Светильник из палочек для шашлыка

Отчеты по сделаной работе. А также личные изобретения и фишки. Обмениваемся опытом.

Здравствуйте, вот возникла идея поменять люстру в своей комнате. Но на что, решил придумать что ни будь своё и ни как у всех. На чердаке у бабушки валялись такие длинные деревянные палочки, как спички только длиной примерно сантиметров 30. Я решил из них склеить люстру, точнее абажур)) может кто то видел как строят домики из спичек. Ну так я также выстроил палочки только в виде шестигранника, приклеивая их супер клеем. Выставляя одну на другую до нужного мне размера. Получилось довольно таки оригинально. Сегодня пришла идея что можно использовать для этого палочки для шашлыка.

01 дек 2010, 19:54 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

палочки для шашлыка, это ещё оригинальнее будет. Можно вообще фантазировать до предела. К примеру можно сделать по вашему методу склеивания абажура с помощью цветных карандашей. Набрать много много и переклеить все, будет очень креативно ;)

09 дек 2010, 00:39 |Ответить

Подмастерье
Род занятий: "Строительный портал"
Контактная информация:

Очень оригинальная идея. Вот я делал кое что похожее где то полтора года назад из сухих покрученных ветвей, что я нашел в лесу. У меня вышел шарик с дырочками. Во внутрь я приклеил патрон с лампочкой, вышло тоже оригинально, вот только от пыли сложно вытирать...

13 фев 2011, 16:31 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Природные материалы вообще дают невероятный простор для творчества...
Хотелось бы увидеть ваши светильники, уважаемые :)

28 фев 2011, 01:31 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.