Хлебопечь!

Выбор бытовой техники, ремонт бытовой техники своими руками

Хлебопечь!

Хлебопечь!

Хлебопечкой пользуюсь уже лет 15. Тоже с перерывами. Хлеб получается вкусный, но при постоянном использовании надоедает. Один раз даже подружке отдала, через год она мне ее вернула. Так у меня и работает до сих пор. Несколько раз меняла емкость внутри, кольцо пластиковое, которое мотор соединяет с лопаткой.

29 май 2015, 14:47 |Ответить

Отношения - они как старые обои. Сколько не обдирай, все равно что-то останется.
Пока новичок
Род занятий: менеджер
Контактная информация:

Хлебопечь!

А у меня мама в хлебопечке варенье варит летом. Там оказывается есть режим такой. Вообще никаких проблем- все закинула и готовая вытащила. И тесто для пирожков очень удобно там делать.

29 май 2015, 14:52 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: воспитатель
Контактная информация:

Хлебопечь!

Неплохая вещь, но думаю, что она для фанатов (фанаток) домашнего хозяйства :-):

30 май 2015, 14:25 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

qqqqqq писал(а):А я недавно вот что интересное застал. Праздник 23 февраля, женщины как правила дарят подарки мужчинам. Дарят как правило что-то типа Миксера, Кухонного комбайна, в общем то что нужно им а не мужчинам))) Хотя бывают и исключения, дарят ключи гаечные наборы и др. строительные инструменты.

Что-то я ни разу не слышала чтоб женщины дарили мужьям миксеры :du_ma_et:

По хлебопечке могу сказать что это игрушка. Купил, поигрался и забыл про нее.

30 май 2015, 19:24 |Ответить

Не забываем установить аватар и отметиться здесь Давайте познакомимся! и здесь География форума.
Консультант
Род занятий: Внутренняя отделка помещений.
Контактная информация:

Хлебопечь!

У меня уже более 2 лет хлебопечка Мулинекс. Думаю, что здесь вопрос не в окупаемости. Мы покупали ее не для экономии, а для свежего и настоящего хлеба, без консервантов и тому подобного. Готовим хлеб, булочки, пироги, тесто для пельменей и пиццы. Все всегда свежее и гораздо вкуснее магазинного. Иногда получается дешевле, чем в магазине. А иногда и дороже. Все зависит от выбора рецепта.

01 июн 2015, 00:41 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

fayaaaa писал(а):Источник цитаты Что-то я ни разу не слышала чтоб женщины дарили мужьям миксеры

Мне дарят, вернее я сам говорю что купить, тыкаю в фото, и пипец, получаю полную фигню.
Вот что хотел:
Изображение

Вот что получил:
Изображение

Вот что хотел:
Изображение

Вот что получил
Изображение

Вроде и придраться не к чему, так как это сковородки обе гриль, но то что хотел, выше зубчики и можно поставить в духовку, а то что получил...

Так же и с пароваркой, показал, что нужно маленькие дырочки, получил обычные.

А Мультиварка это самый вредный дивайс на кухне, ни вкуса, одно месиво делает, единственное, что там достаточно вкусно, это мясо тушеное.

01 июн 2015, 15:50 |Ответить

Торгую утеплителями, древесной изоляцией STEICO, БЕЛТЕРМО. www.sotehs.ru
Пока новичок
Род занятий: Торговля
Контактная информация:

Хлебопечь!

Мы специально подсчитывали затраты. По деньгам выходит один в один. Зато хлеб, испеченный дома в хлебопечке, намного вкуснее и ароматнее.

05 июн 2015, 08:47 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

У меня на кухне хлебопечка Филипс уже три года. Пеку в ней в основном багеты. По цене, я тоже подсчитывала, хлеб выходит дороже чем в маркетах, потому что всегда добавляю в него различные ингредиенты, которые стоят не очень дешево. Но после моего хлеба, мои домашние категорически отказываются есть магазинный.

26 июн 2015, 23:48 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

Dimonchik писал(а):мы купили года 3 назад хлебопечку, попользовались ею пару месяцев и закинули это дело.

А у нас года 4.Уже и ломалась(электроника),сделали.Не знаем сколько стоит хлеб в магазине. Хлебопечку надо любить и она отплатит вам вкусным хлебушком.

27 июн 2015, 00:35 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: электромонтер

Хлебопечь!

А насчет мультиварки, Компания СоТехС писал "А Мультиварка это самый вредный дивайс на кухне, ни вкуса, одно месиво делает" -полное вранье.Либо ты ни разу в ней не готовил,либо неправильно выставил режим,либо руки кривые.Мультиварка как и хлебопечка -это находка и большая помощь на кухне.

27 июн 2015, 00:43 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: электромонтер

Хлебопечь!

fayaaaa писал(а):Источник цитаты По хлебопечке могу сказать что это игрушка. Купил, поигрался и забыл про нее.

Не соглашусь с вами, извините. В данный момент у меня их аж две! Пользуюсь обеими. В одной пеку хлеб, в другой – варенье начала варить, Анна, на мысль навела. Очень прикольно получается. Думаю как бы овощную икру в ней приспособиться делать.

06 июл 2015, 23:49 |Ответить

Отношения - они как старые обои. Сколько не обдирай, все равно что-то останется.
Пока новичок
Род занятий: менеджер
Контактная информация:

Хлебопечь!

Муж на ДР подарил хлебопечь Панасоник. Пеку две буханки в день, плюс тесто делаю на пельмени и тесто для булок. Четверо едоков в доме, все любят домашнюю выпечку. Сразу скажу, что мы не толстые, хоть хлеб домашний едим и хлеб дешевле печь, чем покупать. Вкусный! Можно менять рецептуру, если надоел хлебушек.

25 ноя 2015, 00:21 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

Мне тоже очень хотелось хлебопечь,выпросила у любимого на 8 марта.В итого стоит она у меня без дела уже 2 года,не выгодно это,продукты дорогие плюс свет мотает.

18 дек 2015, 14:53 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

Вчера купил сестре в подарок REDMOND RBM-M1909. Посмотрел книгу рецептов - удобно. Закидал всё и нажал кнопочку.
Вот только если бы она ещё и отмывалась сама...

Ну и по рецептам... тут про варенье пишут. Есть такой рецепт, вот только я человек хозяйственный и варение не раз варил сам, знаю на сколько ягоды "садятся" Сварить литр варенья и потом пол часа отмывать кастрюлю - чепушня.

Для сельской местности, для дачи вещь не плохая. Для города совершенно ни к чему.

21 дек 2015, 14:05 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Хлебопечь!

А зачем отмыть? Сколько лет хлебопечка у меня, я не мыла ни разу емкость, в которой замес и выпечка. Хлеб выбил - емкость чистейшая. Иногда остаются остатки теста, если для пельменей или для булочек замес делался, так я просто оставляю подсыхать и потом пальцем сухие остатки снимаются и снова емкость чистая.
ПС: варенье в ХБ не варю, для этого есть спец. кастрюльки и любимые рецепты (шведский вариант варки, 20 мин. и варенье готово).

23 дек 2015, 17:19 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

Хлеб из хлебопечки получается пожалуй даже дороже чем покупной, но зато очень вкусный, свежий и не портится долго, а магазинный через пару дней начинает плесневеть. Так что мы как приобрели хлебопечку так только ей и пользуемся. И тесто хорошо замешивать на ней. Хотя эта вещь конечно для любителей выпечки.

15 янв 2016, 01:40 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Хлебопечь!

Лиза Шахова писал(а):Хлеб из хлебопечки получается пожалуй даже дороже чем покупной,.

Да, хлебопечь дорогая и чтобы окупилась нужно проработать много

15 янв 2016, 11:19 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Хлебопечь!

T_Vlad, позвольте с Вами не согласиться!
У меня хлебопечка Orion, покупала лет 5 назад за 450 грн, тогде это была средняя ценовая категория, около 50 долларов. Купила спонтанно, хотя до того родственники предлагали получить в подарок - отказалась, думала, зачем мне такое счастье. А потом вдруг у свекрови попробовала рулет из дрожжевого теста, оказалось, что тесто она как раз в хлебопечке делала, и сама загорелась. Купила в тот же день.
Так вот насчет окупаемости. Я никогда не считала, какова стоимость домашнего хлебушка (в магазинах у нас он стоит около 8 грн), НО вот пример из последнего. Вчера пекла хлеб с чесноком и зеленью. По рецепту идет 250 мл теплой воды, 400 гр. муки, 1,5 ч.л. сухих дрожжей, соль, сахар, тесто делится на шарики, каждый шарик обваливается в смеси растопленного сливочного масла, чуть соли, зелени и пропущенного через пресс чеснока. Сколько стоят все эти продукты, посчитать несложно, но думаю, копейки. Получилось очень вкусно, просто безумно! (Фото постараюсь прикрепить ниже). Так вот не думаю, что такую вкусняху можно купить в магазине.
Своей хлебопечкой пользуюсь минимум 2 раза в неделю, делаю тесто на пирожки, вареники, очень часто пеку хлеб, причем, иногда бывает, что остается уже несвежее молоко или кефир, я его в чашу хлебопечки - и вот вам тесто. Безотходное производство! Так что если кто думает "брать-не брать" - покупайте! :-):

15 янв 2016, 14:26 |Ответить

Вложения
Хлебопечь! - IMG_7196[1].JPG
Пока новичок
Род занятий: Фриланс
Контактная информация:

Хлебопечь!

Ну у меня есть хлебопечь, если вы хотите экономить на хлебе с ее помощью, то этого не получится. Из натурального сырья хлеб будет в три раза дороже, чем магазинный, который сейчас в основном выпекают из различных готовых смесей. Но в хлебопечке продукт получается вкуснее в 100 раз чем магазинный, да и на здоровье экономит нельзя.

15 янв 2016, 14:51 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Бытовая техника»