Форум "Как построить дом своими руками"

Добрый день. Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Туалет будущего

Бытовая сантехника для дома, квартиры, дачи. Сантехника для ванных комнат и туалета. Какой унитаз, умывальник, смеситель выбрать. Душевые кабинки, гидромассаж, джакузи.
Sergioсharm
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Туалет будущего

Сообщение Sergioсharm » 31 янв 2012, 21:59

В этой теме давайте поразмышляем, что мы хотите видеть в туалете будущего. Какой он туалет будущего. А пока выдумаете я привожу одно из решений туалета будущего.
Изображение
privada-dois-lados_s.jpg
privada-dois-lados_s.jpg (54.35 КБ) 529 просмотров
Трансформируется, сам сливает и дезинфицирует. Подробности можно узнать в статье Туалет будущего
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.

91634777
Пока новичок
Контактная информация:

Туалет будущего

Сообщение 91634777 » 07 фев 2012, 23:08

Хотим мы то, чтобы он функционировал без поломок. Из нового в данном примере только форма, сама идея уже применяется, к примеру в Западных странах имеются городские туалеты, кабинки, в которых даже музыка играет, вы справили свою нужду, вышли, а она сама себя привела в порядок, после вашего присутствия.

goper87
Пока новичок
Контактная информация:

Туалет будущего

Сообщение goper87 » 09 фев 2012, 00:19

Не в том направлении развивают это дело. Надо чтобы туалет был удобнее а не красивее. Мне извините все равно что я справляю нужду в горшок с дизайном от Версачи. Функционал меня больше интересует.

Sergioсharm
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Туалет будущего

Сообщение Sergioсharm » 09 фев 2012, 01:13

goper87, вы скорее всего не прочли статью, на которую я сослался. Как раз таки удобство это основной приоритет данного унитаза будущего. Дизайна здесь практически нет. А вот функционал на лицо.
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.

goper87
Пока новичок
Контактная информация:

Туалет будущего

Сообщение goper87 » 09 фев 2012, 01:53

sergiocharm глянул я на вашу статью. Если честно то конструкция эта не внушает доверия. Туда сюда его трансформируя думаю до поломки дело быстро дойдет. А если сломается ? То возвращаемся в каменный век и бежим в лес ) На мой взгляд идея интересная но до реальности ей очень далеко.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить