Перфоратор для бытовых нужд

Выбор инструмента для строительства и ремонта дома,квартиры. Обсуждение, отзывы про инструмент, электроинструмент, технику и оборудование необходимого для ремонта. Бытовая техника для дома.

tigrees писал(а):ЗАО «ИНТЕРСКОЛ»

Вы так круто рекламируете Интерскол!!!
Зачем столько писать? Можно просто выложить ссылку. Лично я пользуюсь вот этой http://www.interskol.ru

Если вам нравятся картинки (хотя на них ни чего не видно) то у меня вот это.

04 мар 2011, 14:10 |Ответить

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Консультант
Контактная информация:

T_Vlad писал(а):
gomer писал(а):лишь бы был мощьностью больше 1000 ватт.

Нафига для дома столько?
Работал и бошем и макитой. Себе взял Интерскол 710. Выбирал 3х режимный.
Присмотритесь к инструментам Интерскол. Хорошая надёжная наша техника. Пользуется большой популярностью.
Средний ценовой класс. Хороший бюджетный вариант.

+1 :)

04 мар 2011, 14:15 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

T_Vlad писал(а):
tigrees писал(а):ЗАО «ИНТЕРСКОЛ»

Вы так круто рекламируете Интерскол!!!
Зачем столько писать? Можно просто выложить ссылку. Лично я пользуюсь вот этой http://www.interskol.ru

Просто я не поленился выделить текст и вставить его в эту ветку :) Интерскол не рекламирую, так как его инструментом раньше никогда не пользовался. Правда, совсем недавно купил тот самый перфоратор, картинка которого Вам, судя по Вашей нервной реакции, понравилась :D

04 мар 2011, 14:22 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

tigrees писал(а):судя по Вашей нервной реакции, понравилась :D

Как видите у меня тоже интерскол.
А коробит от перепечатывания в форум целых страниц, хотя давно известно что большие тексты не читаются, а только забивают форум.
Ну и собственно картинки. Можно было и покрупнее выкладывать. Я их с той же страницы брал, что и Вы.

04 мар 2011, 14:31 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

А коробит от перепечатывания в форум целых страниц, хотя давно известно что большие тексты не читаются, а только забивают форум.
Ну и собственно картинки. Можно было и покрупнее выкладывать. Я их с той же страницы брал, что и Вы

Кому интересно - прочитает всё от корки до корки. Кому нет - просто пропустит. Картинку я выложил для общей информации, а не с целью указания конкретной модели. Не вижу никаких проблем. Простите, если я Вас чем-то обидел :)

04 мар 2011, 14:40 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

tigrees писал(а):если я Вас чем-то обидел

С чего вдруг?

Если Вы собираетесь общаться на форуме долго, а не просто зайти, то сами начнёте обращать на это внимание.

04 мар 2011, 14:45 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Человек писал(а):В быту всегда нужен перфоратор, а как выбрать не знаю, не хватает толку. Недавно мне предложили взять один перфоратор, по низкой стоимости и всё такое. Я уточнил про этот перфоратор и мне сказали, что это пустая трата денег, лучше взять качественный и надежный. Действительно тот оказался китайской подделкой под Бош.
Что же делать, что нужно знать при выборе перформатора?

Российский инструмент " ЗУБР" с 3-х летней гарантией для дома самый подходящиий вариант.

05 мар 2011, 15:04 |Ответить

Специалист по теплым полам и пробковым покрытиям.
Пока новичок
Род занятий: продажа пробковых покрытий, теплых полов.
Контактная информация:

ЗУБР из КИТАЯ, как практически и все остальные модели, продающиеся на рынках

мой первый перф.-OMAX 850Вт "китаец-американский" с вертикальным расположением эл. двигателя, до сих пор не умер ("насилую" его с 2006г), окупился стократно, очень надёжная машина.
Из поломок только замена пусковой кнопки 100руб.(через 4 года эксплуатации) и один раз заклинило боёк (поршень в цилиндре, бьющий по буру) сам виноват не смазывал хвостовики буров
Обслуживание: полная разборка с чисткой смазкой раз в два года (при очень интенсивной эксплуатации), если работать чисто по дому то вообще можно не трогать

любой "китаец" в пределах 2000руб и мощностью не менее 800Вт будет работать -работать и работать
большой+ что все они как близнецы, только с разными наклейками поэтому с запчастями проблем вообще нет

19 мар 2011, 18:37 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Недавно купил себе отличный,надежный Перфоратор Makita (SDS-Plus) ,приобрел я его в успешной компании. Стильный запоминающийся дизайн, знаменитое качество, безопасная и надежная работа делают инструменты востребованными как среди любителей, так и среди профессионалов.. За 80-летнее существование корпорация стала лидером мировой индустрии по производству инструментов.

13 ноя 2012, 15:27 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Я лично пользуюсь инструментом makita.
В быту много , что делаю сам , поэтому пришлось основательно поискать фирму-производителя который соответствовал бы моим требования надежности и удобности . Покупал инструмент только у официального дилера так , как на рынках продается очень много некачественных подделок .

26 дек 2012, 18:24 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Нет официально признанных параметров градации бытового и профессионального. Это понятие завязанное в основном на мощность инструмента.
Не буду сейчас искать по новой (совсем недавно эту тему обсуждали) бошевский перфоратор заявленный как профессиональный, но имеющий мощность и силу удара меньше интерсколовского.

22 июл 2013, 18:15 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Leonid писал(а):Нет официально признанных параметров градации бытового и профессионального. Это понятие завязанное в основном на мощность инструмента.

Количество часов, сколько инструмент сможет проработать - основной показатель градации бытовой / профессиональный.

23 июл 2013, 14:47 |Ответить

Мир вашему дому!
Консультант
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Оборудование, инструменты»