Какой унитаз выбрать/купить?

Бытовая сантехника для дома, квартиры, дачи. Сантехника для ванных комнат и туалета. Какой унитаз, умывальник, смеситель выбрать. Душевые кабинки, гидромассаж, джакузи.

Сигнализация gsm express

Сигнализация gsm express

Прикинь, нашел наконец то GSM сигнализацию,встроенную в датчик движения, да и еще на батарейках.
Поставил себе в машину! Реальный гаджет ребята предлагают
устанавливается вообще просто, в комплекте был двойной скотч
в любое место приклеить его можно, ничего крутить-винтить не надо
Смотри тут gsm сигнализация в датчике движения

Приятно удивлен этой организацией и качеством товара.

30 сен 2014, 23:11 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Marketing
Контактная информация:

Унитазы. Как правильно выбрать унитаз?

Всем добрый день!
Ребята! Мой опыт таков:
К ремонту в новой квартире подошла основательно... в том числе очень много инфы почерпнула с этого форума - спасибо основателям)))
Особое место уделила выбору сантехники: естественно интересовала цена, конечно, волновало качество...
...в общем долго искала, смотрела... по сайтам лазала и т.д. и т.п. и, таки, наткнулась на компанию KERABAD ...
Ребята только открылись, их еще никто не знает... они вообще не раскручены... короче, я обещала, что о них обязательно расскажу, так как мне все у них понравилось и хочется, чтоб люди о них знали... качество супер! Цены низкие... сотрудники обходительные, учтивые... очень довольна! всем советую!

01 окт 2014, 22:22 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Экономист
Контактная информация:

Плохо смывает унитаз

Пермяк писал(а):Первым напишу я же.
Значит к нам в сервис обратился человек, купивший у нас унитаз. Естественно по гарантии он обращается в сервисный центр с претензией, что при смыве фекалий из унитаза мало того что вода медленно выходит так ещё и она ничего с собой не захватывает - говоря простыми словами - не смывает!
И действительно, сервисники выехали на место, бросили скомканную бумажку в унитаз и только с раза 7го бумажка смылась.
В чем может быть проблема на ваш взгляд? Неужели всё дело в конструкции унитаза? Опять же производитель не стал бы продавать не проверив что всё работает нормально. Наш сервис отправил письмо производителю, с примерно таким же описанием, которое я изложил.
Но давайте подумаем, в чем может быть проблема?

Чем дело закончилось? Причину нашли? Производитель ответил?

10 окт 2014, 03:04 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Унитазы. Как правильно выбрать унитаз?

Правильно выбрать унитаз, на самом деле, не так уж и сложно, для этого всего лишь необходимо определиться с некоторыми параметрами. Во-первых, нужно выяснить какой вид имеет Ваша канализационная труба: прямой или косой. Желательно с таким же спуском подбирать унитаз. Кстати, косые обычно стоят дороже, но экономить на несоответствии не рекомендуется. Для соединения унитаза и канализации в продаже имеются гофры или редукции. Первые длиннее, вторые – короче. Гофры используются, когда унитаз оказывается не достаточно высоким относительно уровня пола и смывной трубы. Редукция позволяет соединить унитаз и канализацию максимально плотно и близко, тем самым обеспечив идеальный смыв фекалий и бумаги. Еще одна важная характеристика – это длина унитаза. Если выберете слишком длинный, то он может попросту не уместиться в Вашей туалетной комнате, или сидя на горшке, будете упираться в дверь коленями. Количество кнопок смыва и форма бочка выбирается по личным предпочтениям. Если определитесь с главными параметрами, выбрать правильно унитаз не составит для Вас никакого труда.

28 окт 2014, 13:36 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Выбираем унитаз

Здравствуйте всем. Я хочу поменять у себя унитаз, решила купить новый. Сталкнулась с проблемой, что не так то это просто. Быбор огромный, но даже по тем критериям что описывают на ютубе, это незначительная инфа. Они и смывают плохо и протекают, ломаются, и брызгаются. Помогите и подскажите пожалуйста, каким моделям можно доверять? Какой фирме можно доверять? Только не из дорогих. Бюджетный вариант до 4000 руб..

29 окт 2014, 04:13 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Выбираем унитаз

Начните свой выбор с конструкции унитаза. На мой взгляд, самая удобная с горизонтальным выпуском.

29 окт 2014, 14:15 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Занимаюсь ремонтом
Контактная информация:

Выбираем унитаз

С таким бюджетом рассмотрите модели Cersanit, работает нормально. Но а если 1-2 добавить то можно взять Jikf - это уже хороший унитазик.

30 окт 2014, 00:29 |Ответить

Консультант
Род занятий: Инженерная сантехника
Контактная информация:

В просторах инета,нашла вот такой вот унитаз. Интересно как он будет смотреться в деле,если поставить его дома?

05 май 2015, 13:31 |Ответить

Вложения
Какой унитаз выбратькупить? - k-101.jpg
Пока новичок
Контактная информация:

Alloxa писал(а):Источник цитаты смотреться в деле,если поставить его дома?

Нужно будет под него помещение готовить. если раньше делали помещение и ставили тупо белый унитаз. здесь так не прокатит и отталкиваться нужно от цвета и даже дизайна-консутрукции унитаза.

05 май 2015, 14:21 |Ответить

Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.
Консультант
Контактная информация:

так вот как раз по дизайну то он и подходит,просто дело то в том что это нержавейка.Цвет здесь не проблема,так как ванна у меня теперь совмещена с туалетом,по задумке моего дизайнера все в медном цвете,аксессуары,раковина и унитаз.просто я хочу понять,не слишком ли будет смотреться унитаз,хотя раковину я вот такую выбрала .что скажете?

06 май 2015, 11:54 |Ответить

Вложения
Какой унитаз выбратькупить? - cps003orbes.jpg
Пока новичок
Контактная информация:

По моему умывальниик похлеще унитаза у вас :-): что у вас там за ванна тогда, если такие умывальник и унитаз

06 май 2015, 13:05 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Помогите,пожалуйста с ремонтом!! Унитаз.Включаю смыв-смывает, но продолжает течь вода, чтобы выключить надо еще раз нажать на кнопку. Что можно сделать в домашних условиях. Делать есть кому, но не знает как. Спасибо.

07 май 2015, 10:46 |Ответить

Чибуркова

Чибуркова, вот мой совет- открыть, прочистить внутри ёршиком для бутылок-там было много слизи и ржавчины, промыть и я залила в бачок 0,25 бутылки САНОКСА, так стояло 3 часа-бачок не течет и сразу закрывается!!!!!!

07 май 2015, 10:49 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Sergioсharm писал(а):По моему умывальниик похлеще унитаза у вас :-): что у вас там за ванна тогда, если такие умывальник и унитаз

Обычная ванна,просто в дорогом стиле.

08 май 2015, 14:31 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

А фото будет ванны? Смеситель у вас тоже будет медный?

08 май 2015, 14:34 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Вот это роскошь!
Какой унитаз выбратькупить? - 29-2_2.jpg
А инсталляция давно уже стала обыденностью.

01 июн 2015, 20:16 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Почему подвесные рулят? Мне не нравится. Взял себе моноблок

dzyndzynd писал(а):Вот это роскошь! А инсталляция давно уже стала обыденностью.

Это не роскошь, а всего лишь вызов.
Унитаз вещь утилитарная и должна быть удобной

02 июн 2015, 11:26 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

При выборе обычного напольного унитаза обязательно стоит учитывать косой или прямой у Вас спуск в канализацию, а также габариты унитаза, чтобы он поместился в Вашей туалетной комнате, и Вам не пришлось коленками упираться в дверь. Навесные унитазы - это более современное решение, таким образом можно скрыть все недостатки унитаза в виде труб, но самостоятельно подбирать и устанавливать такой унитаз без консультации со специалистом не рекомендую.

02 июн 2015, 18:16 |Ответить

http://www.wok-rug.ru/perfectday/user.php Командировка, о которой я даже не могла мечтать.
Пока новичок
Контактная информация:

smilik89 писал(а): Навесные унитазы - это более современное решение, таким образом можно скрыть все недостатки унитаза в виде труб,

У меня напольный унитаз моноблок. Труб не видно.
Сейчас очень многие унитазы имеют нижнюю подводку воды.
А куда девается бачок навесного унитаза? Это тоже "съеденное" пространство маленького туалета. Реально подвесной унитаз занимает места не меньше напольного.

04 июн 2015, 11:56 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.