряпкой пыль и мусор собирать тоже удобно. Без стиральной машины я год жила и ничего, руками стирала, белье в ведре замачивала. Только с пододеяльниками сложно. Без холодильника - неделю жили, свет в городе вырубали, тоже можно прожить, но удобнее, когда холодильник есть. Микроволновкой пользуемся всей семьей каждый день, греем супы и борщи и каши утром. Для меня, пожалуй, плита газовая и микроволновка с холодильником - самая важная техника. Ах, да, еще хлебопечкой каждый день пользуюсь, так что тоже зачисляю ее в ряд самых полезных!

12 дек 2015, 17:20 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Бытовая техника»