Добрый день Гость! Если это Ваш первый визит на наш форум, рекомендуем прочесть страницу Часто задаваемых вопросов. Чтобы иметь возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, Вам необходимо зарегистрироваться после прочтения Правил форума.

Давайте познакомимся! География форума...

Обсуждаем житейские вопросы и темы, которые не вошли в предыдущие разделы

Модератор: Хрен

Ответить
Admin
Подмастерье
Контактная информация:

Давайте познакомимся! География форума...

Сообщение Admin » 02 фев 2011, 00:59

Приветствую Вас дорогие гости и пользователи Строительного форума!
Если вы новичок и только что зарегистрировались на форуме, пожалуйста, воспользуйтесь данной темой для того, чтобы представиться и рассказать о себе. По нику, по подписи и уж тем более по имени сложно понять чем занимается человек и какими знаниями он богат, а представившись здесь, возможно, кто-то проявит к вам интерес и сможет напрямую с вами пообщаться (ЛС или через другой контакт).

Думаю, вам понятно для чего создана данная тема и вы с радостью расскажете о себе. Да, она именно для сближения и информативности о пользователях форума. Не обязательно рассказывать ваше семейное положение, важно рассказать, в чем вы разбираетесь лучше, в чем есть опыт, на ваше усмотрение. Но это не говорит о том, что здесь пишут только специалисты, любой новичок может просто представиться и поприветствовать других.

Дополнение:
Вы также можете написать в подписи пару строк о том, в чем вы специалист. Для этого необходимо зайти в личный раздел/профиль/подписи. Так будет удобнее в двойне, общаясь на форуме в каждое ваше сообщение будет помещаться подпись. Таким образом пользователи будут понимать, о чем у вас можно узнать и поспрашивать.

"Попробуем создать большую компанию, где все друг друга знают и обращаются по любому случаю"

Начну с себя...
Я живу в городе Перми занимаюсь продажей сантехнического и инженерного оборудования. Поэтому, если у вас есть какие либо вопросы по данному виду оборудования, я постараюсь на них ответить. Под эту тематику выделен целый раздел Инженерные системы, поэтому смело пишите не стесняйтесь обращаться.

владимир 43
Подмастерье
Контактная информация:

Расскажи о себе... (Смотреть всем)

Сообщение владимир 43 » 02 фев 2011, 12:52

Здравствуйте.
Я проживаю в г.Кирове. У меня своя небольшая фирма "Аквамастер" www.Aquamaster43.ru
Выкопал и смонтировал около 400 колодцев (вместе с канализационными), кроме Кировской, копал колодцы в Москве.
Сейчас основное направление - производство пластиковых колодцев, септиков, инфильтраторов, кессонов.
Наши бригады (из Кировчан) копают колодцы и монтируют мои септики "Крот", в Нижегородской, Владимирской и др. областях (см. на сайте).

Я самостоятельно (в одиночку) не привлекая наемных рабочих, построил 3 этажный, плюс цокольный этаж, жилой дом. Наружный размер 11 х 11 метров. На крышу правда нанимал. Бетонный бассейн 3 х 5 метров. Так что в строительстве могу подсказать.
Вложения
CIMG0097.JPG

antonio
Подмастерье
Контактная информация:

Расскажи о себе... (Смотреть всем)

Сообщение antonio » 02 фев 2011, 14:23

Антон. занимался окнами,сей момент делаю ГКЛ на предприятии KNAUF. Оразование строительное, поэтому тесть определил меня в помошники к себе на стройку,и вот уже 4й год и днем и ночью ,зимой и летом вдвоем строим дом 12*25, 3 уровня. в планх - собственное строительство. хорошо разбираюсь в окнах и ГКЛ.в остальном по немногу. Чем смогу - помогу.
Вложения
DSC00227.JPG

авто-любитель
Подмастерье
Контактная информация:

Давайте познакомимся!

