Дворники и GPS

Обсуждаем вопросы по строительству дома, ремонту и отделке.

Дворники и GPS

Дворники и GPS

В одном из районов г.Дзержинска придумали как следить за дворниками и узнавать находятся ли они на своих рабочих местах или халтурят. По их мнению они сделали большое открытие. теперь они могу отслеживать каждое движение дворника через монитор. Так красиво распиарили это...
На мой взгляд несколько недостатков, они же и были оглашены чудо-изобретателями что в точно сти узнать чем занимается дворник невозможно, может он просто пришел на место и сидит, а не работает. Как вы думаете судо-изобретение GPS приживется или нет? По мне так это не эффективный способ потратить деньги на передатчики и дополнительных сотрудников, которые будут как раз следить за GPS-дворниками.

06 фев 2011, 18:06 |Ответить

Я живу в Перми!
Пока новичок
Контактная информация:

Дворники и GPS

Так эти датчики не фиксируют, что они делают? Должны же они как-то движение фиксировать? Но, вообще-то, для целей слежения выполнения работы существуют мастера в ЖЭКах. Или уже нет? :zvez_ochki:

29 дек 2011, 23:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дворники и GPS

По-моему вообще бренд полный. Это тогда так стоит за всеми работами.

12 апр 2012, 13:50 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: продажа промышленных насосов
Контактная информация:

Дворники и GPS

Лучше бы доплачивали эти лишние деньги дворникам, тогда они гораздо быстрее бы работали! А столько потратить на ненужные приборы - бред. Разве, что они их себе в карман не забрали!

09 ноя 2012, 12:41 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дворники и GPS

Такие системы внедряют только с одной целью - "попилить" бюджетные средства. Если в контроле за транспортными средствами еще есть какой-то смысл, то отслеживать перемещения дворника просто глупо. Ведь проконтролировать их работу очень просто - достаточно проверить, убрано ли на соответствующей территории.

07 фев 2013, 19:13 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Общие вопросы по строительству»