Дворники и GPS

Обсуждаем вопросы по строительству дома, ремонту и отделке.
nici_ta
Пока новичок
Контактная информация:

Дворники и GPS

Сообщение nici_ta » 06 фев 2011, 18:06

В одном из районов г.Дзержинска придумали как следить за дворниками и узнавать находятся ли они на своих рабочих местах или халтурят. По их мнению они сделали большое открытие. теперь они могу отслеживать каждое движение дворника через монитор. Так красиво распиарили это...
На мой взгляд несколько недостатков, они же и были оглашены чудо-изобретателями что в точно сти узнать чем занимается дворник невозможно, может он просто пришел на место и сидит, а не работает. Как вы думаете судо-изобретение GPS приживется или нет? По мне так это не эффективный способ потратить деньги на передатчики и дополнительных сотрудников, которые будут как раз следить за GPS-дворниками.
Я живу в Перми!

viktor
Пока новичок
Контактная информация:

Дворники и GPS

Сообщение viktor » 29 дек 2011, 23:00

Так эти датчики не фиксируют, что они делают? Должны же они как-то движение фиксировать? Но, вообще-то, для целей слежения выполнения работы существуют мастера в ЖЭКах. Или уже нет? :zvez_ochki:

Slaer
Пока новичок
Род занятий: продажа промышленных насосов
Контактная информация:

Дворники и GPS

Сообщение Slaer » 12 апр 2012, 13:50

По-моему вообще бренд полный. Это тогда так стоит за всеми работами.

prika
Пока новичок
Контактная информация:

Дворники и GPS

Сообщение prika » 09 ноя 2012, 12:41

Лучше бы доплачивали эти лишние деньги дворникам, тогда они гораздо быстрее бы работали! А столько потратить на ненужные приборы - бред. Разве, что они их себе в карман не забрали!

Игорек
Пока новичок
Контактная информация:

Дворники и GPS

Сообщение Игорек » 07 фев 2013, 19:13

Такие системы внедряют только с одной целью - "попилить" бюджетные средства. Если в контроле за транспортными средствами еще есть какой-то смысл, то отслеживать перемещения дворника просто глупо. Ведь проконтролировать их работу очень просто - достаточно проверить, убрано ли на соответствующей территории.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по строительству»

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 2 гостя