Светильник из палочек для шашлыка

Отчеты по сделаной работе. А также личные изобретения и фишки. Обмениваемся опытом.
alexandet
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение alexandet » 01 дек 2010, 19:54

Здравствуйте, вот возникла идея поменять люстру в своей комнате. Но на что, решил придумать что ни будь своё и ни как у всех. На чердаке у бабушки валялись такие длинные деревянные палочки, как спички только длиной примерно сантиметров 30. Я решил из них склеить люстру, точнее абажур)) может кто то видел как строят домики из спичек. Ну так я также выстроил палочки только в виде шестигранника, приклеивая их супер клеем. Выставляя одну на другую до нужного мне размера. Получилось довольно таки оригинально. Сегодня пришла идея что можно использовать для этого палочки для шашлыка.

Admin
Подмастерье
Род занятий: "Строительный портал"
Контактная информация:

Сообщение Admin » 09 дек 2010, 00:39

палочки для шашлыка, это ещё оригинальнее будет. Можно вообще фантазировать до предела. К примеру можно сделать по вашему методу склеивания абажура с помощью цветных карандашей. Набрать много много и переклеить все, будет очень креативно ;)

cloudswalkerfl
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение cloudswalkerfl » 13 фев 2011, 16:31

Очень оригинальная идея. Вот я делал кое что похожее где то полтора года назад из сухих покрученных ветвей, что я нашел в лесу. У меня вышел шарик с дырочками. Во внутрь я приклеил патрон с лампочкой, вышло тоже оригинально, вот только от пыли сложно вытирать...

Maryshka
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Maryshka » 28 фев 2011, 01:31

Природные материалы вообще дают невероятный простор для творчества...
Хотелось бы увидеть ваши светильники, уважаемые :)

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить