Выбор насосной станции

Выбор насосной станции

Выбор насосной станции

Хочу на дачу к лету насосную станцию поставить, чтоб дом обеспечить водой, ну и для полива огородика небольшого. Пока присмотрел такую elitech Н 1100С. Характеристики такие: мощность 1,2 кВт, глубина всасывания 8 м, высота подъема 46 м, производительность 3700 л/ч. Может кто-то такой пользуется?

28 мар 2012, 15:08 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

У нас такая на даче стоит, только модель Н 800С. Она меньшей мощности (800 Вт), остальные параметры вроде почти такие же. Для дачи по-моему больше и не надо. Правда для полива мы обычным насосом пользуемся, станция только в дом воду подает. Станция у нас уже 1,5 года, работает отлично.

22 май 2012, 15:31 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Мальков писал(а):Может кто-то такой пользуется?

мне больше AQUARIO нравится, производитель Итальянский работает без перебоев ( не ломается тьфу тьфу). Такой же производительности и напора в линейке AQUARIO есть. Рекомендую посмотреть на сайте производителя инфу.

23 май 2012, 03:40 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Я не спорю, что AQUARIO может и лучше, но если сравнить характеристику с Speroni Euromatic (производитель тот же Италия), то я не пойму зачем переплачивать, если у Speroni Euromatic производительность больше чем у AQUARIO?

23 май 2012, 04:01 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Вы знаете Toxic, я имел ввиду что не знаю про элитеч ни чего, я знаю про AQUARIO что они качественные. Что касается Speroni, знаю такие - эти вообще вышка. А производительность есть разная и у первой и у другой модели. Как правила стандартная, воды хватает все =)
У Speroni и скважинные насосы очень качественные, работали с ними...

23 май 2012, 10:24 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Наша компания занимается продажей сантехники и насосной техники. В ассортименте есть некоторые модели насосных станций Беламос, идут очень хорошо. Иногда звоним и опрашиваем клиентов, по Беламосу отзывы хорошие, скорее всего наши байеры будут увеличивать ассортимент Беламос. 

29 апр 2014, 13:05 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Давно искали хорошую модель из чугуна или нержавейки, для нашего дома чтобы с нормой расхода воды в 100-120 л/ч без проблем справлялась. Belamos 1600 ALL насосная станция из всего осмотренного больше всего доверия вызвала: автоматика хорошая и механизмы на случай аварийной ситуации предусмотрены, гидроаккумулятр на 100 л.

18 май 2014, 17:22 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Мы остановили свой выбор на погружном насосе Водолей. Покупали вот тут. Производительность хорошая, и цена вполне приемлемая. Теперь ни с поливом, ни с водой в доме проблем нет.

21 июн 2014, 10:12 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Я могу вам сказать,что у нас сейчас стоит такая станция автоматического снабжения http://e-klimat.ua/category/nasos-stancii/ .На мой взгляд она вполне должна будет подойти и вам.По цене она вполне недорогая,а по параметрам полностью закрывает ваши требования

28 июл 2014, 14:18 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Выбор насосной станции

OlgaAv, какая из них, там их много!?

28 июл 2014, 17:55 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Выбор насосной станции

Подскажите кто знает - собралась поменять водяную станцию ( насос) "кратон" - гудит слишком. Какую станцию лучше поставить - если от колодца до дома 45 метров глубина колодца 6 метров и по дом на двоих - значит и вода на двоих. Мне нужно мощную станцию и без рева без шума.

29 апр 2015, 00:11 |Ответить

Галина Федорова

Выбор насосной станции

Sergioсharm писал(а):
Мальков писал(а):Может кто-то такой пользуется?

мне больше AQUARIO нравится, производитель Итальянский работает без перебоев ( не ломается тьфу тьфу). Такой же производительности и напора в линейке AQUARIO есть. Рекомендую посмотреть на сайте производителя инфу.

ДА, итальянцы хорошие.
ТС, зачем вам 1.2 кВт? Вам что свет нравится платить? возьмите 0.6 кВт . Его хватит для ваших нужд

29 апр 2015, 02:50 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: электромонтер

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.