Трёхмерный интерьер

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения
Admin
Подмастерье
Род занятий: "Строительный портал"
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Admin » 08 ноя 2010, 02:15

3d_interiorr.jpg
Трёхмерный интерьер
3d_interiorr.jpg (49.83 КБ) 1154 просмотра
Трехмерные картины не являются каким-то новшеством, ведь в таком стиле творят не первый год и даже не первое десятилетие. Однако, некоторыми работами нельзя не восхититься.
3d_interiorr2.jpg
Трёхмерный интерьер
3d_interiorr2.jpg (49.42 КБ) 1154 просмотра
К огромному сожалению, нам ничего не известно об авторе этих чудесных картин, его работы каким-то непостижимым образом попали в Интернет, и мы можем лишь восхищаться ими. Думаю, как только люди узнают его имя, то его творчество тут же будет пользоваться громадным спросом.
3d_interiorr4.jpg
Трёхмерный интерьер
3d_interiorr4.jpg (60.16 КБ) 1154 просмотра
Кому не захочется иметь у себя на стене такие трехмерные картины, создающие иллюзии реальности? И никакие обои, ковры ведь не нужны – только голые стены. Кстати, и полку, и дверь он вам тоже нарисует, так что об этом не стоит беспокоиться. Меня всегда поражали такие тонкие, великолепные картины, а тут человек украшает этим интерьер. Причем, думаю, этот вид искусства отлично подойдет для общественных заведений. Все же в квартире будет трудно сосредоточиться на картинах, когда вокруг бытовая техника и мебель.
Что тут говорить, просто смотрите...
3d_interiorr8.jpg
Трёхмерный интерьер
3d_interiorr8.jpg (66.82 КБ) 1154 просмотра
3d_interiorr7.jpg
Трёхмерный интерьер
3d_interiorr7.jpg (54.02 КБ) 1154 просмотра
3d_interiorr5.jpg
Трёхмерный интерьер
3d_interiorr5.jpg (46.77 КБ) 1154 просмотра
3d_interiorr6.jpg
Трёхмерный интерьер
3d_interiorr6.jpg (45.47 КБ) 1154 просмотра
Вложения
3d_interiorr3.jpg
Трёхмерный интерьер
3d_interiorr3.jpg (40.13 КБ) 1154 просмотра

Пётр
Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Пётр » 10 ноя 2010, 12:20

Восхищён уникальным способом визуального увеличения и заполнения пространства жилища! Это ручная работа профессионального художника, никакая программа компьютерного дизайна не сможет так решить эту проблему.

arrmator
Пока новичок
Контактная информация:

Трехмерные полы

Сообщение arrmator » 10 ноя 2010, 14:44

Красота! А вот трехмерные полы более доступны чем такая восхитительная ручная работа художника. А смотрятся тоже очень достойно и необычно. Получается идеально ровный наливной пол с 3D изображением. Для ванной комнаты вообще считаю самым лучшим вариантом.

Sergioсharm
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Sergioсharm » 10 ноя 2010, 16:52

Трехмерный пол? А можно картинки. Я видел на асфальте, а вот на полу в ванной, хотелось бы увидеть...
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.

mariska
Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение mariska » 25 ноя 2010, 14:54

Видела и раньше такие шедевры, но до сих пор впечатляет. Даже появилась идея что-то такое нанести на свои стены. С художником только проблема... Интересно, а нет фотообоев с таким эффектом?

Rimm@
Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Rimm@ » 26 ноя 2010, 13:30

Действительно, профессионализм высшей пробы!!! Мой респект художнику. Сделала бы такое дома, но... мои художественные способности оставляют желать лучшего, а услуги профессионального художника, полагаю, мне не по карману. Но зависть испытываю определенно.

mariska, такая услуга, в частности, есть у Старика Хоттабыча. Там фреска. Где-то я видела и изготовление фотообоев под заказ. Можно сделать такой эффект. Но возникает 2 проблемы: первую я уже озвучила - цена, вторая - для того, чтобы подобрать свою картинку, надо очень большой размер фотки. Если есть знакомые в издательствах, которые могут такую фотографию подобрать, либо имеют специальное оборудование, чтобы сосканировать какую-нибудь репродукцию известных мастеров, которую можно купить (фотмат, например, А2). Короче, там разрешение должно быть не менее 3000 dpi (вроде так)

liliya
Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение liliya » 26 ноя 2010, 14:06

Трехмерный дизайн так просто ещё и не нарисуешь, здесь должны быть высокие стены и подходящий свет, иначе будет блёкло и маленьким. Так что не всё так просто.

Rimm@
Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Rimm@ » 29 ноя 2010, 16:28

И опять же профессионал, который сможет это увидеть.

Алена
Пока новичок
Род занятий: скульптор
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Алена » 24 мар 2011, 06:25

Вот это класс!

Alla_22
Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Alla_22 » 28 мар 2011, 15:22

Дизайн интерьера просто супер, мне кажется что каждый мечтает иметь у себя в квартире или доме такой шедевр искусства, очень красиво, а ребята просто молодцы, есть же у людей такой талант, чтобы творить такие чудеса. Я просто в восторге.

Sergioсharm
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Благодарил (а): 39 раз
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Sergioсharm » 30 июн 2012, 14:40

Что у нас с вложениями))) все сбились. Кстати картинку прикольную нашел 3D
3dwall.jpg
3D стена
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.

Алена9
Пока новичок
Род занятий: дизайн интерьеров, благоустройство и все, что связано с дизайном архитектурной среды
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Алена9 » 07 авг 2012, 17:43

Где-то я видела и изготовление фотообоев под заказ. Можно сделать такой эффект. Но возникает 2 проблемы: первую я уже озвучила - цена, вторая - для того, чтобы подобрать свою картинку, надо очень большой размер фотки. Если есть знакомые в издательствах, которые могут такую фотографию подобрать, либо имеют специальное оборудование, чтобы сосканировать какую-нибудь репродукцию известных мастеров, которую можно купить (фотмат, например, А2). Короче, там разрешение должно быть не менее 3000 dpi (вроде так)
Уже есть производители фотообоев, предлагающие практически неограниченный выбор фотографий отличного качества, как раз для этих целей. И не нужны какие-то особые знакомства. Просто берете и заказываете. Цена, конечно, будет разной по регионам. Но, думаю, что-то около 2500 - 2000 руб/м2. Это намного дешевле работы художника.
Есть, кстати, фрески и для фасадов! Но там цена сразу повышается до 9-10 тыс/м2

Leonid
Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Leonid » 22 июл 2013, 17:48

Красота! А вот трехмерные полы более доступны чем такая восхитительная ручная работа художника. А смотрятся тоже очень достойно и необычно. Получается идеально ровный наливной пол с 3D изображением. Для ванной комнаты вообще считаю самым лучшим вариантом. Буду брать примеры с вашего форму, что бы в дальнейшем было что знать.

Мэрин
Пока новичок
Контактная информация:

Трёхмерный интерьер

Сообщение Мэрин » 22 июл 2013, 18:24

Трехмерные картины создают необыкновенный эффект, но, думаю, в интерьер квартиры их сложно вписать. Хотя талантливый художник, наверно, сможет создать изображение и подобрать мебель. Возможно, ее придется заказывать.
Только не уверена, что уютно жить в оригинальном интерьере, нежелательно будет вносить что-то свое.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость