Дизайн ванной комнаты

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты

Было желание разбавить помещение ванной дизайнерской фотоплиткой , но не нашлось достаточного места . Душевую задекорировал плиткой 50/25 под дикий камень , сделал столешницу под навесную раковину из керамогранита " Зелёный мрамор " , в контраст основному цвету "Теплый беж " разной тональности . Получилось интересно . Вообще к каждой ванной комнате нужно подходить индивидуально .

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
http://vk.com/photo159259984_360005092?all=1

11 дек 2015, 00:57 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: отделка
Контактная информация:

Дизайн ванной комнаты

Думаем заменить умывальник и никак не можем решить, какой выбрать лучше. Останавливались недавно в отеле и нам очень понравился умывальник, врезанный столешницу. Только, я думаю, что умывальник не должен возвышаться над столешницей, а быть с ней вровень. В этом случае возникает вопрос, как и чем обработать и заизолировать место стыка умывальника и столешницы, чтобы в него не попадала вода и не собралась пыль и грязь. С благодарностью прочту советы и подсказки.
DSC_0038.jpg

12 дек 2015, 16:55 |Ответить

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока новичок
Род занятий: менеджер
Контактная информация:

Дизайн ванной комнаты

Честно говоря, мне не очень нравятся чрезмерные дизайнерские изыски в ванной. Я считаю, что обустраивая это помещение, главное - руководствоваться здравым смыслом и удобством в его эксплуатации. Понятное дело, что в ванной комнате должно быть красиво, но, также, там всё должно быть максимально продумано, что особенно важно в маленьких по площади ванных. А там особенно не разгонишься - главное, чтобы плитка была красивой, сантехника была высококачественной, да ещё стиральная машинка поместилась по возможности.

15 дек 2015, 11:59 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дизайн ванной комнаты

Mila писал(а):Источник цитаты Честно говоря, мне не очень нравятся чрезмерные дизайнерские изыски в ванной. Я считаю, что обустраивая это помещение, главное - руководствоваться здравым смыслом и удобством в его эксплуатации. Понятное дело, что в ванной комнате должно быть красиво, но, также, там всё должно быть максимально продумано, что особенно важно в маленьких по площади ванных. А там особенно не разгонишься - главное, чтобы плитка была красивой, сантехника была высококачественной, да ещё стиральная машинка поместилась по возможности.

под каждым словом вашим подписываюсь. У самих намечается ремонт в ванной. Муж загорелся купить ассиметричную угловую ванную. В магазине выяснили, что само место для купание не больше, чем в ванной прямоугольной ванной. А стоит в разы дороже. Нет смысла тратить деньги. Вот пинал в ванной- вещь важная. Узкий, мало места занимает и вместительный!

16 дек 2015, 01:10 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: кошки
Контактная информация:

Дизайн ванной комнаты

Пришло время произвести капремонт санузла. В строительном супермаркете от количества разнообразных моделей сантехники просто глаза разбегаются.
Хотелось бы услышать мнение бывалых о том, какой унитаз лучше и практичнее: подвесной или тот, который традиционно закреплен на полу.
Какие сложности могут возникнуть при установке унитаза иной формы, чем та, которую имел старый?

16 дек 2015, 02:02 |Ответить

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пока новичок
Род занятий: менеджер
Контактная информация:

Дизайн ванной комнаты

Я пока за основной вариант в ванной взяла умывальник чашу, и кран с высоким изливом. Все это на деревянной столешницей, под ней малюсенький шкафчик и стиралка. Столешницу планирую продлить вдоль бортика ванной, на сужение, для всяких мелочей

01 мар 2016, 10:54 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Мама в декрете

Дизайн ванной комнаты

Kristina77 писал(а):Мне нравятся растительные орнаменты в дизайне ванных комнат, на мой взгляд они смотрятся очень привлекательно, вот один из вариантов который пришелся мне по нраву
:Изображение

Красивый орнамент, я бы себе на подобии что-то сделал.

16 мар 2016, 05:17 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дизайн ванной комнаты

да, мне тоже очень нравятся цветочные узоры

24 мар 2016, 20:52 |Ответить

Пока новичок

Дизайн ванной комнаты

Сделайте ванную комнату в морском стиле, на пол уложите морские камушки, ванну распишите в виде ракушки, занавески из бамбука, крепления из толстого бамбука , зеркальный потолок, по моему прекрасно !!!

10 окт 2016, 23:40 |Ответить

Гость

Дизайн ванной комнаты

А у меня ванная ужасная, объединенная, не комфортная, хочется быстрее выйти, изначально сделали как пристройку к дому, две ступеньки вниз, холодно и зимой и летом, потом пол подняли, окно где то внизу оказалось, но чтобы полностью переделать- нужны деньги, на выше указанные варианты ванн посмотрела, и как поняла нескоро такая будет. Вы можете предложить дизайн подешевле??

29 окт 2016, 16:23 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Домохозяйка
Контактная информация:

Дизайн ванной комнаты

Wicki писал(а):Источник цитаты Думаем заменить умывальник и никак не можем решить, какой выбрать лучше. Останавливались недавно в отеле и нам очень понравился умывальник, врезанный столешницу. Только, я думаю, что умывальник не должен возвышаться над столешницей, а быть с ней вровень. В этом случае возникает вопрос, как и чем обработать и заизолировать место стыка умывальника и столешницы, чтобы в него не попадала вода и не собралась пыль и грязь. С благодарностью прочту советы и подсказки.DSC_0038.jpg

блин, а выглядит то отменно ! :co_ol:

01 ноя 2016, 09:30 |Ответить

Пока новичок

Дизайн ванной комнаты

berloga, :ya-za: За раздельные туалет и ванную. Я исхожу сугубо из своего опыта. Мой муж любитель заседать в туалете с телефоном, а меня можно часами ждать из ванной, когда я собираюсь куда-то. Представляю, что было если бы эти два помещения были вместе :sh_ok:.Ну а кто переживает за то, чтобы влезла стиральная машина, то интернет вам в помощь. На его просторах можно найти интересные идеи планирования маленьких ванных комнат.

01 ноя 2016, 23:33 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.