Совет по ремонту

Обсуждаем вопросы по строительству дома, ремонту и отделке.

Дайте совет

Дайте совет

Я слышала о натяжных потолках только хорошее, но хотелa спросить соответствует ли реклама действительности?

21 янв 2011, 17:40 |Ответить

Последний раз редактировалось LSD 22 янв 2011, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Пока новичок
Контактная информация:

Дайте совет

LSD, это смотря чего Вы ждете от них и по какой причине Вы хотели бы их иметь.

21 янв 2011, 21:28 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дайте совет

спросите у своих занкомых, их реклама обязательно будет точной и полезной. Сарафанное радио ещё никто не отменял

22 янв 2011, 01:08 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дайте совет

Я думаю минус один - стоимость. А плюсов предостаточно. Например, натяжной потолок отлично скроит межпанельные швы, которые при другом оформлении будут видны, спасет от потопа, если вдруг у вас крыша протечет или соседи затопят.

22 янв 2011, 03:29 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дайте совет

Да, потолки хорошие, главное, чтобы делали специалисты. У нас качественно все, фирма Extenzo, французские. Мастера быстро все сделали, уже вот год как новые.

22 янв 2011, 21:52 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дайте совет

mirka писал(а): Например, натяжной потолок отлично скроит межпанельные швы, которые при другом оформлении будут видны,
кто вам это сказал? скроЕт швы и гкл, и "байкал", и даже качественная шпаклевка... у меня к примеру отшпаклеванный потолок, швов не наблюдается...

mirka писал(а): спасет от потопа, если вдруг у вас крыша протечет или соседи затопят.

это каким образом? с потолка делается водоотведение?

Я не против натяжных потолков, но и превозносить их над всеми остальными не желаю... ;))

23 янв 2011, 01:06 |Ответить

Скупой платит как минимум дважды. А зачастую раз 50.
Пока новичок
Контактная информация:

Дайте совет

syura писал(а):Я не против натяжных потолков, но и превозносить их над всеми остальными не желаю... ;))

Полностью соглашусь с Вашими доводами.
Добавлю - я не против натяжных потолков, но для себя их не хочу.

23 янв 2011, 13:54 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Дайте совет

Спасибо всем огромное за помощь!

24 янв 2011, 14:10 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Дайте совет

Натяжные потолки - это очень красивый вариант отделки потолков, но есть один минус, это их прочность. Если у вас потолок в доме или квартире низко, я бы не советовал устанавливать натяжной потолок, так как повредить его очень легко.

31 янв 2011, 15:02 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Совет по ремонту

[justify]Есть такой небольшой, но очень важный совет тем, кто уже затеял или только планирует делать ремонт. Дело в том, что вовремя ремонта, можно заложить межблочные трубы (фреоновое соединение между наружным и внутренним блоками) под будущий кондиционер. Даже если вы пока не собираетесь его покупать или на это нет денег, сделать это будет не лишним.
Зачем? Во время ремонта, межблочные трубы можно убрать в штробу и заштукатурить её, не боясь напылить, испачкать стены и т.д. Зато потом, когда возникнет потребность, появится желание и/или возможность купить кондиционер, его просто установят на уже имеющиеся в стене трубы и тогда вы избавляете свою комнату от лишних элементов в виде кабель-канала, по которому идут межблочные трубы.
К тому же, стоимость закладки труб, это дешево. А если учитывать будущий интерьер, то ценность такой процедуры трудно переоценить![/justify]

18 апр 2011, 01:06 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Совет по ремонту

Очень сложно (не зная окончательно интерьера и модели кондиционера) определить где и как закладывать эти трубы на момент возведения стен.

18 апр 2011, 09:42 |Ответить

Консультант
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.