Форум "Как построить дом своими руками"

Добрый день. Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

СПАЛЬНАЯ КОМНАТА...

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения
Елена Литяйкина
Пока новичок
Контактная информация:

Дизайн спальни

Сообщение Елена Литяйкина » 16 фев 2011, 15:22

Вы правы, к оформлению спальни нужно подходить серьезно, даже в мелочах. Дизайн своей спальни я разрабатывала с дизайнером, но по заключению работы, в комнате явно чего, то не хватало. Просмотрев ряд статей, я пришла к выводу, что не хватает декоративных элементов. И дополнила интерьер балдахином, изготовила чехол для прикроватной тумбы и купила плед ярких цветов. Теперь у меня идеальный дизайн спальни.

Купава
Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер спальни

Сообщение Купава » 09 мар 2011, 22:25

004adddd.jpg
004aehpe.jpg
004aehpe.jpg (41.16 КБ) 2028 просмотров
004ah9kw.jpg
4.jpg
4a8c1fc54971.jpg

umka21
Пока новичок
Контактная информация:

Дизайн спальни

Сообщение umka21 » 18 мар 2011, 20:07

Мне очень нравится минимализм в спальне! Стены окрашены постельные тона, на пол можно положить ковровое покрытие с длинным ворсом, большие окна с легкими занавесками! Обязательное присутствие огромной высокой кровати и плазмы на стене. Вот такой я бы хотела видеть дизайн моей спальни!

T_Vlad
Консультант
Контактная информация:

Дизайн спальни

Сообщение T_Vlad » 18 мар 2011, 22:34

umka21 писал(а):Мне очень нравится минимализм в спальне!!
Вы знаете, мне тоже много не надо... Матрас и женщина..., но почему то с возрастом хочется книжку и подушку под головой ... дальше мягкое ковровое покрытие под ногами, торшер, столик с напитками...
Сейчас кстати с ноутом (в кровати) в спальне, а жена за компом в зале..., а перед лицом у неё зеркало в котором смотрит телевизор...
Честно говоря не вижу смысла в подобных спорах. Подобные вещи должны обсуждаться в "Беседках"

bija089
Пока новичок

Интерьер спальни

Сообщение bija089 » 01 апр 2011, 15:24

В нашей жизни большое значение имеет спальня, в которой проводим часть своей жизни, не только когда спим, когда занимаемся сексом. Для того чтобы было комфортно, большое значение имеет, как оформлена спальня, для этого совету обратиться. Врач сексопатолог, поможет подобрать цветовую гамму спальни и посоветовать, какую лучше использовать, для секса и сна.

asya-1984
Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер спальни

Сообщение asya-1984 » 01 мар 2012, 15:38

Вот тоже интересные варианты
Вложения
1.jpg
1.jpg (43.87 КБ) 1156 просмотров
2.jpg
2.jpg (50.19 КБ) 1156 просмотров
3.jpg
3.jpg (43.23 КБ) 1156 просмотров
4.jpg
4.jpg (54.45 КБ) 1156 просмотров

Ksuxa
Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер спальни

Сообщение Ksuxa » 21 июн 2012, 00:49

А мне очень нравится вот такая спальня.хочу реализовать и у себя. вроде, ничего сложного. а как возьмешься - уже и не то совсем выходит..

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»