Дизайнер

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Дизайнер

Дизайнер

Так уж повелось, что я люблю много чего необычного и мне очень нравятся дизайнеры. Дизайнер, в моем понимании, это свободный человек, объясню почему. Свобода дизайнера выражается в абстрагировании от внешнего мира создаванием собственного. Сколько дизайнеров столько и свободных миров, следовательно мы приобщаемся к созданным ими мирочкам и можем ощутить себя свободным...

28 сен 2010, 01:05 |Ответить

Подмастерье
Род занятий: "Строительный портал"
Контактная информация:

Дизайнер

Может быть Вам нравятся, в целом, творческие личности? К ним же относятся не только дизайнеры. Например художники, актёры, поэты?.. ;)

06 окт 2010, 14:10 |Ответить

Пока новичок

Дизайнер

Пожалуй вы правы, designer! Я выделил только дизайнеров, хотя все творческие люди, актеры и художники подходят под мои характеристики и достойны называться великими. Опять же не все!
Ну а фантазия это дело тонкое, либо она есть, либо...

10 окт 2010, 19:00 |Ответить

Подмастерье
Род занятий: "Строительный портал"
Контактная информация:

Дизайнер

Дизайнер-это замечательная и творческая работа.Я сама с детства любила смастерить что-либо своими руками. Правда учится я пошла по другой специальности,но сейчас я исправляю свою ошибку. Уже окончила курсы и собираюсь поступать учится дальше.Пока я только начинающий дизайнер,но ремонт у себя я сделала с творческим подходом.

14 ноя 2010, 23:18 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дизайнер

Дизайнер- это в первую очередь человек-искусства. Он не может работать по графику. Вдохновение может приходить совершенно в разное время суток. Дизайнера нельзя ограничивать строгими рамками. Всегда должно быть место для собственной дизайнерской "изюминки".

15 ноя 2010, 03:17 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дизайнер

А я бы сказала, что дизайнер - это, прежде всего, мастер гармонизации пространства. Его работой является не предоставить нам креативный декор, а сделать квартиру уютной и функциональной. По ТВ часто показывают передачи, когда ремонт одной комнаты проводят дизайнеры. Что могу сказать, в большинстве случаев дизайнеры там просто "отрываются" как профессионалы, но совершенно не думают, что через недельку - полторы гостинная в ультрамодных красных тонах будет просто раздражать человека.

05 дек 2010, 15:08 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дизайнер

К сожалению это не совсем так, дизайнер не может создавать свой "собственный мир" уже потому, что вся его работа с людьми и для людей. Хороший дизайнер это в первую очередь хороший психолог, только так можно понять в чем нуждается человек и в каком интерьере ему будет комфортно. А свободно творить свой собственный мир можно только у себя в квартире, когда есть на это время и деньги от готовых проектов.

14 мар 2013, 13:29 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дизайнер

Тому так много дизайнеров, каждый имеет свой стиль и видит помещения перед ремонтом, также само и простых жителей которые собираются делать ремонт и ищут дизайнера под свой внешний вид. который может воплотить в жизнь их мечту, да еще сделать ее более яркой и экстравагантной. Дизайнеры очень способные и мечтательные люди, они заслуживают уважения.

16 мар 2013, 17:22 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дизайнер

Rit_ka писал(а):Дизайнер- это в первую очередь человек-искусства. Он не может работать по графику. Вдохновение может приходить совершенно в разное время суток. Дизайнера нельзя ограничивать строгими рамками. Всегда должно быть место для собственной дизайнерской "изюминки".

Но тогда обычный человек не сможет воспользоваться услугами дизайнера. Ведь вдохновения можно ждать долго, а когда человек делает ремонт его интересуют определенные сроки. Профессиональный дизайнер должен создавать оригинальные проекты, которые будут соответствовать пожеланиям заказчиков и быть готовым, что его креативные идеи не понравятся.

16 мар 2013, 17:29 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Дизайн интерьера»