Фотообои

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Фотообои

Фотообои

нет у меня внизу такой кнопочки.... :cry:

сейчас попробую с сайта фотки поставить

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
не получилось... Он мне даже не дает возможность выбора. Только коды поставил - и все...
Может, у меня нажат "стандартный ответ", который не позволяет использовать иллюстрации?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Фотообои - m027_int_300_njujjork1.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ой! Получилость! br Купава, спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Фотообои - m052_int_300_zhjoltyetjulpany.jpg
Фотообои - fo_3122_2.7x2.7.jpg

Фотообои - fo_1166_3x2.7.jpg
Фотообои - fk_0161_1.8x2.4.jpg

Фотообои - fo_3562_1.8x2.7.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ой, какое это хлопотное дело... Пока объяснила компу, что мне нужно! :D
Вставляла в одном порядке, он выдал в другом... Ниче не понимаю! Но вставила - уже хорошо)))) Спасибо за помощь!

07 авг 2012, 00:03 |Ответить

Вложения
Фотообои - or1092_interior.jpg
http://www.линиястиля.рф
Пока новичок
Род занятий: дизайн интерьеров, благоустройство и все, что связано с дизайном архитектурной среды
Контактная информация:

Фотообои

Алена9, для того чтобы вставить картинку с сайта, необходимо навести на картинку, нажать правую кнопку мыши и выбрать "копировать URL картинки", далее в ответе выбираем кнопку "Img" и вставляем ссылку между кодом [img ]http://www.allremont59.ru/forum/download/file.php?id=1596[ /img]

07 авг 2012, 11:26 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Фотообои

нет у меня "копировать URL картинки" (((

07 авг 2012, 13:49 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: дизайн интерьеров, благоустройство и все, что связано с дизайном архитектурной среды
Контактная информация:

Фотообои

Выше картинка, наведите на нее, нажмите правой кнопкой мыши, выведется список, в нем выберите "копировать URL картинки" - если у вас браузер Хром. Если Лиса - "Копировать ссылку на изображение". У вас все получится :-):

07 авг 2012, 13:56 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Фотообои

Изображение

Фух.... Лиса у меня, лиса! br
А я уж забеспокоилась: что ж у меня так все плохо-то))))))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
sergiocharm Спасибо большое!
У меня крайне мало опыта общения на форумах. Некогда как-то... Вот и выгляжу полным чайником. простите! :oops:

07 авг 2012, 14:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

Я здесь для того чтобы вам помогать. Если возникнут вопросы, обращайтесь через техподдержку или напрямую мне.

07 авг 2012, 14:48 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Фотообои

Ален, умничка, все получилось !
Обои очень красивые!!!!

09 авг 2012, 00:03 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

Спасибо! :oops:
К сожалению, я не сама обои рисовала)))))
Но они, и правда, классные! Мы с ними не раз работали и я довольна

09 авг 2012, 00:09 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

В период ремонта своего дома я решал вопрос, какими обоями оклеить комнаты. Для одной из комнат, имеющей окно на юг, мне очень понравились фотообои. Оклеил. Через несколько месяцев заметил, что они поблекли, выгорели на солнце. Этот момент нужно учитывать.

14 авг 2012, 21:16 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Работаю в пищевой промышленности
Контактная информация:

Фотообои

Через несколько месяцев заметил, что они поблекли, выгорели на солнце.

Это смотря какие обои. Думаю, что недорогие бумажные фотообои могут выгореть. Те, о которых рассказываю я - не выгорают. У них стойкие краски. Так что "цена = качество"

15 авг 2012, 01:08 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

У меня в спальне такие же фотообои, как на картинке с гортензией, только больше не фиолетового, а розового цвета, очень приятного. Производство Германии, в наклеивании очень просты, рисунок совпадает идеально. Совсем они не похожи на советские, на другую основу нанесены, смотрятся шикарно. Подобрала под них обои розово-телесные, красивые ажурные розовые занавески - просто комфорт и красота. Всем очень нравится.

02 сен 2012, 23:30 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

Современные фото обои это просто красота. Такие насыщенные краски и разнообразные рисунки, что можно подобрать узор под любой интерьер. У нас фото обои поклеены в коридоре. Одно стена выполнена в виде ночного города. Все наши друзья в восторге, очень красивою

26 ноя 2012, 03:04 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

Современные фото обои это просто красота. Такие насыщенные краски и разнообразные рисунки, что можно подобрать узор под любой интерьер. У нас фото обои поклеены в коридоре. Одно стена выполнена в виде ночного города. Все наши друзья в восторге, очень красивою

26 ноя 2012, 03:04 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

Советую фотообои поклеить на центр комнаты для гостей. Так как в этой комнате можно собраться с друзьями позабыв о всех невзгодах жизни погрузиться в безупречное течение так скажем картинки. Стены в этой комнате совсем не кажутся пустыми, напротив. У нас дома имеется такая комната, я ее комнатой отдыха называю.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Советую фотообои поклеить на центр комнаты для гостей. Так как в этой комнате можно собраться с друзьями позабыв о всех невзгодах жизни погрузиться в безупречное течение так скажем картинки. Стены в этой комнате совсем не кажутся пустыми, напротив. У нас дома имеется такая комната, я ее комнатой отдыха называю.

22 июл 2013, 17:41 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

Да фотообои это, лично я считаю, круто..И я совсем не соглашаюсь с теми кто говорит, что фотообои это уже в прошлом, как же можно об этом говорить,думаю многие со мной согласны.У меня самого в спальне на всю стену фотообои. Очень красивые, лес с яркими лучами солнца. Я вот тут слышал, что уже есть новые типы фотообоев, может кто то слышал об этом. Расскажите нам.

23 июл 2013, 01:20 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

Очень часто использую фото обои. действительно, сейчас, это уже не те "советские" водопады)
Некоторые примеры моих работ

21 ноя 2013, 01:41 |Ответить

Вложения
Фотообои - балкон1.jpg
Фотообои - бар33.jpg
Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

А мне вот такие фотообои на всю стену не очень нравятся, вот когда отдельные элементы какие то крепят гораздо приятнее. Более графические детали, а не масштабные картины

10 дек 2013, 15:54 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

А у меня фотообои наклеены во всей квартире. Очень люблю фотообои. В коридоре я наклеила фотообои березовая роща. У меня большой и длинный коридор. И получилось как в березовой роще. Еще я поклеила в зале главную стену. Туда я наклеила фотообои Париж Эйфелева Башня. А в детской я поклеила детские фотообои из разных мультфильмов.

22 дек 2013, 23:31 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фотообои

Irina777 писал(а):А у меня фотообои наклеены во всей квартире. Очень люблю фотообои. В коридоре я наклеила фотообои березовая роща. У меня большой и длинный коридор. И получилось как в березовой роще. Еще я поклеила в зале главную стену. Туда я наклеила фотообои Париж Эйфелева Башня. А в детской я поклеила детские фотообои из разных мультфильмов.

Довольно странный представляется интерьер.
Интересно, есть правила выбора и сочетания фотообоев? Думаю, в сюжетах не должно быть разнобоя.
Детская, конечно, всегда отличается.

Мне фотообои иногда нравятся в дизайнерских интерьерах, но для нашей квартиры ничего интересного не видела, хотя есть подходящая стена. Ощущение, что будет неуютно.

23 дек 2013, 00:16 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Дизайн интерьера»