Дизайн спальни

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Интерьер спальни

Интерьер спальни

Ksu, самое главное не расползтись по плоскости, строго придерживаться выбранной концепции и тогда все обязательно получится. Если Вы хотите можем разобрать любой понравившийся интерьер и попытаемся подобрать материалы для ремонта, предметы будущего интерьера, текстиль.

21 июн 2012, 01:05 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер спальни

Да,красивые спальни здесь на фотографиях.А может кто подскажет хорошего дизайнера,который может сделать дизайн комнат (особенно спальни)таким образом.Знаете,подскажите пожалуйста!Заранее благодарен!

09 июл 2012, 23:16 |Ответить

Последний раз редактировалось Sergioсharm 09 июл 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Raus, пока =)
Raus

Интерьер спальни

В некоторых светлых спальнях такой покой и умиротворение, хочется рассматривать все в мельчайших деталях

1024x682_Quality97__M9V0656.jpg

1024x1025_Quality97_AD_04.jpg

10 июл 2012, 01:03 |Ответить

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер спальни

Интерьер хочу себе гармоничный, выдержанным в теплой цветовой гамме, многоуровневый, многофункциональный, с различными режимами освещения. Вот и ищу дизайнера в Перми ,чтобы разработал мне такой дизайн проект интерьера стоимость чтобы огромной не была.Подскажите.

11 июл 2012, 22:37 |Ответить

lissa89

Интерьер спальни

Даа, дизайн спальни что надо. Но мне моя спальня нравится в три раза больше. Нам ее сделали просто шикарнейшую. Завтра выложу фото и сравните.

16 июл 2012, 23:23 |Ответить

subarulover

Интерьер спальни

Мы ждем фотографии с нетерпением br

21 июл 2012, 15:30 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер спальни

slide33.jpg

residential_mainpic.jpg

portf086.jpg

07 апр 2014, 03:17 |Ответить

За это сообщение автора Купава поблагодарил:
Наталья1965 (15 фев 2015, 10:02)
Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер спальни

Очень здорово!!! Красота конечно неописуемая. Уютно так.
С мужем хотим нечто подобное реализовать в нашей спальне. Хотя, конечно же так не получится. Но стремиться стоит )))
На Декорум нашли кровать шикарную просто, осталось только подкопить на эту красоту) Цена на столько высока, на сколько прекрасна кровать))) Еле мужа упросила)))
Изображение

10 июн 2014, 13:47 |Ответить

Пока новичок

Интерьер спальни

Вы вот про кровать..а я все никак люстру подобрать не могу в спальню..все либо раздражает, либо деребас совсем...такое ощущение чтоу людей вкус пропал вообще. нашла пару моделей на сайте http://svet-lustr.ru/ , мужу одна вроде глянулась даже(у меня вообще шок от этой новости), но он мол давай поищем так в реале..боится инет почему то

13 авг 2014, 16:41 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер спальни

Дааа, помню, как мы делали ремонт и какие баталии у нас с мужем были)) То обои мне нравятся одни, ему другие, то люстра не такая или еще что-нибудь, даже постельное белье вместе выбирали и тут не обошлось без споров) В общем купили 4 комплекта, чтобы и вашим и нашим) Заказывали здесь, с доставкой на дом. Ткани - прелесть. Но зато у нас теперь самая лучшая спальня, потому что вкалывали по полной по созданию, продумыванию и покупке мелочей для комфорта=)

19 авг 2014, 03:33 |Ответить

Пока новичок

Спальни

Считаете ли вы, что спальни - это совершенно особый вид мебели или же думаете, что это просто кровать и всё? Спят ли ваши дети в своей отдельной спальной комнате или же находятся рядом с вами? В общем интересует ваше мнение по поводу того, нужна ли вообще отдельная спальня и соответствующая мебель для неё или же это непозволительная роскошь?

18 сен 2014, 04:08 |Ответить

radaa

Интерьер спальни

Оригинальный комплект из ротанга

25 сен 2014, 16:06 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Спальни

Большинству людей трудно иметь сразу для детей и спальню отдельную, и комнату для занятий. Поэтому лично у нас это совмещено. Следовательно, вместо кроватей - два разборных дивана. Шкаф, два стола (у нас двое детей - мальчики), два стула. В общем, когда диваны собраны - то это комната для занятий. А если они разложены - то спальня.

