Какую бензопилу выбрать?

Выбор инструмента для строительства и ремонта дома,квартиры. Обсуждение, отзывы про инструмент, электроинструмент, технику и оборудование необходимого для ремонта. Бытовая техника для дома.

Какую бензопилу выбрать?

Какую бензопилу выбрать?

Sergioсharm, пока фото нету. Учебу закончу-будут :-ok-:

08 июн 2015, 21:20 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Какую бензопилу выбрать?

Эх помню у меня в гараж ещё у дедушки старый дом был и там наверное до сих пор стоит пила под названием "Дружба". Вообще такое интересно название. Советская дружба была пилой ))) А сейчас полно иностранных моделей но мне они почему-то не нравятся. Я тупо беру старую советскую пилу и она мне очень нравится. Ну конечно чтобы запустить её нужно специально её завести с помощью так называемого. Вообще бывает полно бензопил самые попсовые это любительские. Для дома думаю или для дачи обывателю подойдет. Есть пилы профессиональные, у них большая мощность и работают с ними профессионалы. К примеру ребята, которые занимаются пилкой по льду и используют. Там полно насадок. Ну вы видели делают из льда узоры различные. Есть специальные пилы для валки леса но я думаю они вам будут не очень нужны:)) А что вы собираетесь с ними делать я что-то не очень понял напишите для чего именно вам нужно? Ещё они делятся по длине шин. Ну это типа просто банальных размер ихний. Я бы для себя если бы брал взял женскую пилу. Ну её так называют она с ручкой специальной как в американских фильмах может видели типа ручки которая фиксирует её для удобства обращения. Пила же весьма много весит. Вот как-то так.

08 июн 2015, 22:50 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.