Туалет будущего

Бытовая сантехника для дома, квартиры, дачи. Сантехника для ванных комнат и туалета. Какой унитаз, умывальник, смеситель выбрать. Душевые кабинки, гидромассаж, джакузи.

Туалет будущего

Туалет будущего

В этой теме давайте поразмышляем, что мы хотите видеть в туалете будущего. Какой он туалет будущего. А пока выдумаете я привожу одно из решений туалета будущего.
Изображение
Туалет будущего - privada-dois-lados_s.jpg

Трансформируется, сам сливает и дезинфицирует. Подробности можно узнать в статье Туалет будущего

31 янв 2012, 21:59 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Туалет будущего

Хотим мы то, чтобы он функционировал без поломок. Из нового в данном примере только форма, сама идея уже применяется, к примеру в Западных странах имеются городские туалеты, кабинки, в которых даже музыка играет, вы справили свою нужду, вышли, а она сама себя привела в порядок, после вашего присутствия.

07 фев 2012, 23:08 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Туалет будущего

Не в том направлении развивают это дело. Надо чтобы туалет был удобнее а не красивее. Мне извините все равно что я справляю нужду в горшок с дизайном от Версачи. Функционал меня больше интересует.

09 фев 2012, 00:19 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Туалет будущего

goper87, вы скорее всего не прочли статью, на которую я сослался. Как раз таки удобство это основной приоритет данного унитаза будущего. Дизайна здесь практически нет. А вот функционал на лицо.

09 фев 2012, 01:13 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Туалет будущего

sergiocharm глянул я на вашу статью. Если честно то конструкция эта не внушает доверия. Туда сюда его трансформируя думаю до поломки дело быстро дойдет. А если сломается ? То возвращаемся в каменный век и бежим в лес ) На мой взгляд идея интересная но до реальности ей очень далеко.

09 фев 2012, 01:53 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.