Выбор насосной станции

Мальков
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение Мальков » 28 мар 2012, 15:08

Хочу на дачу к лету насосную станцию поставить, чтоб дом обеспечить водой, ну и для полива огородика небольшого. Пока присмотрел такую elitech Н 1100С. Характеристики такие: мощность 1,2 кВт, глубина всасывания 8 м, высота подъема 46 м, производительность 3700 л/ч. Может кто-то такой пользуется?

Уткин
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение Уткин » 22 май 2012, 15:31

У нас такая на даче стоит, только модель Н 800С. Она меньшей мощности (800 Вт), остальные параметры вроде почти такие же. Для дачи по-моему больше и не надо. Правда для полива мы обычным насосом пользуемся, станция только в дом воду подает. Станция у нас уже 1,5 года, работает отлично.

Sergioсharm
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение Sergioсharm » 23 май 2012, 03:40

Мальков писал(а):Может кто-то такой пользуется?
мне больше AQUARIO нравится, производитель Итальянский работает без перебоев ( не ломается тьфу тьфу). Такой же производительности и напора в линейке AQUARIO есть. Рекомендую посмотреть на сайте производителя инфу.
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.

Toxic
Подмастерье
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение Toxic » 23 май 2012, 04:01

Я не спорю, что AQUARIO может и лучше, но если сравнить характеристику с Speroni Euromatic (производитель тот же Италия), то я не пойму зачем переплачивать, если у Speroni Euromatic производительность больше чем у AQUARIO?

Sergioсharm
Консультант
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение Sergioсharm » 23 май 2012, 10:24

Вы знаете Toxic, я имел ввиду что не знаю про элитеч ни чего, я знаю про AQUARIO что они качественные. Что касается Speroni, знаю такие - эти вообще вышка. А производительность есть разная и у первой и у другой модели. Как правила стандартная, воды хватает все =)
У Speroni и скважинные насосы очень качественные, работали с ними...
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.

miron3
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение miron3 » 29 апр 2014, 13:05

Наша компания занимается продажей сантехники и насосной техники. В ассортименте есть некоторые модели насосных станций Беламос, идут очень хорошо. Иногда звоним и опрашиваем клиентов, по Беламосу отзывы хорошие, скорее всего наши байеры будут увеличивать ассортимент Беламос. 

Степан
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение Степан » 18 май 2014, 17:22

Давно искали хорошую модель из чугуна или нержавейки, для нашего дома чтобы с нормой расхода воды в 100-120 л/ч без проблем справлялась. Belamos 1600 ALL насосная станция из всего осмотренного больше всего доверия вызвала: автоматика хорошая и механизмы на случай аварийной ситуации предусмотрены, гидроаккумулятр на 100 л.

ellovi
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение ellovi » 21 июн 2014, 10:12

Мы остановили свой выбор на погружном насосе Водолей. Покупали вот тут. Производительность хорошая, и цена вполне приемлемая. Теперь ни с поливом, ни с водой в доме проблем нет.

OlgaAv
Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение OlgaAv » 28 июл 2014, 14:18

Я могу вам сказать,что у нас сейчас стоит такая станция автоматического снабжения http://e-klimat.ua/category/nasos-stancii/ .На мой взгляд она вполне должна будет подойти и вам.По цене она вполне недорогая,а по параметрам полностью закрывает ваши требования

Sergioсharm
Консультант
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Сообщение Sergioсharm » 28 июл 2014, 17:55

OlgaAv, какая из них, там их много!?

Галина Федорова

Выбор насосной станции

Сообщение Галина Федорова » 29 апр 2015, 00:11

Подскажите кто знает - собралась поменять водяную станцию ( насос) "кратон" - гудит слишком. Какую станцию лучше поставить - если от колодца до дома 45 метров глубина колодца 6 метров и по дом на двоих - значит и вода на двоих. Мне нужно мощную станцию и без рева без шума.

Ветальбон
Подмастерье
Род занятий: электромонтер

Выбор насосной станции

Сообщение Ветальбон » 29 апр 2015, 02:50

Sergioсharm писал(а):
Мальков писал(а):Может кто-то такой пользуется?
мне больше AQUARIO нравится, производитель Итальянский работает без перебоев ( не ломается тьфу тьфу). Такой же производительности и напора в линейке AQUARIO есть. Рекомендую посмотреть на сайте производителя инфу.
ДА, итальянцы хорошие.
ТС, зачем вам 1.2 кВт? Вам что свет нравится платить? возьмите 0.6 кВт . Его хватит для ваших нужд

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Насосы, насосное оборудование»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей