Трёхмерный интерьер

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Трёхмерный интерьер

Трёхмерный интерьер

3d_interiorr.jpg

Трехмерные картины не являются каким-то новшеством, ведь в таком стиле творят не первый год и даже не первое десятилетие. Однако, некоторыми работами нельзя не восхититься.
3d_interiorr2.jpg

К огромному сожалению, нам ничего не известно об авторе этих чудесных картин, его работы каким-то непостижимым образом попали в Интернет, и мы можем лишь восхищаться ими. Думаю, как только люди узнают его имя, то его творчество тут же будет пользоваться громадным спросом.
3d_interiorr4.jpg

Кому не захочется иметь у себя на стене такие трехмерные картины, создающие иллюзии реальности? И никакие обои, ковры ведь не нужны – только голые стены. Кстати, и полку, и дверь он вам тоже нарисует, так что об этом не стоит беспокоиться. Меня всегда поражали такие тонкие, великолепные картины, а тут человек украшает этим интерьер. Причем, думаю, этот вид искусства отлично подойдет для общественных заведений. Все же в квартире будет трудно сосредоточиться на картинах, когда вокруг бытовая техника и мебель.
Что тут говорить, просто смотрите...
3d_interiorr8.jpg

3d_interiorr7.jpg

3d_interiorr5.jpg

3d_interiorr6.jpg

08 ноя 2010, 02:15 |Ответить

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Подмастерье
Род занятий: "Строительный портал"
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Восхищён уникальным способом визуального увеличения и заполнения пространства жилища! Это ручная работа профессионального художника, никакая программа компьютерного дизайна не сможет так решить эту проблему.

10 ноя 2010, 12:20 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Трехмерные полы

Красота! А вот трехмерные полы более доступны чем такая восхитительная ручная работа художника. А смотрятся тоже очень достойно и необычно. Получается идеально ровный наливной пол с 3D изображением. Для ванной комнаты вообще считаю самым лучшим вариантом.

10 ноя 2010, 14:44 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Трехмерный пол? А можно картинки. Я видел на асфальте, а вот на полу в ванной, хотелось бы увидеть...

10 ноя 2010, 16:52 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Видела и раньше такие шедевры, но до сих пор впечатляет. Даже появилась идея что-то такое нанести на свои стены. С художником только проблема... Интересно, а нет фотообоев с таким эффектом?

25 ноя 2010, 14:54 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Действительно, профессионализм высшей пробы!!! Мой респект художнику. Сделала бы такое дома, но... мои художественные способности оставляют желать лучшего, а услуги профессионального художника, полагаю, мне не по карману. Но зависть испытываю определенно.

mariska, такая услуга, в частности, есть у Старика Хоттабыча. Там фреска. Где-то я видела и изготовление фотообоев под заказ. Можно сделать такой эффект. Но возникает 2 проблемы: первую я уже озвучила - цена, вторая - для того, чтобы подобрать свою картинку, надо очень большой размер фотки. Если есть знакомые в издательствах, которые могут такую фотографию подобрать, либо имеют специальное оборудование, чтобы сосканировать какую-нибудь репродукцию известных мастеров, которую можно купить (фотмат, например, А2). Короче, там разрешение должно быть не менее 3000 dpi (вроде так)

26 ноя 2010, 13:30 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Трехмерный дизайн так просто ещё и не нарисуешь, здесь должны быть высокие стены и подходящий свет, иначе будет блёкло и маленьким. Так что не всё так просто.

26 ноя 2010, 14:06 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

И опять же профессионал, который сможет это увидеть.

29 ноя 2010, 16:28 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Вот это класс!

24 мар 2011, 06:25 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: скульптор
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Дизайн интерьера просто супер, мне кажется что каждый мечтает иметь у себя в квартире или доме такой шедевр искусства, очень красиво, а ребята просто молодцы, есть же у людей такой талант, чтобы творить такие чудеса. Я просто в восторге.

28 мар 2011, 15:22 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Что у нас с вложениями))) все сбились. Кстати картинку прикольную нашел 3D
3dwall.jpg

30 июн 2012, 14:40 |Ответить

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Где-то я видела и изготовление фотообоев под заказ. Можно сделать такой эффект. Но возникает 2 проблемы: первую я уже озвучила - цена, вторая - для того, чтобы подобрать свою картинку, надо очень большой размер фотки. Если есть знакомые в издательствах, которые могут такую фотографию подобрать, либо имеют специальное оборудование, чтобы сосканировать какую-нибудь репродукцию известных мастеров, которую можно купить (фотмат, например, А2). Короче, там разрешение должно быть не менее 3000 dpi (вроде так)

Уже есть производители фотообоев, предлагающие практически неограниченный выбор фотографий отличного качества, как раз для этих целей. И не нужны какие-то особые знакомства. Просто берете и заказываете. Цена, конечно, будет разной по регионам. Но, думаю, что-то около 2500 - 2000 руб/м2. Это намного дешевле работы художника.
Есть, кстати, фрески и для фасадов! Но там цена сразу повышается до 9-10 тыс/м2

07 авг 2012, 17:43 |Ответить

http://www.линиястиля.рф
Пока новичок
Род занятий: дизайн интерьеров, благоустройство и все, что связано с дизайном архитектурной среды
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Красота! А вот трехмерные полы более доступны чем такая восхитительная ручная работа художника. А смотрятся тоже очень достойно и необычно. Получается идеально ровный наливной пол с 3D изображением. Для ванной комнаты вообще считаю самым лучшим вариантом. Буду брать примеры с вашего форму, что бы в дальнейшем было что знать.

22 июл 2013, 17:48 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Трехмерные картины создают необыкновенный эффект, но, думаю, в интерьер квартиры их сложно вписать. Хотя талантливый художник, наверно, сможет создать изображение и подобрать мебель. Возможно, ее придется заказывать.
Только не уверена, что уютно жить в оригинальном интерьере, нежелательно будет вносить что-то свое.

22 июл 2013, 18:24 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.