Полки из из стекла.

Отчеты по сделаной работе. А также личные изобретения и фишки. Обмениваемся опытом.

Полки из из стекла.

Полки из из стекла.

А вот у меня эффектные полки из матового стекла, которые только кажутся невесомые, а на самом деле они легко выдерживают даже значительную нагрузку. Они просто необходимы в маленькой квартире, а установить может каждый. Попробуйте, и столько места освободите.

25 ноя 2010, 12:30 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Полки из из стекла.

Вот у меня вопрос: Подскажите, а какми клеем Вы стекло склеивали, кагда полки делали? Ведь на нынешнем рынке не так то легко найти действительно хороший клей, который способен такие нагрузки выдерживать.

25 ноя 2010, 16:11 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Полки из из стекла.

Отвечаю на ваш вопрос. Я клеем ни каким не пользовалась, для этого существует фурнитура для крепления стеклянных полок. она позволяет крепить полки к стене, стоит копейки.

25 ноя 2010, 17:27 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Полки из из стекла.

Я клеил полки на прозрачный силикон и они действительно кажутся не весомыми, так как ни какой фурнитуры не надо. А полки я сам резал из стекла нужных мне размеров и форм. Была одна проблема упала полка, когда на неё положили две бутылки шампуня и ещё что то. Услышав звон стекла я понял что упала полочка, но когда я за бежал в ванную то увидел, что полочка отвалилось вместе с кафельной плиткой, а это уже претензии к мастерам которые укладывали плитку.

01 дек 2010, 19:09 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Полки из из стекла.

Я на стеклянной полке хочу изморозь изобразить. Для этого надо стекло чем-то протравить. Кто знает, какая кислота нужна? :du_ma_et:

23 июн 2011, 18:15 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.