Умывальник с тумбочкой

Бытовая сантехника для дома, квартиры, дачи. Сантехника для ванных комнат и туалета. Какой унитаз, умывальник, смеситель выбрать. Душевые кабинки, гидромассаж, джакузи.

Умывальник с тумбочкой

Умывальник с тумбочкой

:ya-za: хорошую и качественную мебель для ванной комнаты! Советы по выбору производителя. Ценовая политика и в чём разница. Стоит ли столько платить за бренд и вообще, за что мы платим, покупая мебель для ванной комнаты. Производители, представленные в магазинах Перми.

20 ноя 2011, 23:22 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

Пошла мода на самое красивое, самое неповторимое, индивидуальное для ванных комнат и туалетов. В том числе и умывальники предпочитают современные и прославленных фирменных марок. Вот тут-то и может быть ошибка. Может быть мебель скромной фабрики лучше мебели знаменитой фирмы, надёжнее, индивидуальнее и гораздо удобнее, прочнее. У меня умывальник с тумбочкой произведён мелкой фирмой, но самый лучший из всех, какие я встречал.

17 дек 2012, 01:04 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

kolyavas18 писал(а): У меня умывальник с тумбочкой произведён мелкой фирмой, но самый лучший из всех, какие я встречал.

Вам просто повезло! Можно и на ерунду нарваться было.

22 окт 2014, 00:44 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

Совсем недавно смотрела варианты мебели для ванной, вернее именно умывальники с тумбочкой, впечатлили конечно многие модели, но и соответственно цены на них. Потом не всякие размеры таких вот умывальников с тумбочкой подходят мне лично, в основном все идут шириной по 55 см, а мне нужно чуть меньше 50 см, такие модели тоже есть, но выбор их значительно меньше. Кроме того, совсем мне не понятен вопрос с задней стенкой, которая в таких тумбах сплошная. Спрашивается, а куда же денутся трубы? По крайней мере у меня сзади проходят эти трубы от ванной, ну и от раковины конечно. Получается, что в новой тумбе, за которую я собираюсь отдать кучу денег, мне еще предстоит какие-то вырезы делать, т.е. портить все, всю красоту?

06 дек 2015, 03:52 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

Я бы хотела, чтоб у нас в ванной был умывальник с тумбой. У нас маленькая ванна, умывальника нет, над ванной умываемся (решили место экономить и убрали умывальник).
Если выбирать тумбу, то из такого материала, который воды, влаги и влажности не боится. Я бы покупала известной фирмы тумбу с умывальником, чтоб не переживать.

10 дек 2015, 22:50 |Ответить

Вложения
Умывальник с тумбочкой - 16_10.200x200.jpg
Умывальник с тумбочкой - bg9924f1089b40c4847b9852412ff4974f.jpg
Пока новичок
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

а о чем переживать, о попадании воды, или сбор влаги, так она все равно рано или поздно попадет ==

11 дек 2015, 00:47 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Водитель
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

нюсичка писал(а):Я бы хотела, чтоб у нас в ванной был умывальник с тумбой. У нас маленькая ванна, умывальника нет,

Я уже выкладывал фото. У меня размер ванной 1510х1350мм. Это по голым стенам (до укладки кафеля).
С одной стороны двери раковина с краном на тумбе, с другой стиралка. Напротив двери ванна. Халатик конечно нужно одевать аккуратно, чтобы не зацепить руками стеклянную полочку и не сдёрнуть полотенца.
Умывальник с тумбочкой - IMG_1051.jpg
Умывальник с тумбочкой - IMG_1052.jpg

Тумба со шкафчиком "Эдельформ". Ламинированные. Причём и стенки боковые ламинированы,
НО!!!
Но всё дело в том, что ламинирование это покрытие бумагой, пропитанной лаком (смолой), а вот угол... По углу склейка ламинирования. Вобщем за 6 лет стенка тумбочки, которая к ванне расслоилась по ребру и разбухла. В этом году снял тумбочку, разобрал, срезал с боковой стенки ламинирование, зачистил, зашпаклевал и обтянул самоклейкой. Жене понравилось, а она в этом деле капризная.

Вобщем ни что не вечно, тем более, когда на мебели постоянно вода, а она постоянно. Душем пользуются 4 раза в день, а шторы на ванне нет.

11 дек 2015, 10:51 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

уютно сделано

11 дек 2015, 13:55 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: Подсобник
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

T_Vlad писал(а):
нюсичка писал(а):
Вобщем ни что не вечно, тем более, когда на мебели постоянно вода, а она постоянно. Душем пользуются 4 раза в день, а шторы на ванне нет.

Так может шторку надо повесить и тумбочке будет меньше воды доставаться при купании? А из какого материала сделана сама тумба (ДСП или МДФ)? Только торец разбухает, внутрь глубже вода не идет?
ПС: очень красивая у вас ванна, плитка нравится!

11 дек 2015, 18:44 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

Умывальник с тумбочкой - это очень удобно и практично. Чтобы легче было протирать в ванной пол, было бы хорошо, чтобы тумбочка была закреплена под умывальником на стене, а не стояла на полу.

11 дек 2015, 19:32 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: менеджер
Контактная информация:

Умывальник с тумбочкой

нюсичка писал(а):Так может шторку надо повесить
Это дело вкуса. нам с женой "не вкусно". На шторе собирается грязь. В ванной висит специальное полотенце, которым сразу после каждой помывки протираем кафель, а вот штору так протирать будет очень неудобно.
Да и не страшно это, если аккуратно моешься, только брызги небольшие не тумбе.

Wicki писал(а): хорошо, чтобы тумбочка была закреплена под умывальником на стене, а не стояла на полу.

Большая часть тумбочек имеет ножки и навесы на стену. У меня вообще ножки сняты. Тумба висит на стене на регулируемых навесах. Раковина ессно закреплена на своих шпильках.

12 дек 2015, 10:14 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Сантехника»