Компьютерный стол в идеале

Обсуждению вопросов связанных с выбором мебели и бытовой техники, обменом опыта, эксплуатацией, где купить и т.п.

Естественно, у всех свое понятие идеального компьютерного стола. Лично я за этим столом работаю не только с компьютером, но и с бумагой и ручкой. Соответственно, в моем случае удобно, когда стол большой и можно комфортно положить всю руку при написании. Плюс, мне нравится, когда к столу приделана полка. Стол не нагромождается всякой мелочевкой.

20 авг 2015, 23:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

По функциям стола и количеству полок каждый определяется самостоятельно. Данный вопрос достаточно индивидуальный. Учитывается Ваш род занятий и характер. Безусловно, никому не помешают выдвижные ящики с доводчиком. Также очень функциональным является специальный отдел для принтера, своеобразный отсек, скрывающий Ваше печатающее устройство. Для любителей работать в темноте есть вариант установки светодиодной или неоновой подсветки над клавиатурой.

14 ноя 2015, 01:08 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Игорь Кобин писал(а): Для любителей работать в темноте есть вариант установки светодиодной или неоновой подсветки над клавиатурой.

Использую и подсветку (клава на выдвижной полке, над ней на крышке светодиодка в USB) и клавиатуру с подсветкой.
Клавиатура с подсветкой удобнее.

16 ноя 2015, 10:43 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

А я себе хочу что-то полукруглое, с кучей полочек)) И что бы не было этой полочки наверху, знаете, для монитора - думаю, не удобно.)

10 янв 2016, 23:23 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: военный

Polkovnik писал(а):А я себе хочу что-то полукруглое, с кучей полочек
Полочки наверху для сбора пыли. Дисками сейчас не пользуются, точнее не пользуются оперативно.

koloss писал(а):Хехех, а у меня что-то подобное:

Системник нужно поднять с пола хотя бы на 5см, иначе сосёт очень много пыли.
В остальном норма. Ящички очень удобно, только нужно периодически делать ревизию и выбрасывать хлам.

11 янв 2016, 13:22 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

У меня угловой компьютерный стол. Монитор стоит на достаточном расстоянии от глаз. Есть место для работы, письма например, покупала его еще когда училась в институте, очень удобно. Есть пара выдвижных полочек и ящичков.

15 янв 2016, 13:55 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.