Интерьер для студентки

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения
Настя
Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер для студентки

Сообщение Настя » 24 дек 2011, 23:49

Я студентка, живу в однокомнатной квартире. Очень хочется сделать ее и уютной, и оригинальной. Как думаете, кладут сейчас на пол ковры? Или эта привычка давно устарела?

Вова
Подмастерье
Контактная информация:

Интерьер для студентки

Сообщение Вова » 24 дек 2011, 23:50

Настя, ну что вы, ковры лежат у многих. И вовсе не потому, что их просто жалко выкидывать. Сейчас в специализированных магазинах продаются современные ковры. Некоторые из них похожи на классические, которые вы помните из детства, а другие – очень необычные. Если вы не хотите класть большой ковер, почему бы не положить несколько маленьких? Они могут быть одного цвета, но разной формы. Или вообще разноцветные. Может получиться очень оригинально!

Настя
Пока новичок
Контактная информация:

Интерьер для студентки

Сообщение Настя » 24 дек 2011, 23:51

Очень полезный совет, об этом я и не подумала. А вы знаете хороший магазин, где можно было бы выбрать сразу несколько ковриков?

Вова
Подмастерье
Контактная информация:

Интерьер для студентки

Сообщение Вова » 24 дек 2011, 23:51

Я брал себе ковер в Домашнем очаге, видел там огромное количество небольших ковриков.

Вера
Подмастерье
Контактная информация:

Интерьер для студентки

Сообщение Вера » 24 дек 2011, 23:52

А что за магазин такой, вроде и на слуху, но никак что-то сообразить не могу. На ленинском один большой ковровый вспомнился, но он по-другому, вроде назывался.

Вова
Подмастерье
Контактная информация:

Интерьер для студентки

Сообщение Вова » 24 дек 2011, 23:52

Ну это вообще довольно известный магаз, и вы, скорее всего, именно про него и говорите. По крайней мере, на ленинском у них точно салон есть, ну и еще по москве штук 10 раскидано. Путаетесь скорее оттого, что раньше это контора Мир ковров называлась, а потом ассортимент неплохо так расширили, ну мебель всякая и тд.,пришлось переименовываться.

Marussi
Подмастерье
Контактная информация:

Интерьер для студентки

Сообщение Marussi » 22 янв 2012, 16:25

У моей сестры-студентки просто замечательная комната, оформленная в пастельных тонах, а на полу из ламината лежит три коврика небольшого размера, одинаковых по форме, но разных цветов - красный, синий и зеленый. Выглядит очень стильно и современно.

Алена9
Подмастерье
Род занятий: дизайн интерьеров, благоустройство и все, что связано с дизайном архитектурной среды
Контактная информация:

Интерьер для студентки

Сообщение Алена9 » 07 авг 2012, 17:51

Вот однокомнатная малогабаритная квартира, правда, не студентки, а молодоженов. Вроде, неплохо смотрится
http://линиястиля.рф/interer-malogabari ... rtiry.html

Artyom1

Интерьер для студентки

Сообщение Artyom1 » 06 май 2013, 15:32

А мне вот понравился очень дизайн однокомнатной квартиры от "Первого интерьерного бюро". Красиво и со вкусом и ничего лишнего и кухня хорошая. Ничего темного и депрессивного!
[image]http://1-buro.ru/portfolio/zol-gav1/kux/2.jpg[/image]

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей