Шкаф-купе: импортный или отечественный

Обсуждению вопросов связанных с выбором мебели и бытовой техники, обменом опыта, эксплуатацией, где купить и т.п.

А мне не все равно, как будут жить мои дети.

11 дек 2010, 14:10 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Design

Мне тоже. Потому я и хочу, чтобы они хорошо жили. А вообще, у Вас есть, что сказать по теме? Без политики и высокопарных фраз? Тогда давайте о шкафах.

11 дек 2010, 23:18 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

да я вообще-то тоже о шкафе ))) может просто резко написала. Накопилось просто)) Я к тому, что надо отечественное покупать, кто его знает, из чего импортную мебель делают)

26 дек 2010, 21:09 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Design

Фасад шкафа-купе

Видела на фасадах шкафов-купе зеркальные витражи - красиво! А еще фотопейзаж с видом ночного города - очень необычно смотрелось.

05 янв 2011, 00:37 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Тут так нельзя сказать какой шкаф-купе лучше наш или импортный. Главное чтобы он был сделан с натурального дерева, экологически чист и чтобы у него была хорошая фурнитура. Если додерживаться таких принципов то и отечественный и импортный шкаф-купе будут очень хорошими и долго случить. Просто импортные немного лучше отделяются дизайном.

05 янв 2011, 18:58 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фасад шкафа-купе

marsy73 писал(а):Видела на фасадах шкафов-купе зеркальные витражи - красиво! А еще фотопейзаж с видом ночного города - очень необычно смотрелось.
Интересно было бы посмотреть как это выглядит

13 янв 2011, 22:16 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фасад шкафа-купе

У меня приятельница отделку произвела скеналием, хотя он и применяется больше для кухонной мебели, но получилось на удивление оригинально. Смотришь на шкаф и сообразить не можешь из чего же он сделан - прикольно... Да и по цене материал доступный.

19 янв 2011, 23:00 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Шкафы - купе, как импортного, так и отечественного производителя, зарекомендовавшего себя на рынке, делаются из хорошего, высококачественного материала. Производители предлагают Вам модель, цвет и наполняемость шкафа - купе, т.е. по Вашему желанию делают дизайн, который хорошо бы вписывался в интерьер квартиры. Но я Вам хочу рассказать, как мы сами сделали шкаф - купе. Обошелся он нам по цене в два раза дешевле. У нас есть такой магазин под названием
" Мастер", который закупает готовый материал, кроит его и по желанию клиентов, собирает. Мы выбрали тот материал, который нас устраивал, составили проект шкафа, кстати, это легко сделать, нам раскроили по существующим размерам и мы в течении одного дня собрали шкаф размером 3,5 на 2,65. Получился красивый, удобный шкаф - купе.

23 фев 2011, 04:19 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Лучше всего сделать шкаф самому,если конечно есть навыки работы инструментами.И материал и сам выберешьи деньги сэкономишь.

17 мар 2011, 14:46 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Отечественные производители сейчас стали очень востребованными.

07 янв 2015, 15:42 |Ответить

Пока новичок

Я делала мебель на заказ, причем ДСП, МДФ и вся фурнитура импортного производства, а сборка, соответственно, отечественная. Сами мебельные фирмы рекомендуют импортную фурнитуру и т.д.

19 окт 2016, 17:19 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Мы заказывали встроенный шкаф-купе из ламинированной ДСП марки Egger. Качество - на высоте, то, что видел из нашего производства - не впечатлило совсем.

19 окт 2016, 19:42 |Ответить

Пока новичок

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.