Сообщение авто-любитель » 04 фев 2011, 19:22

Андрей. Житель Киров града. Второй год пошел, как начал производить блоки из арболита. Участвовал в двух выставках с этим материалом. На последней получил диплом первой степени в номинации "Открытие года". Поставки блоков в основном осуществляются в Подмосковье, хотя есть дома у нас в области, есть в Перми, заключил договора с Рязанью, Татарстаном, Ульяновском.
Есть опыт строительства личного дома.
Вложения
IMG_2708.JPG
IMG_2708.JPG (1.14 МБ) 4980 просмотров
Последний раз редактировалось авто-любитель 05 апр 2015, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Произвожу арболит, строю из него дома. Отвечу на все вопросы по арболиту и его применению.

T_Vlad
Консультант
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Добро пожаловать на форум! Познакомимся?

Сообщение T_Vlad » 06 фев 2011, 18:35

Обратил внимание на эту тему, заглянул. Очень разумно. Недавно регистрировался в пента клубе. У них отдельная тема - "Позвольте представится". Цивилизованно.

Владимир.
Закончил военно - космическую академию им. Можайского. Служил... ну вобщем где надо, там и служил. Всё выслуги по пределу.
По образованию инженер - электроник. Направление специализации - вычислительная техника. Всё о чем пишу на 90% делал сам, на 10% побочные знания из книг или чужого опыта. Всего мест жительства было 11, из них квартир 8. Все ремонты делал сам.
Сейчас получаю пенсию, но работаю. Инженер электроник 1 категории отдела АСУТП очень большого завода.

валер
Подмастерье
Контактная информация:

Сообщение валер » 03 мар 2011, 16:47

здравствуйте!меня зовут валерий.я живу в городе шимановске амурской области.работаю слесарем в сфере водоснабжения города и района.специальность токарь.очень люблю возиться с металлом.нравится что нибудь изобретать и ремонтировать.строю дом(начинаю)также занимаюсь охотой в свободное время.не сижу на месте.голова всегда чем то занята.вот.
шимановск

Ларкин
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Ларкин » 03 мар 2011, 18:18

Ларкин Дмитрий. Московская обл. Специалист в сфере гидроизоляции, защиты и восстановления конструкций. Действую в сфере строительства,ремонта подземных и заглублённых сооружений, бассейнов,резервуаров, транспортных сооружений . От проекта до обучения персонала подрядных организаций.Заказчики-от федеральных структур до бабушки с затопленным подполом. Внимание-всем.Чем горжусь: восстановление основания стен Спасо-Ефимьевского монастыря, аквапарк Видяево, стилобат Кремлёвского дворца.

Sakura
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Sakura » 05 мар 2011, 14:08

Здравствуйте, форумчане!Меня зовут Наталия,я живу на востоке Украины в городе Луганск, в частном доме - типа "коттедж" ,так что проблем возникает масса!В бытовых вопросах пытаюсь либо сама сообразить ,как их решить, либо- с умными людьми советуюсь!Мое хобби - ландшафтный дизайн,выращиваю различные цветы,кустарники.деревья.Выписываю различную познавательную литературу.На форуме "Лепесток" обмениваюсь опытом !Большое спасибо за приглашение на Ваш форум !Буду рада общению и если кому-то понадобится мой совет - с радостью помогу...

Mалек
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Mалек » 07 мар 2011, 03:11

Здравствуйте.Cанкт-Петербург мой город,Сергей мое имя,я занимаюсь ремонтом квартир,спасибо за приглашение на Ваш форум
работа проделана определенно большая,но вам еще есть над чем работать

Анатолий-60
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Анатолий-60 » 12 мар 2011, 20:13

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий, я из Улан-Удэ. Делаю скалы(водопады, ручьи и т.п.) из бетона, могу также неокультуренную каменную кладку на фасаде и в интерьере, очень достоверную и недорогую( от 40р\м2). Последнее подробно обсуждается на форуме бетонщиков http://www.allbeton.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=15094.
Вложения
P1090001 [1600x1200].JPG
P1090001 [1600x1200].JPG (491.57 КБ) 6154 просмотра

Алена
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение Алена » 20 мар 2011, 14:29

Я скульптор из Иркутска.
:)
Леплю все, но предпочитаю крупногабаритное.
Мои работы можно посмотреть на http://www.goldsiberia.narod.ru

zulus
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение zulus » 21 мар 2011, 00:19

Меня звать Игорь. Проживаю в г.Киеве.
10 лет занимаюсь металлопластиковыми окнами.
Если не найдете ответ по окнам на моем сайте http://atlasokon.com.ua, стучите в личку или на форуме - проконсультирую. Хотя там есть все про окна.

