Декоративная штукатурка в спальне.

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Хочу обновить интерьер спальни к праздникам. Решила поменять обои на декоративную штукатурку. Но боюсь, чтоб она не навредила здоровью, все - таки в спальне мы отдыхаем и спим. Подскажите, стоит ли применять штукатурку в спальне? Или может, посоветуете что-то другое?

17 дек 2010, 14:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Декоративная штукатурка хороший выбор для отделки стен и не важно в какой из комнат, главное чтобы не во влажных помещениях.
Можно поискать, например, штукатурку "SILK PLASTER".
Для производства штукатурки "SILK PLASTER" используется только натуральная целлюлоза, шелковое волокно, минеральный наполнитель, цветной кварц и различные декоративные добавки. В качестве связующего - клей из целлюлозы. Все перечисленные компоненты естественного происхождения и абсолютно безвредны. Соответственно, шелковая декоративная штукатурка "SILK PLASTER" является экологически чистым и безопасным материалом. Это подтверждается сертификатом Санэпидемстанции и рекомендована для использования внутри помещений.

17 дек 2010, 20:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Я тоже за декоративную штукатурку. У меня уже два года стены покрыты ею, и я ни разу не пожалела о сделанном выборе. Красиво, стильно, практично. В отличии от некоторых видов обоев она не выделяет никаких запахов и испарений.

18 дек 2010, 23:54 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

В спальне можно применять разные виды декоративной штукатурки, это не вредит здоровью, получается очень красиво, можно подобрать разные варианты под ваш интерьер, а главное ее очень быстро и легко делать.

24 дек 2010, 22:25 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Есть один ньюанс, если по какой-то причине декоративная штукатурка треснула или откололась, что-то сделать с этим будет уже сложно. А так, конечно, смотрится она очень красиво и в уходе неприхотлива.

25 дек 2010, 01:48 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Мне очень нравится венецианская штукатурка. Очень здорово смотрится.

25 дек 2010, 01:57 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

В общем да, это красиво! Но вы самостоятельно не сможете нанести штукатурку фактурную, нужен мастер. Обои можно самим поклеить, но с штукатуркой сложностей много, а значит и времени и денег (на мастера) больше уйдет. Мне внешне нравится, но вот стены то холодными остаются... Обои греют, стены не такие холодные. Просто уютнее с обоями, разве нет?

04 дек 2015, 01:05 |Ответить

Вложения
Декоративная штукатурка в спальне. - Dekorativnaya-shtukaturka.jpg
Декоративная штукатурка в спальне. - venetsianskaya.jpg
Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.