Мебель для ванной

Бытовая сантехника для дома, квартиры, дачи. Сантехника для ванных комнат и туалета. Какой унитаз, умывальник, смеситель выбрать. Душевые кабинки, гидромассаж, джакузи.
Гвоздь
Консультант
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Мебель для ванной

Сообщение Гвоздь » 18 июн 2015, 23:57

Wicki писал(а): Обычно, в углу ванной проходят стояки. Это пространство можно использовать с пользой, разместив там полки, которые необходимо закрыть дверками, гармонирующими с плиткой на стенах и полу.
Это как сделать практически?
Мир вашему дому!

T_Vlad
Консультант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Мебель для ванной

Сообщение T_Vlad » 19 июн 2015, 10:16

Гвоздь писал(а): Это как сделать практически?
Имеется ввиду угловой шкафчик. В полках под трубы выпилены отверстия.
Очень редки случаи, когда это получается на практике. Я имею ввиду чтобы это было не уродливо, удобно и красиво.

Гвоздь
Консультант
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Мебель для ванной

Сообщение Гвоздь » 19 июн 2015, 11:20

T_Vlad писал(а): Имеется ввиду угловой шкафчик.
В продаже подобного не видел. А собственноручно дела постоянно при ремонтах типа так
SAM_0217.JPG
SAM_0217.JPG (61.24 КБ) 166 просмотров
Но опять оказывается, что это не покупная мебель, а "встроенная", что считаю более практичным и красивым.
IMG_20140324_142551.jpg
IMG_20140324_142551.jpg (125.25 КБ) 166 просмотров
Мир вашему дому!

Irina77
Пока новичок
Контактная информация:

Мебель для ванной

Сообщение Irina77 » 22 ноя 2015, 22:04

Стандартные магазинные варианты не мало кому подходят, учитывая размеры наших ванных комнат))) Естественно возникает вполне обоснованное желание заказать мебель для ванной по своим размерам и своему усмотрению в плане дизайна. Но я бы не сказала, что такая идея обойдется дешевле того, что есть в магазинах, скорее всего наоборот, дороже выйдет. Я буквально на днях просматривала все варианты мебели для ванной, фоткала и мебель, и цены, дешевле точно не получится в заказе. Вот если согласны заплатить больше, чем за уже готовые варианты, тогда Вам и карты в руки, как говорится, можно все что угодно придумывать и рассчитывать.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Сантехника»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей