Фантазия в ремонте!

Вопросы про дизайн интерьера, декора и украшение помещения

Фантазия в ремонте!

Фантазия в ремонте!

[justify]Я бы оч хотела взять много листов газет большого формата, замочить их в фиолетовой краске и высушить... потом одну на дну, не ровно расклеить по всей стее, вторую стену напротив покрасить в ярко-розовый цвет, стену рядом в ярко-голубой, и на против голубой-зелёную... На зелёной стене в рамках неровно развесить кучу рамочек с моими фотографиями, или с фотографиями тех, кто мне дорог... На окна повесить чёрные, длинные шторы... А потолок сделать белым и наклеить на него светящиеся звёздочки... на розовую стену повесить ночник... в углу между голубой и розовой стены сделать небольшую сцену, поставить туда микрофон и мои гитары с комбиками, ну а копмьютерный стол, кровать и тд разместить уже потом)))[/justify]

18 апр 2011, 01:01 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фантазия в ремонте!

Ну на счёт стен понятно - серо-буро-малиновые-в-крапинку. Но почему шторы чёрные?! И, почему-то, (так не заслуженно!) оставлен без внимания пол! Что будет с полом? Хотя, при таком великолепии, кровать будет лишней, можно обойтись шкурой белого медведя. В цвет потолка.

26 апр 2011, 21:03 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фантазия в ремонте!

Если семья решила делать ремонт квартиры самостоятельно, то для этого действительно нужно много фантазии. Я считаю что ремонт квартир нужно делать так, как нравится самим хозяевам, так как им там жить и проводить свое время.

27 апр 2011, 13:26 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фантазия в ремонте!

Такие контрасты в цветах могут быстро надоесть и вызывать в последствии раздражение. А фиолетовый цвет, вообще, очень коварный. Сочетание его с активными цветами может привести к нервному расстройству (так считают психологи и дизайнеры). Комната должна быть уютной и располагать к отдыху, поэтому её нужно оформлять в пастельных тонах и при желании - с яркими пятнами декора, которые несложно менять. А Ваш вариант подходит для рабочей студии.

28 апр 2011, 11:48 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фантазия в ремонте!

Ремонт квартиры или дизайн интерьера это очень затратное дело, тут нужно подходить творчески да если еще у вас развита фантазия то границ не существует для воплощения ваших задумок. Главное не переусердствовать квартира должна быть уютным гнездышком, радовать вас и окружающих.

28 апр 2011, 14:53 |Ответить

Пока новичок
Род занятий: техник
Контактная информация:

Фантазия в ремонте!

Если вы мечтаете о таком необычном дизайне интерьера, дерзайте. Иногда требуется воплотить идею в жизнь, чтобы понять, насколько она удачна.
Я бы в таком взрыве эмоций жить не смогла. А вот мой сын хочет в своей комнате нечто подобное, нестандартное.

02 июл 2011, 23:22 |Ответить

Пока новичок
Контактная информация:

Фантазия в ремонте!

У Вас – яркая фантазия! Не надо ей мешать. Если хотите сделать все вышеописанное в своем интерьере – делайте обязательно. Средств на это уйдет не много (я подсчитала среднюю смету по вашему проекту), но удовольствия Вы получите – море! И, к тому же, реализуете свой потенциал художника.

19 авг 2011, 17:53 |Ответить

Пока новичок

Фантазия в ремонте!

Обожаю фантазировать,особенно, если фантазия не ограничена средствами,,,,делала ремонт в 2 комнатах-попытаюсь продемонстрировать (при самой низкой зарплате разгуляться фантазии не удалось, но,думаю, уют создала.
Пока что фото 1-ой комнаты

24 авг 2011, 19:29 |Ответить

Вложения
Фантазия в ремонте! - 18.JPG
Фантазия в ремонте! - 14.JPG
Фантазия в ремонте! - 15.JPG
Фантазия в ремонте! - 16.JPG
Фантазия в ремонте! - 13.JPG
Фантазия в ремонте! - 19.JPG
Фантазия в ремонте! - P1010003.JPG
Фантазия в ремонте! - P1010002.JPG
Пока новичок
Контактная информация:

Фантазия в ремонте!

А вот и 2-ая комната - хотелось почувствовать себя в Англии....Многое сделано своими ручками...
старое трюмо выбросила, оставила только 3 его зеркальных части - вот результат...

24 авг 2011, 19:41 |Ответить

Вложения
Фантазия в ремонте! - kamb1.JPG
Фантазия в ремонте! - kamb2.JPG
Фантазия в ремонте! - kamb3.JPG
Фантазия в ремонте! - kamb4.JPG
Фантазия в ремонте! - kamb5.JPG
Фантазия в ремонте! - kamb8.JPG
Фантазия в ремонте! - kamb9.JPG
Пока новичок
Контактная информация:

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматических действий, пожалуйста подтвердите что вы человек, используя сервис Google’s reCaptcha.
Смайлики
:-): :cry: :oops: == :D :hi_hi_hi: br :du_ma_et: :men: :-( :ki_ss: :ny_tik: ::yaz-yk: :nez-nayu: :sh_ok: ;;-))) :a_g_a: :ne_vi_del: :ze_va_et: :ya_hoo_oo: :ti_pa: :dan_ser: :ne_ne_ne: :za_da_va_la: :-ok-: :co_ol: :ps_ih:
Ещё смайлики…
  Расширенный ответ...   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.
Вход  •  Регистрация

Вернуться в «Дизайн интерьера»