Покраска

Обсуждаем вопросы по строительству дома, ремонту и отделке.

Покраска

Покраска

Не знаю успею не успею я покрасить окна. Но хочу спросить у вас. Я решила покрасить быстренько рамы окон. Хрущёвская квартира, рамы деревянные, старенькие еле держатся. Какой краской лучше красить, ведь сейчас уже немного прохладно. Какая лучше ляжет и быстро засохнет? Конечно и чтобы продержалась долго, когда я ещё доберусь до них :ti_pa:

11 ноя 2010, 12:35 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Покраска

Главное, чтобы при покраске не было минусовой температуры, а какая краска особого значение не имеет. Конечно, дорогие эмали выше по качеству, но повторюсь, для старого окна это не принципиально. Обязательно зачистите проблемные места и не забывайте, что для нормального качества необходимо красить в два слоя.

11 ноя 2010, 16:43 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Покраска

Конечно если вы хотите сделать всё побыстрее, то лучше красить краской, которая на растворителе, потому что она на много быстрее засыхает, но краска которая на масленой основе, лучше отталкивает воду, так что и будет держаться дольше. Масленая краска предотвратит гниение рамы. В остальном краски не имеют особых различий. Они почти одинаковы.

11 ноя 2010, 16:55 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Покраска

А зимой вообще красят что нибудь? в квартире например, как сушить может методика какая то существует?

11 ноя 2010, 17:01 |Ответить

Я живу в Перми!
Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Общие вопросы по строительству»