PETER37
Пока новичок
Контактная информация:

Сообщение PETER37 » 21 мар 2011, 01:55

[justify]Здравствуйте. Меня зовут Пётр Собенин. Занимаюсь внедрением энергоэффективного оборудования и интеллектуальных систем автоматизации зданий и частных домов. Цель - сокращение потребления энергоресурсов заказчиком, создание комфортных условий проживания и работы, сокращение затрат на обслуживание. Все вопросы, касающиеся энергосбережения, можете задавать мне. С технологиями можно ознакомиться на моем сайте: http://www.verdit.ru. Телефон: +7-9222-423-510, ICQ#: 560292565, скайп: petersobenin, E-mail: peter37@yandex.ru.[/justify]

Vovochka
Пока новичок
Контактная информация:

Познакомимся!

Сообщение Vovochka » 13 май 2011, 12:22

Привет собравшимся! Я пока из Ижевска, но купил дом под Воткинском, в деревне. Сейчас ремонтирую и собираюсь переехать на ПМЖ. Пенсионер силовых структур, инженер-механик.

Ptitsa Govorun
Подмастерье
Контактная информация:

Познакомимся!

Сообщение Ptitsa Govorun » 16 май 2011, 22:12

А я так, поболтать зашла! :oops: По паспорту- Галина, откликаюсь на любое производное, на ласковое- ведусь! :hi_hi_hi: По специальности- логопед-психолог. Но мы с мужем САМИ, без применения третьих сил, построили дом на даче из бруса и обшили его сайдингом. Вот так как то :oops:

Sergioсharm
Консультант
Благодарил (а): 115 раз
Контактная информация:

Давайте познакомимся!

Сообщение Sergioсharm » 24 фев 2015, 21:33

Всем привет! Меня зовут Сергей, я же и Пермяк. Общаюсь на форуме от своего лица под ником sergiocharm. Как писал ранее:
Admin писал(а): Я живу в городе Перми занимаюсь продажей сантехнического и инженерного оборудования. Поэтому, если у вас есть какие либо вопросы по данному виду оборудования, я постараюсь на них ответить. Под эту тематику выделен целый раздел Инженерные системы, поэтому смело пишите не стесняйтесь обращаться.
Действительно я работал в магазине инженерного оборудования, получил богатейший опыт в сантехнике и инженерке. Параллельно продавал жби и жизнь моя повернулась в один прекрасный момент и мы открыли ООО и теперь мы продаем автономную канализацию, осуществляем монтаж и сервисное обслуживание. Я периодически пишу в темах про канализацию. Наша компания "Септик-Пермь". Нужна канализация? Обращайтесь, поможем, установим, обслужим!
Занимаюсь обустройством канализации и водоснабжения.

ГринБерг
Подмастерье
Контактная информация:

Давайте познакомимся!

Сообщение ГринБерг » 26 фев 2015, 10:47

НЕ специалист, только учусь. И славного городочка Добрянка.

Лена Кузнецова
Пока новичок
Контактная информация:

Давайте познакомимся!

Сообщение Лена Кузнецова » 07 мар 2015, 16:52

Люблю когда строят и ремонтирую самостоятельно.

Гвоздь
Консультант
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Давайте познакомимся!

Сообщение Гвоздь » 08 мар 2015, 02:58

Лена Кузнецова писал(а):Люблю когда строят и ремонтирую самостоятельно.
Сам отделочник-любитель.
Своим творчеством похвалиться можете? Обмен опытом?
Мир вашему дому!

Ответить

Вернуться в «Беседка»