Чугунные дизайн радиаторы

Стальные, аллюминиевые, чугунные радиаторы, регулируемая арматура, электрические радиаторы, конвектора электрические и водяные, полотенцесушители, солнечные батареи
Admin
Подмастерье
Род занятий: "Строительный портал"
Контактная информация:

Сообщение Admin » 28 ноя 2010, 09:26

Удивительно рядом скажете вы, и будете правы. Сейчас недостаточно иметь автономное отопление, уют в доме, коттедже. Даже радиаторы отопления сейчас стараются сделать идеально красивыми, уникальными не так как у всех, да ещё и чтобы свои прямые функции выполняли.

Самое интересное то, что и цвет мы можем выбрать.
Производители предлагают такие цвета как античная медь, золото, античный черный, белый, и даже матовый серый, черный перламутр.

Естественно всё это очень дорого, сказав «очень» я не соврал. К примеру

Высота 750 мм,

Длина 414 мм,

Глубина 250 мм,

Мощность 914 Вт,

(5 секций) – в районе 25 тыс. руб

Думаю если б я своей маме в деревне их поставил она бы была очень довольна. Правда стоимость радиаторов была бы тогда больше чем стоимость дома.
Вложения
72_brad.jpg
765.jpg
765.jpg (44.67 КБ) 455 просмотров
Diana12.jpg
Diana12.jpg (39.32 КБ) 455 просмотров
Diana21.jpg
Diana21.jpg (67.91 КБ) 455 просмотров

Василий777
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Василий777 » 30 ноя 2010, 00:12

Ну сейчас вариантов способов отопления великое множество. И каждый тип отопительного прибора имеет огромный модельный ряд и различные конфигурации по форме, размеру, цвету. Чугунные дизайн радиаторы подойдут консервативным приверженцам классического стиля и позволят создать тепло и уют, добавив свою особую нотку в дизайне.

Irisha_Fox
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Irisha_Fox » 30 ноя 2010, 00:18

Да, интересные радиаторы. Я тоже, когда впервые их увидела, была в восторге. Но подойдут они отнюдь не под любой дизайн интерьера. В классический интерьер, в этнический, или в стиле модерн - замечательно, а вот в интерьере в современном стиле минимализма такие радиаторы представить сложно.

Человек
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Человек » 10 дек 2010, 00:50

Конечно, ни кто не ринется их покупать, но знать то что такие радиаторы существуют не плохо. Кстати я не думаю что их продают в розницу, скорее всего на заказ.

Купава
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Купава » 10 дек 2010, 02:46

Да нет, в розницу продают.
30_b.gif
Уважаемый модератор, а можно здесь и другие радиаторы показать? Есть очень интересные.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить