Можно ли увидеть микро трещину при покупке унитаза

Бытовая сантехника для дома, квартиры, дачи. Сантехника для ванных комнат и туалета. Какой унитаз, умывальник, смеситель выбрать. Душевые кабинки, гидромассаж, джакузи.

У моих родителей сложилась довольно таки неприятная ситуация. Меняли в доме всю сантехнику и через некоторое время за метели, что на унитазе видна микро трещина. Сначала ее видно не было вообще, потом она начала проявляться все ярче и ярче, но понять тогда еще нельзя было что это трещина, теперь уже все понятно. Вопрос. Можно ли увидеть эту трещину, еще до того как мы купили товар? Отмечу сразу, что это была микро трещина! Как ее можно определить?

17 май 2012, 13:41 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Микро трещину увидеть невооружённым глазом нереально! Это уже как повезет. Хорошо когда на продукцию есть гарантия, но на жаль такая гарантия дается только на дорогие сантехнические товары (ванная, гидромассажная кабина), а вот на такие как унитазы или раковины нет (хотя есть и исключения). Гарантия также зависит от продавца и производителя в частности. Из всех случаев (их было десять) мне заменили товар только два раза (это я учитываю, что товаром пользовался свыше 14 дней).

18 май 2012, 15:06 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.