Кредит для строительство дома

Купля продажа квартир. Банковское кредитование, кредиты на недвижимости, ипотека. Кредит на строительство
SelinOff
Подмастерье
Контактная информация:

Сообщение SelinOff » 26 окт 2011, 00:15

Мне интересует следующий вопрос, где взять кредит для строительство дома, какие компании более выгодные? Где вы взяли кредит для строительство дома, если вы построили дом, и с какими трудностями вы сталкивались при строительстве. СПАСИБО!!!

Вера
Подмастерье
Контактная информация:

Сообщение Вера » 26 окт 2011, 00:15

День добрый! Кредит на строительство дома, точнее, для его окончания, брали в Сбербанке, с поручителями. Очень удобно и быстро. А так как попали под программу "Материнский капитал", то государство погасило нам чуть более 300 тысяч за счет этих средств. Для оформления потребовались: проект, смета на весь дом, справка (на сколько % окончено строительство).

liliya
Подмастерье
Контактная информация:

Сообщение liliya » 26 окт 2011, 00:16

Мои близкие родственники тоже оформили кредит на строительство собственного дома. Прошло уже ровно 10 лет. дом до сих пор не построен, а кредит не выплачен( правда, уже заканчивают платить). В строительство дома они постоянно вкладывают и вкладывают деньги. Уже давно проще было купить дом, чем мучиться с таким строительством. Надеются через полгода въехать, но я в этом сомневаюсь.

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-) :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: :a_g_a: :ze_va_et: :dan_ser: :ne_ne_ne: :co_ol:
Ещё смайлики…

Ответить

Вернуться в «Покупка недвижимости, банковские кредиты»

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей