Строительство будки для собаки

Отчеты по сделаной работе. А также личные изобретения и фишки. Обмениваемся опытом.
валер
Подмастерье
Род занятий: слесарь участка водоснабжения
Контактная информация:

Сообщение валер » 20 мар 2011, 16:16

да.и мне пришлось строить будку для кавказца,но как оказалось зря.всю зиму пёс проспал на снегу возле будки(-30-40зимой было)что его не устраивало,не знаю.
шимановск

anatoliy
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение anatoliy » 15 май 2011, 14:28

Красивые на снимках вольеры с будками, и я бы сказал практичные. И я прежде чем завести собаку сначала смастерил-бы что-то в этом роде, а то жалко смотреть на собак которые на цепи, и даже бывает будки нормальной нет. У меня была лайка Западно-Сибирская, так она жила с нами в квартире, а сейчас хочется завести но 8-ой этаж не практично. Может куплю домик в селе вот тогда заведу.

Люси
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Люси » 27 фев 2017, 21:12

Я построил будку так: стены будки, пол и крыша - как термос, сверху прессованный лист из деревянных опилок (можно пластиком закрыть), затем лист утеплителя пенополистирола толщиной 3 см, затем доски. Вход в будку расположил не по центру, а сбоку, чтоб собачка могла спрятаться от ветра. Порог на входе тоже приподнял, чтоб не поддувало. Обязательно надо сделать крышу открывающейся для того, чтоб можно было убирать в будке через верх. Рядом с будкой поставил деревянный трапик, чтоб собачка могла сидеть на сухом во время слякоти. Может собака и может жить на морозе без будки. Но жалко, когда непогода, ветер, дождь.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Рукоделие»

Сейчас этот форум просматривают: Гвоздь и 0 гостей