Посудомоечная машина

Выбор бытовой техники, ремонт бытовой техники своими руками

посудомоечная машина это спокойствие семьи

Постоянные споры в семье по поводу мытья посуды закончились с приобретением посудомоечной машины. Как приобрести, если нехватаед средств? Я сделал так: друзья спросили , что подарить на день рождение моей жены и скинувшись вместе с ними получился у дивительный подарок всей семье.Теперь после ужина все спокойны и довольны чего и Вам желаю.

25 ноя 2010, 15:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Головной проблемы не было куда её поставить и где разместить?))

26 ноя 2010, 13:46 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

)))))))))))) нет. Пожертвовали одной тумбой кухонной.

26 ноя 2010, 15:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Вы бы видели какая у меня картина). У нас квартира съемная и когда мы въехали в неё то кухня была пустая, плита газовая тумба умывальник и стиралка, собственно и всё. А у нас ещё своя стиралка была. Поэтому сейчас у нас там стоит две стиралки, они же используются как стол)))
Щас тему открою в ремонте о том как всё разместить на кухне))

26 ноя 2010, 15:11 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

постараюсь поучаствовать)))))))) сам ремонт делал

26 ноя 2010, 18:07 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

АГА, ВОТ я тему уже создал заходите подумаем куда же что поставить и где разместить)) viewtopic.php?t=381

26 ноя 2010, 18:24 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Посудомоечная машина

Стоит ли вообще её покупать, или не лениться и мыть посуду самому?
На сколько качественно она моет, может у кого-то есть подскажите. Какие затраты на неё, в любом случае тратит много средств для мытья?

09 дек 2010, 15:37 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина

Скажу тебе что стоит, так как остается время на другие дела, пока она делает всю грязную работу за тебя.

11 дек 2010, 19:49 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина

Купить посудомоечную машину на мой взгляд стоит!Во первых вы наконец задубите, что после еды нужно мыть свою тарелку или кружку,во вторых ваша жена будет освобождена от ручного,ежедневного мытья посуды,а будет награждена спокойствием и душевной легкостью)

13 дек 2010, 20:24 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина

А на мой непросвещённый взгляд - пустая трата средств. Мы поставили оную, стоит себе без дела. Воспользовались лишь один раз - для пробы. Никого в семье
не напрягают лишние 1,5-2 минуты на помывку своей посуды. Моем сразу после использования, поэтому скоплений грязной не наблюдается. Это уже укоренилось в привычку и кажется вполне естственным для нас. Разумеется есть праздинки и прочие гостевые "ассамблеи". Но и в этих случаях нисколько не напрягает потратить некоторое время на мытьё посуды. С тех пор как появился "Фери" этот процесс стал лёгким как никогда ранее. Ес-сно, кому-то до аллергии не нравится сей процесс, таким ПММ показана.

26 дек 2010, 13:35 |Ответить

С уважением, zvezdopad.
Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина

Я считаю, что посудомоечная машина нужна, если семья большая, и все домочадцы одновременно часто собираются за столом. После такого застолья обычно остается много посуды. Ну а если семья состоит из двух человек с ребенком - то, конечно, не стоит. Это же сколько надо копить посуду, чтобы загрузить машину? Уж проще вымыть за собой, мужем и ребенком.

30 янв 2011, 00:23 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина

это сколько.?

30 янв 2011, 00:29 |Ответить

Последний раз редактировалось инженер 05 фев 2011, 03:17, всего редактировалось 1 раз.
Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина

YAna.Gukova писал(а): Это же сколько надо копить посуду

Мы с женой не понимаем как это не помыть за собой посуду, а вот на московском форуме, в аналогичной теме спрашивают - " а как это мыть руками", Там о количестве людей даже речь не стоит.

30 янв 2011, 00:51 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Посудомоечная машина

Москва это не Россия. Там свои нравы.

30 янв 2011, 01:06 |Ответить

Последний раз редактировалось инженер 05 фев 2011, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина

Бывает, и не редко, что молодожены живут с родителями, заводят детей и вместе живут. Это личный пример. Папа женился, и они с мамой долго жили с его родителями, сестрой и двумя братьями под одной крышей. Потом родились мы с сестрой, жили все вместе до моих 12 лет. Когда приходил кто-то в гости, то посуды не хватало, да и места на кухне тоже. Дед дом строил сам, но при строительстве кухни не учел многого. Кухня совсем небольшая. Сейчас мы уже не живем с ними, но живет папина сестра с мужем и детьми, правда временно, но все же. Вот я и подумала, что бабушке пригодилась бы посудомоечная машина. Но сейчас им это не по карману, да и дизайн интерьера деревенской кухни не потерпит современной бытовой техники.

30 янв 2011, 01:08 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина

сверху прикрыть

30 янв 2011, 01:19 |Ответить

Последний раз редактировалось инженер 05 фев 2011, 03:19, всего редактировалось 1 раз.
Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина

YAna.Gukova писал(а):Вот я и подумала, что бабушке пригодилась бы посудомоечная машина.

Очень мало толку от этих мыслей. А Вы попробуйте убедить бабушку в установке ПММ. Я маму 10 лет убеждал в установке СМ, а смог поставить всего 3 года назад. Теперь она говорит - и как бы я сейчас без неё?

30 янв 2011, 12:24 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Посудомоечная машина

YAna.Gukova писал(а):Бывает, и не редко, что молодожены живут с родителями, заводят детей и вместе живут. Это личный пример. Папа женился, и они с мамой долго жили с его родителями, сестрой и двумя братьями под одной крышей. Потом родились мы с сестрой, жили все вместе до моих 12 лет. Когда приходил кто-то в гости, то посуды не хватало, да и места на кухне тоже. Дед дом строил сам, но при строительстве кухни не учел многого. Кухня совсем небольшая. Сейчас мы уже не живем с ними, но живет папина сестра с мужем и детьми, правда временно, но все же. Вот я и подумала, что бабушке пригодилась бы посудомоечная машина. Но сейчас им это не по карману, да и дизайн интерьера деревенской кухни не потерпит современной бытовой техники.

По поводу дизайна в деревенской кухне это Вы перегнули. Еще ни один прибор его не портил. А вот "спасибо" старикам можно было бы и сделать. Судя по всему внуков приезжает много. Почему-то на сегодняшний день никто не задаётся вопросом "Нужна ли стиральная машинка или пойдем стирать на речку?"

05 фев 2011, 00:40 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Посудомоечная машина нужна только в той семье, где есть хотя бы 3 мужичка. Когда женщина физически не может справиться с домашней работой. Машинка и воды много потребляет и свет нагорает - две тарелки не положишь. А складировать грязную посуду не вижу смысла.

05 фев 2011, 01:06 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.