Деревянный интерьер

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Деревянный интерьер

Деревянный интерьер

Кто нибудь знает как делается такой красивый деревянный интерьер? Очень люблю дерево и вот интересно, действительно ли достаточно взять какой-нибудь кривой сук, выпилить из него беспорядочную доску, покрыть лаком или олифой и после этого делать что захочется!?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если вы знаете технологию изготовления такого материала (древесины), поделитесь, расскажите нам.

10 дек 2011, 03:28 |Ответить

За это сообщение автора Sergioсharm поблагодарил:
Наталья1965 (21 мар 2015, 09:35)
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

Деревянный интерьер

Еще и воображение нужно, чтобы представить, как найденный сук будет смотреться в вашем интерьере или что он напоминает. Художники создают великолепные изделия, используя природные материалы. Можно позаимствовать идеи.

18 дек 2011, 23:41 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деревянный интерьер

На мой взгляд, такая отделка только смотрится красиво, но со временем все надоест и захочется перемен, как все переделать? А уборка? На все эти перекрытия и вырезанные детали набьется пыли и уже не будет так привлекательно :zvez_ochki:

23 дек 2011, 14:54 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деревянный интерьер

Все всегда, когда-то надоедает! Но я не думаю, что дерево может кому-то надоедать... На протяжении скольких сотен лет используют этот материал в строительстве и отделке и он остается таким же популярным как и был. А если учесть, то что в последнее время очень популярными становятся именно деревянные дома, то нельзя не отметить, что это самый предпочитаемый строительный материал среди многих стран и народов.

17 май 2012, 14:51 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деревянный интерьер

Дерево не надоест никогда и не устареет на него мода. Не везде хватает дерева вдоволь, вот и изготавливается что-то из синтетики, вредной для человека. Ну для подобного деревянного интерьера нужно ещё найти такого любителя деревянного художества, который бы сделал по вашему заказу хоть что-то подобное.

11 сен 2012, 02:49 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деревянный интерьер

Нет, в полностью деревянном помещении очень быстро вам надоест находиться. А вот если будет смешение материалов и дерево выступить как элемент декорирования, тогда все будет в норме. Или можно деревом отделать панели либо одну стену. Можно из старых спиленных деревьев сделать какие-то предметы интерьера, например, торшер или экибану. Вот в такой комнате вам не надоест и при случае вы сможете сделать перестановку или поменять детали.

02 июл 2013, 00:13 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деревянный интерьер

Самой очень нравится подобный интерьер. Как по мне, "деревянный" интерьер идеально подойдет для загородного дома, сауны, дачи, но не квартиры. Да и создать такую красоту самостоятельно довольно сложно. Это же нужно выпилить сначала сучок, потом покрыть лаком, краской, либо еще чем-нибудь обработать. Я так понимаю, вы хотите своими руками сотворить сие чудо?)

26 сен 2013, 00:40 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деревянный интерьер

Очень красивый фото, я тоже отдаю предпочтение именно дереву, так как смотрится лестница богато, так же это выбор номер один хотела и я показать вот такие стильные лестницы для украшения интерьера

06 дек 2013, 13:57 |Ответить

Вложения
Деревянный интерьер - vostok-7.jpg
Деревянный интерьер - erker-2.jpg
Деревянный интерьер - derevyannaya-lestnica-4.jpg
Пока новичок
Контактная информация:

Деревянный интерьер

natalishoklova писал(а):Очень красивый фото, я тоже отдаю предпочтение именно дереву, так как смотрится лестница богато, так же это выбор номер один хотела и я показать вот такие стильные лестницы для украшения интерьера

первое фото просто шикарная лестница, как в Аббатсте Даунтон

12 дек 2013, 17:15 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Деревянный интерьер

а деревянные лестницы со временем же начинают жутко скрипеть, кто знает что в целях профилактики сделать во избежание такого нежелательного побочного эффекта?

15 ноя 2014, 17:58 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :( :cry: :oops: ;-) == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.