13 окт 2014, 11:34 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер спальни

Я считаю, что спальня должна быть светлой, яркой, но только не темной. Ведь от нее зависит настроения и покой человека. Глаза должны не напрягаться, им должно быть спокойно и уютно. От темных оттенков человек больше нервничает, глаза скоро устают.

13 окт 2014, 11:36 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Спальни

Иметь собственную спальную комнату - это роскошь, доступная не всем . Согласитесь, не часто молодые семьи живут в собственной квартире с несколькими комнатами. Чаще это маленькая однушка либо комната в кварире родителей. А ведь спальная комната - это территория личного отдыха и комфорта. Вряд ли вам удастся спокойно поваляться в постели до 12 часов в выходной день в гостиной . Вот для этого они и нужны.
Но а как же в спальной комнате можно обойтись без спальни? Это не только удобная и широкая кровать. Это еще и хороший шкаф, и комфортное кресло-качалка, и стол с зеркалом. Некоторые везунчики могут позволить иметь в спальной комнате и гардеробную комнату.
А какой же сейчас огромный и интересный выбор материала, из которого изготавливают мебель для спальни! По вашему желанию и толщине кошелька в любом салоне предложат натуральное дерево либо разнообразные модели из МДФ. Но это еще не все. Я обожаю спальни с торшером, красивой люстрой. Уделите внимание постельному белью и покрывалу на кровать. Живые цветы в горшках так же украсят вашу комнату.
Вот видите, вариантов разнообразить спальню множество. Главное, чтобы было, где разгуляться фантазии. Так что не отнимайте у себя это удовольствие.

28 окт 2014, 15:05 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Спальни

Хорошо, когда есть место, где ты можешь уединиться и отдохнуть. Замечательно, когда в квартире есть комната, отведенная под спальню. С другой стороны, в современных условиях не всегда это возможно. Когда у квартиры небольшой метраж, на помощь приходит зонирование. Кровать и туалетный столик можно поместить в нишу и отгородить ширмой или занавеской. Еще хороший ход - это подвесная кровать, если высота потолка позволяет. Видела подобное в Европе.

30 окт 2014, 00:55 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Спальни

у нас отдельная спальня с женой, но дети вечно шарятся у нас на кровати)

12 ноя 2014, 18:56 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Спальни

Если квартира позволяет иметь отдельную спальню родителям, то, конечно, лучше приобрести полный гарнитур. Я не люблю, когда вся мебель разношерстная, шкаф одного цвета и материала, кровать другого, уже не говорю о том, что нужно обладать безупречным вкусом, чтобы соединить разные стилистические направления. Сейчас выбор мебели огромен и вовсе не обязательно покупать итальянские гарнитуры за бешеные тысячи. Мы с мужем покупали свою спальню МДФ с гарантией на 5 лет, так мебель служит верой и правдой уже 10 лет, ничего нигде не отпало и не отвалилось, пару раз приходилось отмывать детские рисунки, но это не проблема, все отходит прекрасно. У нас в гарнитуре двуспальная кровать, мой любимый туалетный столик, шкаф и две прикроватные тумбочки.
Единственное, чего мне не хватает - место под книги. Я люблю читать перед сном и у меня постоянно накапливаются кучи книг на тумбочке,все время относить их в зал лень, вот и думаю, что бы такое сделать в спальне. Может, заказать полку или шкаф-пенал под книжки в угол? Что бы вы посоветовали?

11 дек 2014, 12:41 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Спальни

А мы недавно купили кровать из массива сосны, давно этого хотели, и наконец-то осуществили свою мечту. Раньше у нас тоже была кровать из МДФ, прослужила она долго, ничего не скажешь, качество вполне хорошее - учитывая что ещё и дети на ней скакали. Но всё-таки дерево есть дерево, выглядит совсем по-другому, теперь посмотрим сколько прослужит. К новой кровати купили новое белье, не смогли отказать себе в таком удовольствии. Выбрали в каталоге постельного белья комплект насыщенного желтого цвета, он в одном стиле получился с нашими портьерами. Теперь покрывало ещё новое купим, и будет тогда у нас полностью обновленная спальня.

13 дек 2014, 00:58 |Ответить

Пока новичок

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.