Хлебопечь!

Выбор бытовой техники, ремонт бытовой техники своими руками

Хлебопечь!

Хлебопечь!

TASJA-84 писал(а):T_Vlad, позвольте с Вами не согласиться!

Ну не знаю... я вообще хлеб ем мало. Просто нужно было что то сестре подарить, вот и пришлось изучить, чтобы её научить. Уже 10 дней печёт хлеб. В восторге. Магазинный (у неё) уже ни кто не хочет. Правда жалуется, что после охлаждения хлеб сверху немного оседает, но думаю это нужно поэкспериментировать с мукой и дрожжами.

А цена всё таки (на мой взгляд) дороговата. Я покупал за 11 рублей. Хорошая мультиварка в 2 раза дешевле, а в мультиварке и 3D нагрев и крышка с пароотводом

15 янв 2016, 15:09 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Хлебопечь!

BIONET+ профессиональное слабощелочное средство для очистки поверхностей вам в помощь . Тут он есть в наличии . Надеюсь был полезен))
Изображение

04 фев 2016, 00:25 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: электромонтер

Хлебопечь!

Пользование хлебопечкой - дело вкуса. У нас дома она стоит несколько лет без движения, жена говорит - дорого. А недавно с конторы начальство принесло отремонтировать. так сразу видно печь постоянно в работе. Спросил, как она вам? Говорят главное найти хорошие недорогие рецепты.

15 июл 2016, 08:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

серёжа писал(а):, жена говорит - дорого. Говорят главное найти хорошие недорогие рецепты.

Выше написал, что подарил пол года назад. Сестра печёт постоянно. Говорит все в доме в восторге от свежего хлеба. Очень вкусно. По деньгам значительно дешевле магазинного. Если печь постоянно, то печь года за 3 точно окупится. Рецепты есть в книге, которая идёт с печью. Там больше 100 рецептов.
Там не только хлеб. Можно делать йогурты, варить варенье, кашу... Включил отложенную готовку и свежую кашку на завтра. Сейчас модная тема - каша на завтрак.

15 июл 2016, 09:58 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Хлебопечь!

Если вы живете одна, то, думаю, и нет смысла заморачиваться. Хлебопечку приобрела уже после замужества. Не могу сказать, что это прям супер выгодно, так как рецепты тай порой очень и очень затратные. Но по крайней мере хлеб получается ВСЕГДА вкусным и хорошо хранится. Магазинный же в последнее время как ни куплю - так через день-полтора плесенью какой-то зеленой покрывается!

06 авг 2016, 13:30 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

В хлебопечке хлеб однозначно намного вкуснее покупного.Но возни все равно много.Мы в основном тесто делаем таким образом то ли для вареников,пельменей,то ли для чебуреков и вообще для всего.

31 окт 2016, 14:39 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: менеджмент
Контактная информация:

Хлебопечь!

А какая там может быть возня? Взял емкость, засыпал ингредиенты и ушел, даже мыть особо не нужно после. Как по мне, так это очень удобно. Единственный минус печек это количество хлеба, к примеру, я ставлю хлеб, он печется 3-3.5 часа, семья большая и к вечеру хлеба нет. Было бы отлично, если бы была какая-то модель на несколько отделений или что-то в этом роде.

07 ноя 2016, 22:14 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

tilam писал(а):Источник цитаты В хлебопечке хлеб однозначно намного вкуснее покупного.Но возни все равно много.Мы в основном тесто делаем таким образом то ли для вареников,пельменей,то ли для чебуреков и вообще для всего.

Согласна с вами. Я тоже так скажем, "наигралась":) А хлеб перестала печь, потому что на диету села)

09 ноя 2016, 12:54 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Бытовая техника»